Мочалкин блюз• 13 декабря 2013
помогите.
Девочки. Что это может быть? Целый день тошнит темп 37 кружится голова усталость, признаки чего это может быть? Может стоит вызвать скорую или завтра к врачу? Спасибо.
Мочалкин блюз
• 13 декабря 2013
Ответ дляtemami
У меня такое при беременности было, только приступами, плюс ко всему растройтсво!
И температура была?
Мочалкин блюз
• 13 декабря 2013
Ответ дляАноним_624
Отравились может?
Может быть. Только стул в норме, пока.
ГЛЮкоза• 13 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
И температура была?
у меня один раз повышалась 37 с хвостиком при Б, усталость и сонливость, тошнота и головная боль - в 4 недели начались.
13чудоСВЕТА• 13 декабря 2013
И повышенная температура, и тошнота, и сонливость могут быть симптомами беременности. Я когда лежала на сохранении и все вышеперечисленное говорила врачу, она отвечала, что это ее любимые симптомы, значит не нужно волноваться, все у вас хорошо.
Д-е-в-о-ч-к-а• 13 декабря 2013
Ответ дляМочалкин блюз
И температура была?
Да, и температура поднималась)))!
Д-е-в-о-ч-к-а• 13 декабря 2013
Ответ дляtemami
Температура поднималась до 37,5-37,8. Обращалась в больницу, подумала болячка прицепилась, пощупали меня, не опендикс, сказали скорее всего по женски, прописали мне свечи, засунула только одну свечку, потом узнала что беременна, добрый доктор подсказал мне сделать стуйный тест, и сразу все выяснилось))))))))))))))
Мочалкин блюз
• 13 декабря 2013
Ответ дляД-е-в-о-ч-к-а
Мочалкин блюз
• 13 декабря 2013
всем спасибо, это отравление
, выпила нифуроксазид и уже лучше