16 января 2021

Мч предлагает жить вместе. Как не стать той клушей?

Я замуж вышла в 18 лет. Муж выпивал,бывало всякое. Иногда было хорошо, иногда мог поднять руку. И я дома перестала следить за собой. Экономить на себе и тд.
Сейчас живём с сыном вдвоём и я дома реально страшко. И мне так комфортно.
Встречаюсь с мч. Предлагает жить вместе. Уже вот -вот. И я думаю,как остаться той лёгкой и ухоженной женщиной,которую он знает? Как не экономить на себе во благо будущей общей квартиры/машины и тд. Быть "девочкой",которой дарят цветы,которую водят в ресторан, кафе? Как не потерять это все в быту?
Посоветуйте, пожалуйста
показать весь текст
Язвочка 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я не хочу пока что узаконивать отношения. Да и моя зарплата - только моя зарплата. Он сам так говорит.
Так живите ,значит, отдельно!.Тогда и будут букеты и рестораны.
А житие вместе предполагает быт, и постепенно он затягивает ,отодвигая все букеты и т.д
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ему надоело стараться каждый раз для встречи и соответствовать,хочет просто расслабится и больше не вкладывать,хотите романтику и легкость Деодато его на уровне вытянутой руки,вы уже были в семье,вроде тертый калач
Мне кажется,что у него нормальное желание жить вместе.
Долго ли его хватит на эти встречания? Ему почти 30, он хочет семью,в будущем ребенка.
Холодная каша 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
у меня много красивых халатиков, пеньюаров и тд. Но мне жаль в них ходить. Могу ходить с грязной головой.
Он меня любит,видел разную. Но хочется не стать хуже. Даже не для него, а для себя. Вот захотела духи - купила. А не думать ’мы же что-то хотим купить,не буду на себя тратить’.

А ещё я сразу предупредила , что не буду готовить и рано вставать,чтобы порадовать завтраком. То есть , буду готовить, но не так,чтобы в выходной вставать в 7 утра и что-то делать. Может это неправильная позиция?
регулярно мыться, мыть голову - это же не из области причуд богатого человека. У вас взрослый ребенок, вам так сложно и некогда помыться? при чем тут дорогие духи и прочее
Антонина матушка 16 января 2021
А мне нравится готовить, убирать, я наверное извращенка, для меня это как хобби, а не обязанность. Не представляю посторонних дам в доме, которые убирают, стирают, готовят, но я очень брезгливая
Здрасьтенька 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Он говорит, мол, конечно. Можно заказать что-то, можно вместе приготовить на выходных. Я ему верю, так как часто проводим время вместе. Но как любому мужчине хочется ему домашнего вкусного борща и тд. Где та грань ’баловать ’любимого вкусной едой домашней и готовить 350 блюд, все время проводя на кухне?
Вместе готовить
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Тогда зачем вам жить вместе? Вот зачем?
Я его люблю. Хочу быть с ним тоже
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
’Правильно’ - это всё что устраивает двоих. При чем тут мнение и советы посторонних? У вас так, у другой семьи не так (и они будут считать вас неправильными). Вы настолько важно что о вас подумают, что вы готовы ради мнения посторонних ломать себя, чтобы соответствовать чужим ожиданиям.
Нет. Я хочу для себя даже научиться быть такой. Не жалеть носить красивые вещи дома и прочее
Куратор дебошей 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я его люблю. Хочу быть с ним тоже
Так он хочет семью и ребенка, а вы хамуж не хотите, это и есть противоречие кстати, а он предлагал?
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Я бы в таком возрасте вышла замуж, родиоа ребенка и попробывала начать весь проект под названием ’семья’ заново. Вы рассуждайте правильно абсолютно для женщины 38+.
Немножко не поняла Ваш комментарий.
Объясните, пожалуйста
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Так живите ,значит, отдельно!.Тогда и будут букеты и рестораны.
А житие вместе предполагает быт, и постепенно он затягивает ,отодвигая все букеты и т.д
Ну почему?
Разве нет семей,где куда-то ходят,где мужчина дарит цветы просто так?
Бамбарбия! Кергуду. 16 января 2021
Ответ дляЗдрасьтенька
Да ладно) это состояние внутри, боишься быть страшной бабкой, жирной, не спортивной, не сексуальной не будешь. Нужное подчеркнуть! А если зациклиться над борщом, то тут уж селяви)))
Это вы так считаете.

Если у тебя дети, муж, работа, то часто становишься загнанной лошадью, чтобы все успеть.

А если автор говорит о сборе на квартиру, то это явно будут ущемлять себя в чем-то.
Гуру троллинга 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вот какая жалость. Не знаю. Жалко носить.
На счёт головы. Можно ходить так. Но даже для себя хочу начать ухаживать за собой, быть с чистыми волосами. Как я делала раньше. Может стоит начать сейчас тренероваться?)) Пока живу одна
Знаете, вот я никогда не верила в эти «для себя». Для себя даже сидя на карантине весной- и маникюр, и педикюр и покраска вовремя, и удаюален е нежелательных волос, и спорт?И все это регулярно и для себя?Не верю. Тут даже тема была. Если вам комфортно так как есть сейчас-живите так. Все равно вас надолго не хватит, если вы изначально комфортно себя чувствовали страшком;)
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так он хочет семью и ребенка, а вы хамуж не хотите, это и есть противоречие кстати, а он предлагал?
Да. Предлагал.
Не знаю. Может у меня страх какой-то перед повторным браком.
В будущем,если все будет хорошо, то конечно распишемся.
Бамбарбия! Кергуду. 16 января 2021
Ответ дляАнтонина матушка
А мне нравится готовить, убирать, я наверное извращенка, для меня это как хобби, а не обязанность. Не представляю посторонних дам в доме, которые убирают, стирают, готовят, но я очень брезгливая
А когда быть лёгкой? Если постоянно драить все и готовить на всю семью?
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Знаете, вот я никогда не верила в эти «для себя». Для себя даже сидя на карантине весной- и маникюр, и педикюр и покраска вовремя, и удаюален е нежелательных волос, и спорт?И все это регулярно и для себя?Не верю. Тут даже тема была. Если вам комфортно так как есть сейчас-живите так. Все равно вас надолго не хватит, если вы изначально комфортно себя чувствовали страшком;)
Ну, не знаю. Маникюр, покраска волос и удаление нежелательных волос у меня были всегда. Но это делают другие люди мне)))
Ms. Iphone 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Мне кажется,что у него нормальное желание жить вместе.
Долго ли его хватит на эти встречания? Ему почти 30, он хочет семью,в будущем ребенка.
Ну вы знаете что легкость со временем съест быт,неизбежно,пробуйте
Холодная каша 16 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Знаете, вот я никогда не верила в эти «для себя». Для себя даже сидя на карантине весной- и маникюр, и педикюр и покраска вовремя, и удаюален е нежелательных волос, и спорт?И все это регулярно и для себя?Не верю. Тут даже тема была. Если вам комфортно так как есть сейчас-живите так. Все равно вас надолго не хватит, если вы изначально комфортно себя чувствовали страшком;)
автор о чем-то другом. Маникюр и по краску волос кавалер и так видит каждую встречу, это не про совместное проживание.
ВернитеВалеру 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Нет. Я хочу для себя даже научиться быть такой. Не жалеть носить красивые вещи дома и прочее
Так не жалейте и носите. Всё у вас в голове.
Здрасьтенька 16 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Это вы так считаете.

Если у тебя дети, муж, работа, то часто становишься загнанной лошадью, чтобы все успеть.

А если автор говорит о сборе на квартиру, то это явно будут ущемлять себя в чем-то.
Это я так не считаю, а делаю
Роль лошади не для меня и любая женщина, которая хочет нравится себе найдёт время или выберет не борщ сварить, а спортом заняться. Приготовит более быстрое блюдо. Перед своим мужчиной с грязной головой тоже не будет ходить, впрочем как и он. Я уверена, если мужчина и женщина хотят оставаться друг для друга сексуально привлекательными, то таких проблем не возникнет, оба будут выглядеть и вести себя соответственно
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Так не жалейте и носите. Всё у вас в голове.
Вот сейчас прям начну
Гуру троллинга 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну, не знаю. Маникюр, покраска волос и удаление нежелательных волос у меня были всегда. Но это делают другие люди мне)))
Тогда вы вовсе не страшко;)) и отлично, что у вас есть деньги на то, чтобы вам делали красоту в салоне;)
ВернитеВалеру 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Вот сейчас прям начну
Напишите потом про ваши ощущения 🙂
beril_он 16 января 2021
много красивого белья накупите,дома всегда накрашенной и в секси белье ходите, по утрам минет будите
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
Тогда вы вовсе не страшко;)) и отлично, что у вас есть деньги на то, чтобы вам делали красоту в салоне;)
Ну дома хожу не такая,как на улице. Вот сейчас я в старом свитере и растянутых штанах.
Куратор дебошей 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Да. Предлагал.
Не знаю. Может у меня страх какой-то перед повторным браком.
В будущем,если все будет хорошо, то конечно распишемся.
Так а в чем проблема расписаться и жить, а если что не тск, развестись
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляberil_он
много красивого белья накупите,дома всегда накрашенной и в секси белье ходите, по утрам минет будите
Есть белье. Но его ношу куда-то. Даже если никто не видит. А вот дома хожу в не очень красивом белье.
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляКуратор дебошей
Так а в чем проблема расписаться и жить, а если что не тск, развестись
Ой, столько мороки...
Язвочка 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну почему?
Разве нет семей,где куда-то ходят,где мужчина дарит цветы просто так?
Есть, какое-то время. Вы ж е в нашей реальности живете? Много ваших соседок счастливо дефилируют с букетами домой или из дому , с довольными откормленными , в ресторанах, лицами ,хотя бы раз в неделю или две?
Семена рукколы 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Немножко не поняла Ваш комментарий.
Объясните, пожалуйста
Что объяснять то?)
Любой брак это чистая лотерея, нельзя просчитать, угадать, увидеть, как может крутануть ваш жизнь и в какие позы поставить вас и вашего будущего мужа, деньги и власть порой более сложное испытание, чем бедность и быт, которого вы так боитесь. Но у вас такой возраст, когда поиграть в эту лотерею можно еще раз, попробовать, рискнуть, нырнуть в эту семейную круговерть, я думаю, как раз этого от вас мужчина и хочет. Уже через 10 лет у вас такой возможности не будет, и тогда лучшее решение в партнерстве для вас и будет, как раз тип гостевых отношений или не обязывающего сожительства без официоза. А сейчас, почему бы и нет, если да!
Холодная каша 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Ну дома хожу не такая,как на улице. Вот сейчас я в старом свитере и растянутых штанах.
если на вас свитер, а не футболка, то значит не жарко в квартире, и как вы собираетесь сменить свитер на пеньюары, холодно же...