16 января 2021

Мч предлагает жить вместе. Как не стать той клушей?

Я замуж вышла в 18 лет. Муж выпивал,бывало всякое. Иногда было хорошо, иногда мог поднять руку. И я дома перестала следить за собой. Экономить на себе и тд.
Сейчас живём с сыном вдвоём и я дома реально страшко. И мне так комфортно.
Встречаюсь с мч. Предлагает жить вместе. Уже вот -вот. И я думаю,как остаться той лёгкой и ухоженной женщиной,которую он знает? Как не экономить на себе во благо будущей общей квартиры/машины и тд. Быть "девочкой",которой дарят цветы,которую водят в ресторан, кафе? Как не потерять это все в быту?
Посоветуйте, пожалуйста
показать весь текст
Секс-Бомба 16 января 2021
Капец, девки читаю про страшко и аж страшно становится, вы все это серьезно??? А про грязные головы вообще треш
Неужели настолько себя не любите? Разве сложно помыть голову? Или вы и сами не моетесь? Блин, ну как так то? Это ж не для кого то, это ж себе противно грязной с немытой головой.. не, ну реально фу..!
Секс-Бомба 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Советы не помогут. Тогда зачем писать ?)))) Потому что не знаете,что посоветовать))))
А вам нужны те советы? Ну раз вам самой с грязной головой комфортно, то о чем вообще говорить? У меня тоже голова быстро жирнеет, но и в мыслях нет ходить с грязной. Как это лень помыть???? Это ж даже не фу, это пять раз фу
Добрый Йиннот 16 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
или муж сейчас заказал ужин, отравив наши чада в к родителям на такси.
я думаю о виски и как он будет делать стейк, текут слюнки
пеньюар не бегу , в его огромной майке кайфую
в моем понимании это хороший вечер субботы -всем
В обычной ’бытовухе’ на самом деле очень много красоты, если убрать условности.
Сожрать тот же стейк. Поржать над тупой комедией. Напялить куртку чуть ли не на пижаму и бродить по улицам ночью, чтоб раструсить младенческий жирок.
Мне кажется, в этом больше счастья, чем в красиво сервированном столе, многослойном салате и костюме медсестры.
Секс-Бомба 16 января 2021
Ответ дляКарамбулкул
развод с локдаунами может затянуться.. подруга год возится,без спортных вопросов и детей
То она так хочет
Наивная Хо 16 января 2021
Ответ дляСтетоскопуло
Я не хочу пока что выходить замуж. Это мое решение.
Так себе решение