16 января 2021

Мч предлагает жить вместе. Как не стать той клушей?

Я замуж вышла в 18 лет. Муж выпивал,бывало всякое. Иногда было хорошо, иногда мог поднять руку. И я дома перестала следить за собой. Экономить на себе и тд.
Сейчас живём с сыном вдвоём и я дома реально страшко. И мне так комфортно.
Встречаюсь с мч. Предлагает жить вместе. Уже вот -вот. И я думаю,как остаться той лёгкой и ухоженной женщиной,которую он знает? Как не экономить на себе во благо будущей общей квартиры/машины и тд. Быть "девочкой",которой дарят цветы,которую водят в ресторан, кафе? Как не потерять это все в быту?
Посоветуйте, пожалуйста
Калёва Замалёва 16 января 2021
Пусть предлагает расписаться, а потом можно жить вместе. Зачем вам весь этот быт без статуса жены, а в качестве подружки?
Бамбарбия! Кергуду. 16 января 2021
Не знаю. Мне кажется, такой лёгкой девочкой можно быть только при хороших доходах и не большой загруженности. Иначе не получится.
Калёва Замалёва 16 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не знаю. Мне кажется, такой лёгкой девочкой можно быть только при хороших доходах и не большой загруженности. Иначе не получится.
И такие девочки после работы думают явно не о борщах и стирках
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Пусть предлагает расписаться, а потом можно жить вместе. Зачем вам весь этот быт без статуса жены, а в качестве подружки?
Я не хочу пока что выходить замуж. Это мое решение.
ВернитеВалеру 16 января 2021
Если внутри вас сидит такая ’девочка’, то вы и не опуститесь до уровня ’страшко’. Но вы сами пишете что вы ’страшко’ и вам комфортно так.
Я вот например тоже ’страшко’ и мне так комфортно, муж меня любит и такую, и я не собираюсь ради мужа ломать себя и становиться ’лёгкой’ как в начале наших отношений.
Живите так как комфортно вам, а не подстраивайтесь под идеалы других людей.
Бамбарбия! Кергуду. 16 января 2021
Даже не хороших, а очень хороших доходах. Когда практически все бытовые вопросы кто-то за тебя закрывает.
Фрикаделька 16 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Даже не хороших, а очень хороших доходах. Когда практически все бытовые вопросы кто-то за тебя закрывает.
100%) легкой можно быть для достойного, а не для алкаша, который бил)
Бамбарбия! Кергуду. 16 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
И такие девочки после работы думают явно не о борщах и стирках
Да. Они думают о другом.

А если думать об общей машине и квартире, значит экономить. И соответственно весь быт на тебе и муже и как тут оставаться лёгкой девочкой?
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Если внутри вас сидит такая ’девочка’, то вы и не опуститесь до уровня ’страшко’. Но вы сами пишете что вы ’страшко’ и вам комфортно так.
Я вот например тоже ’страшко’ и мне так комфортно, муж меня любит и такую, и я не собираюсь ради мужа ломать себя и становиться ’лёгкой’ как в начале наших отношений.
Живите так как комфортно вам, а не подстраивайтесь под идеалы других людей.
у меня много красивых халатиков, пеньюаров и тд. Но мне жаль в них ходить. Могу ходить с грязной головой.
Он меня любит,видел разную. Но хочется не стать хуже. Даже не для него, а для себя. Вот захотела духи - купила. А не думать ’мы же что-то хотим купить,не буду на себя тратить’.

А ещё я сразу предупредила , что не буду готовить и рано вставать,чтобы порадовать завтраком. То есть , буду готовить, но не так,чтобы в выходной вставать в 7 утра и что-то делать. Может это неправильная позиция?
Ms. Iphone 16 января 2021
Не сьезджатся,пока встречаетесь будет так.если переедет начнутся другие отношения
Бамбарбия! Кергуду. 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
у меня много красивых халатиков, пеньюаров и тд. Но мне жаль в них ходить. Могу ходить с грязной головой.
Он меня любит,видел разную. Но хочется не стать хуже. Даже не для него, а для себя. Вот захотела духи - купила. А не думать ’мы же что-то хотим купить,не буду на себя тратить’.

А ещё я сразу предупредила , что не буду готовить и рано вставать,чтобы порадовать завтраком. То есть , буду готовить, но не так,чтобы в выходной вставать в 7 утра и что-то делать. Может это неправильная позиция?
У меня в семье вообще не принято специально вставать, чтобы мужу завтрак приготовить. Он может с этим сам справиться.

Детям в школу - да.
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Да. Они думают о другом.

А если думать об общей машине и квартире, значит экономить. И соответственно весь быт на тебе и муже и как тут оставаться лёгкой девочкой?
Ну хоть немного.
У меня есть хорошая знакомая. Почти подруга. Первый брак неудачный,муж очень обижал и тд. Теперь лет 5 живёт с мужчиной. Они не особо богаты,но вижу,что ведёт она себя по-другому. Как принцесса иногда. И он старается. Да, она готовит,стирает,но как-то не упахивается
Семена рукколы 16 января 2021
Сколько вам и вашему мч лет?
рукиЖимолости 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
у меня много красивых халатиков, пеньюаров и тд. Но мне жаль в них ходить. Могу ходить с грязной головой.
Он меня любит,видел разную. Но хочется не стать хуже. Даже не для него, а для себя. Вот захотела духи - купила. А не думать ’мы же что-то хотим купить,не буду на себя тратить’.

А ещё я сразу предупредила , что не буду готовить и рано вставать,чтобы порадовать завтраком. То есть , буду готовить, но не так,чтобы в выходной вставать в 7 утра и что-то делать. Может это неправильная позиция?
Дуже правильна
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляMs. Iphone
Не сьезджатся,пока встречаетесь будет так.если переедет начнутся другие отношения
Думаете? Он очень хочет жить вместе. Хочет семью
рукиЖимолости 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Думаете? Он очень хочет жить вместе. Хочет семью
Він забезпечений?
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляСемена рукколы
Сколько вам и вашему мч лет?
Почти 30.
Там-тарарам 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
у меня много красивых халатиков, пеньюаров и тд. Но мне жаль в них ходить. Могу ходить с грязной головой.
Он меня любит,видел разную. Но хочется не стать хуже. Даже не для него, а для себя. Вот захотела духи - купила. А не думать ’мы же что-то хотим купить,не буду на себя тратить’.

А ещё я сразу предупредила , что не буду готовить и рано вставать,чтобы порадовать завтраком. То есть , буду готовить, но не так,чтобы в выходной вставать в 7 утра и что-то делать. Может это неправильная позиция?
А куда Вы храните эти халатики, на похорон? Голову можно и мыть и не ходить с грязной. И предупреждения эти как детский сад, я не буду вставать, а вдруг Вам самой захочется встать пораньше и завтрак сделать. Вообще для меня это странно, мы как-то начинали жить и в процессе все вопросы решали.
ВернитеВалеру 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
у меня много красивых халатиков, пеньюаров и тд. Но мне жаль в них ходить. Могу ходить с грязной головой.
Он меня любит,видел разную. Но хочется не стать хуже. Даже не для него, а для себя. Вот захотела духи - купила. А не думать ’мы же что-то хотим купить,не буду на себя тратить’.

А ещё я сразу предупредила , что не буду готовить и рано вставать,чтобы порадовать завтраком. То есть , буду готовить, но не так,чтобы в выходной вставать в 7 утра и что-то делать. Может это неправильная позиция?
’Правильно’ - это всё что устраивает двоих. При чем тут мнение и советы посторонних? У вас так, у другой семьи не так (и они будут считать вас неправильными). Вы настолько важно что о вас подумают, что вы готовы ради мнения посторонних ломать себя, чтобы соответствовать чужим ожиданиям.
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Дуже правильна
Он говорит, мол, конечно. Можно заказать что-то, можно вместе приготовить на выходных. Я ему верю, так как часто проводим время вместе. Но как любому мужчине хочется ему домашнего вкусного борща и тд. Где та грань ’баловать ’любимого вкусной едой домашней и готовить 350 блюд, все время проводя на кухне?
Язвочка 16 января 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Пусть предлагает расписаться, а потом можно жить вместе. Зачем вам весь этот быт без статуса жены, а в качестве подружки?
Однозначно!.А то они снцчас сильно умные. Живи с ними , поддерживай условия , собиоай с ним на квартиру -машину, а потом ты никто.
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ длярукиЖимолости
Він забезпечений?
Да. Не скажу,что богач,но нормальный.
Ms. Iphone 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Думаете? Он очень хочет жить вместе. Хочет семью
Ему надоело стараться каждый раз для встречи и соответствовать,хочет просто расслабится и больше не вкладывать,хотите романтику и легкость Деодато его на уровне вытянутой руки,вы уже были в семье,вроде тертый калач
Гуру троллинга 16 января 2021
А почему же вы тогда страшко, если у вас полно халатиков ? Носите их. Не морочьте мне так;) все самой собой потечёт в нужном русле.
Я вон в декрете вообще опустилась. Тоже хожу с грязной головой. Практически всегда. Мою только когда должен кто-то в гости прийти.Меня это абсолютно не парит. Мужа тоже.
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Однозначно!.А то они снцчас сильно умные. Живи с ними , поддерживай условия , собиоай с ним на квартиру -машину, а потом ты никто.
Я не хочу пока что узаконивать отношения. Да и моя зарплата - только моя зарплата. Он сам так говорит.
Ms. Iphone 16 января 2021
*держите на уровне
Куратор дебошей 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я не хочу пока что выходить замуж. Это мое решение.
Тогда зачем вам жить вместе? Вот зачем?
Здрасьтенька 16 января 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Даже не хороших, а очень хороших доходах. Когда практически все бытовые вопросы кто-то за тебя закрывает.
Да ладно) это состояние внутри, боишься быть страшной бабкой, жирной, не спортивной, не сексуальной не будешь. Нужное подчеркнуть! А если зациклиться над борщом, то тут уж селяви)))
автор Стетоскопуло 16 января 2021
Ответ дляГуру троллинга
А почему же вы тогда страшко, если у вас полно халатиков ? Носите их. Не морочьте мне так;) все самой собой потечёт в нужном русле.
Я вон в декрете вообще опустилась. Тоже хожу с грязной головой. Практически всегда. Мою только когда должен кто-то в гости прийти.Меня это абсолютно не парит. Мужа тоже.
Вот какая жалость. Не знаю. Жалко носить.
На счёт головы. Можно ходить так. Но даже для себя хочу начать ухаживать за собой, быть с чистыми волосами. Как я делала раньше. Может стоит начать сейчас тренероваться?)) Пока живу одна
Семена рукколы 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Почти 30.
Я бы в таком возрасте вышла замуж, родиоа ребенка и попробывала начать весь проект под названием ’семья’ заново. Вы рассуждайте правильно абсолютно для женщины 38+.