Добрый вечер мамочки,прошу помощи в расшифровании назначий, и прошу вас внести ясность в это назначение.
Пошли в садик,частые вирусные инфекции,бронхит, воспаление,короче весело живем.
Лечу по принципу-обильное питье,влажность,проветриваю!
Сегодня ночью-мы просто храпим,заложен носик,из-за этого кашель,но только ночью,т.е. во время сна,сейчас спит и тоже храпит.И Всё!!!
Пошли как положено к доктору-ОРВИ,и тут понеслась,наши назначения.
Амизончик
Асинис
Цинабсин
Тонзилотрен
"С"
Также прописана
Но-шпа
Супрастин
Бронхипрет
Исмижен
Завтра сдаем анализы-ОА крови,и моча!
Отредактируйте наши назначения,ведь это не нормально,правильно я думаю?
Есть небулайзер-ингалятор
Заранее благодарю
Амизончик
Асинис
Цинабсин
Тонзилотрен
"С"
Также прописана
Но-шпа
Супрастин
Бронхипрет
Исмижен
Завтра сдаем анализы-ОА крови,и моча!
Есть небулайзер-ингалятор
Заранее благодарю
Белая и пушистая• 12 декабря 2013
ничего не давать из лекарств.
усиленный питьевой режим, холодный влажный воздух и все! т.е. как обычно ;)
после результатов анализов еще раз к доктору.
Ответ дляБелая и пушистая
ничего не давать из лекарств.
вот и я так думаю,но на мгновение засомневалась-хрюкает мой мальчик)
в аптеку не пошла,ничего не покупала.
Спасибо Вам
в аптеку не пошла,ничего не покупала.
Спасибо Вам
Ответ дляtolyu
Ужас какой. Просто с ума посходили!!Капец’
Ага)))
Ответ дляАня_Мася
в случае когда у нас сопли и кашель : энгистол,промывать нос,и делать ингаляции с Декасаном , а от кашля ингаляция с флексотидом И ВСЕ
Исмижен вообще по схеме пьется..такое количество названий я в шоке
Спсаибо ВАм!
Белая и пушистая• 12 декабря 2013
Ответ дляAlesya_1985
в аптеку не пошла,ничего не покупала.
Спасибо Вам
в аптеку не пошла,ничего не покупала.
Спасибо Вам
после результатов анализов и пповторного похода напишите как у вас дела.
выздоравливайте!
Ответ дляБелая и пушистая
выздоравливайте!
спасибо Вам ,хорошо)))
Аноним_625• 12 декабря 2013
Проветривание ,увлажнение,ингалятор++++! Афлубин,тонзилотрен 0,5 три раза в день рассасывать,ингалипт спрей 2 раза,в носик називин,чтоб дышал и отходили сопельки,можно промывать хьюмером,но нам это не подходит,и 0,5 диазолина (0,05детского) утром,чтобы не было никакой реакции. Если начнет днем кашлять,когда бегает,амброксол по 0,5 сиропа 3раза в день. А анализы сдайте,и попросите,чтобы проверили кровь на мононуклеары,сейчас очень многие с садов приносят! И не болейте!
Белая и пушистая• 12 декабря 2013
если начнет сильнее кашлаять продуктивно от бега или другой физической активности, нужно дать добегать и довыкашлять,
а не добавлять работы организму производством дополнительной мокроты (амброксол=муколитик).
Ответ дляАноним_625
Благодарю,и вы будьте здоровы!
Я пока воздержусь от приема лекарственных препаратов, ох столько уж их выпито,литрами за 3 года.Чай,лимончик,обильное питье, гулять пойдем вечерочком, на это время открою окна на проветривание.Сдам анализы,а там и будет видно наше лечение далее.Я сомневаюсь в правильном назначении педиатра,зачем так много? Спасибо за рекомендацию-о кровь на мононуклеары.
Пристально наблюдаю за сыном)
Возможно доктор,испугалась что сейчас к ней придёт вся группа яслей?
Мы в очереди были 5, т.е. сегодня на прием к педиатру было 5-ро детей из нашей ясельной группы!
Я еще выпрашивала назначение на анализы!!!
Ответ дляtolyu
вспоминаю первые наши сопли и первый поход в аптеку. Я ж ЕСТЕСССНО купила всё, а потом это всё лежало в аптечке.
и мне это знакомо) я купила все точь в точь по списку,руки трусятся не дай боже чихнёт или кашлянёт-паника)))
Добрый вечер,спасибо всем кто поучаствовал ,и дал ответы на мой вопрос.Сегодня сдали анализы,так как по значениям я пока не понимаю,попросила помощи в расшифровании у девочек которые понимают в этом вопросе.Так же позвонила участковому педиатру-сказала начинать давать Цефикс?(
На прием в понедельник.
Сегодня начала давать противоаллергическое,и дала но-шпу,осип голос.Заложенность носа стала меньше,так как сопли потекли из ноздрь,хоть не гоняет их там в себе.Кашля,температуры нет.Активный,хорошо кушает.
На прием в понедельник.