Капитанша• 16 января 2021
Вам встречались умные девушки древнейшей профессии?
Просто интересно, вспомнила случай, когда то давно, в компании общалась с такой начитанной, умной и интелигентной девушкой, красивой очень, доброй. Потом оказалось, она эскортница по заграницам. Сейчас не знаю как она там. Но вот она сломала все стереотипы о девушках древнейшей профессии.
Это исключение?
ДлинноНожка• 16 января 2021
Нет. Даже умных элитных эскортниц не встречала. Одна летала в Дубай регулярно. Потом за эти деньги обеспечивала безработного сожителя
Колхозница• 16 января 2021
Ответ дляДлинноНожка
моя тоже здесь душу отводила с военным пенсионером....
Прячусь от Всех• 16 января 2021
Вспомнился рассказ, где сутенер перепутал обычных девушек с девушками ’древнейшей профессии’
Зоя Жорівна• 16 января 2021
Ответ дляFrenzy
хахахаха
а еще бытовая проституция это не проституция, ага
Есть те, которые соглашаются переспать с богатым чуваком, а есть просто эскорт, так что судить не нужно. Почитайте и будете знать.
Зоя Жорівна• 16 января 2021
Ответ дляFrenzy
просто так переспать с бохатым или за деньги? Если за деньги, это проституция, то есть торговля телом.
Эскортница выходит в свет и торгует не телом, а имиджем.
Подруга жизни• 16 января 2021
Встречалась. Моя бывшая подруга. Как-то по пьяни вывалила мне всё, как во время её второго декрета ей не хватало денег на все её хотелки и она начала спать за деньги с арабами, ещё и переписку мне показала. Я аккуратно свела общение на нет. Ничего не имею против заработка различными способами, но я просто не смогла при последующих встречах честно смотреть в глаза её мужу, который ни о чём не догадывался. Кстати, зарабатывал он нормально, хоть и не супер много. Конечно, я ничего не рассказала...
Хотя если бы та девочка не выкуривала по пачке в день и не шастала бы по ночным клубам несколько раз в месяц, то и денег в семье больше бы было...

МаксХмара• 16 января 2021
Проститутка хочет получить 100 долларов за то, что доставит мужчине удовольствие. Женщина хочет получить от мужчины все его состояние за то, что выпьет всю его кровь.
МаксХмара• 16 января 2021
Ответ дляПодруга жизни

А зачем вам cмотреть ее мужу в глаза? Подруге повезло, что вы отлипли.
Капитанша
• 16 января 2021
Ответ дляПодруга жизни

А дети с кем сидели?!
Подруга жизни• 16 января 2021
Ответ дляМаксХмара
Ну мы как-то семьями дружили, у нас дети в песочнице вместе игрались (иногда и муж её с ребенком гулял), и муж её был уверен в её верности.
Не могу же я, встречая знакомого, от него отвернуться в другую сторону

Пусть живут как хотят, не хочу лезть в чужую семью.

Подруга жизни• 16 января 2021
Ответ дляКапитанша
А дети с кем сидели?!
С мужем, конечно! (молодец, что такого нашла).
Бывшая подруга ему наврала, что устроилась работать недалеко на подмену на автозаправку двор мести и ещё в другом районе в магазин. Типа там работают пенсионеры, которые иногда заболевают в самый последний момент и ей работодатель звонит ’приди срочно’. Только то клиент звонит, но мужу она такие подробности, ясное дело, не рассказывает

Ответ дляЗоя Жорівна
Если экскорт без секса, ок, это не проституция. Но если с сексом, то это в любом случаи проституция, а сопровождение клиента это доп. опция как массаж, стриптиз и тд..
Все рано что нанять танцовщицу в услуги которой включен секс после танца. Танцовщица само собой, но раз ноги раздвинула, это уже проституция.
Зоя Жорівна• 16 января 2021
Ответ дляFrenzy
Стоп, само слово эскорт не говорится о прямой проституции о которой и есть тема, автор не знала и смешала и конэй и людей
Гигиенишвили• 16 января 2021
Я знала только одну проститутку, это моя одноклассница. В 13 лет её изнасиловали, родители никуда не обращались (бухарики), девочка заброшенная, дома вечный притон из алкашей. Все всё знали, но ребенка никто даже не пытался защитить, это начало 90-х, даже не уверена существовали ли тогда соц.службы какие-то.
В классе её гнобили одноклассники и её перевели в мой класс, мы с ней как-то сдружились. Но потом (лет с 14-ти) она начала кататься с педофилами, те покупали ей одежду и еду, возили по саунам, ей это нравилось (внимание, иллюзия заботы) - и опять эту девочку никто не защитил, ни соседи, ни мои родители (она часто приходила ко мне домой), ни школа. Потом она чем-то заболела. Не знаю чем, но её тело было в язвах, в школу она ходила в перчатках (не снимала), долго лечилась в нашей поликлинике и поэтому пошли слухи. Мама запретила мне с ней дружить (’чтобы ничем не заразиться’). Мы общались, но она реально стала приставучкой, то заставляла меня просить деньги у моих родителей и давать ей ’в долг’ (никогда не возвращала, а на мои претензии всегда отвечала ’откуда я тебе возьму’), то заставляла меня делиться моей одеждой и возвращала рваное, то брала списывать мои тетради (домашку) и неделями не возвращала... В общем мы прекратили нашу дружбу.
В 11 классе наша учительница стала дружить с этой девочкой, рассказывать ей о литературе, брать к себе ночевать, возила её к себе на дачу... Через полгода мы с этой девочкой встретились в институте (коммерческом), обе поступили, но на разные факультеты. Она сказала что работает официанткой, спит с шефом (женатым) и он оплатил ей учебу. Сказала, что с Анной Мизайловной они поругались и разошлись ’потому что она начала лезть в личную жизнь’ (была против связи с женатым). Через полгода её отчислили из института, когда она забирала документы - мы встретились, я посочувствовала, но она сияла счастьем. Сказала что и не нужен был ей институт, что учатся только лохи, а она такая молодец зарабатывает проституцией столько сколько мне и не снилось. Больше мы не виделись.
Лет 10 назад мама сказала мне что отец этой девочки умер и она приезжала к своей спившейся матери, была с ребенком, на машине.
Где она сейчас - никто не знает.
Принцепесочка• 16 января 2021
Знаю 2 девушек, занимающихся проституцией. С интеллектом у них не сложилось. При общении с ними не все буквы выговаривают. Когда они говорят пропускают слова поэтому не всегда могу понять о чем говорят. С виду красотки. Им 34 и 38 лет
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 января 2021
Ответ дляFrenzy
хахахаха
Бытовая проституция))))
Это когда жена из-за денег/квартиры с мужем живет?
Зоя Жорівна• 16 января 2021
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Бытовая проституция))))
Ооо))