ВернитеВалеру• 13 декабря 2013
Прошу помощи в расшифровании анализов
Сыну 3 года, к врачу аж в понедельник.Только забрала анализы с лаборатории. 1. Общий анализ крови 2. Общий анализ мочи
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-279624
Вчера созданная мною тема.
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
бронхит?
Диагноз ОРВИ поставили вчера(((
Прячусь от Всех• 13 декабря 2013
вам антигистаминное надо(пусть супрастин, хотя возможны варианты), + увлажняем нос, воздух
если кашель сухой(першение) то вам в помощь эреспал
сори темку всю не прочитала
гуляем(если сухо и солнышко без ветра) без детей
перерыв с садиком недельки на две хотя бы
сори темку всю не прочитала
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
Ответ дляОч@ров@Шк@
Вот
Ой прям прям такоч программа есть, спасибо!
Аноним_634• 13 декабря 2013
Эозинофилов много, это или алергия или глисты. А в целом кровь спокойная. Моча норма.
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
сори темку всю не прочитала
Спасибо!
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_634
Спасибо, поняла.
Подтяжка• 13 декабря 2013
Эозинофилы повышены, но они повышаются не только на аллергические реакци или глисты, а так же как реакция в следствии ОРВИ.
СОЭ уже на предельной границе повышения. Но пока лейкоциты и формула более-менее спокойна, то наблюдайтеи отпаивайте. А вот лекарств действительно многовато выписали.
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
А как вы считаете,для приема антибиотика показаний нет? Позвонила доктору,она сказала начинать давать Цефикс???
Аноним_634• 13 декабря 2013
Ответ дляВернитеВалеру
а кто ж вам так скажет. Это может сказать врачкоторый смотрел ребенка и слушал. Нужен весь анамнез собрать плюс посмотреть слизистые и послушать легкие. А одного анализа мало.
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_634
Поняла ,спасибо ВАм.Завтра поедем к дежурному доктору для осмотра.
Подтяжка• 13 декабря 2013
На данный момент показаний для антибиотика нет. Формула не бактериальная: палочки тоже на верхней границе, но не еще в поле нормы и лейкоциты абсолютно спокойны. А вирус антибиотиками не лечат.
Если в течении трех дней не будет положительной динамики, то в Пн-Вт можете еще раз пересдать кровь, если для ребенка это не сильно травматично.
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
Ответ дляПодтяжка
Поняла, СПасибо ВАм!!! Да,я не поленюсь сдать в пон. +-вторник повторные анализы.
ВернитеВалеру
• 13 декабря 2013
Ответ дляХомяк с пастой
присутствует аллергическая настроенность.
Спасибо, сегодня начала давать противоаллергическое.Но, сначала сдала анализы, потом только дала противоаллергическое.Так как появилась осиплость в голосе(