Быстровочка• 16 января 2021

У меня развод. Мужу плевать на меня. Из за сёстры дома перебил многое

Из за того что я разозлилась из за его сёстры
Каждый день что-то ей нужно
Машина в кредит на его имя - пожалуйста
Каждый день что-то ей нужно при том что у неё есть муж
Мне помочь - я занят
Каждый день ей что-то нужно каждый божий день. Поначалу я сама ее очень поддёрживала и просила помогать
Но это уже слишком мне надоело
Все что касается моей семьи ему неважно да я никогда и не ожидала что будет, но все же
Сейчас моя бабушка умирает от рака а он всегда желал всей моей семье умереть от рака
Поддержки 0
И сегодня утром я опять услышала что он решает ее проблемы и я так разрешилась и высказалась и результат на фото и кричит мне плевать на тебя давай разводиться
Ты мне не нужна
Мне стало обидно потому что мои проблемы практически я всегда должна решать сама
Ее проблемы - он.
Ещё к слову я устала жить с его братом и убирать и стирать за ним(
Боже как я устала
В мой жизни такой сложный период сейчас как выйти не знаю
И все это при ребёнке..
Не говорите рожайте второго потому что я о таком даже не думаю( как же мне хочется любви тепла поддержки и чучуть понимания
БершкомангоЗар• 16 января 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Автор ,видимо затмение какое-то, у меня вчера был скандал с боем мебели(
Где вы такиих неадекватов и психопатов находите?

БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Прям заставили уволиться. Под дулом пистолета? Как можно взрослого человека заставить делать то, что он не хочет? Только в одном случае- если ему самому эти люди нужны больше, чем он им, и он от них зависит больше, чем они от него, да ещё и трусливый, боится напрячься самостоятельно
Да, увы.
Пробовала. Знаю. ничего не вышло.
Муж милиционер, брат тоже, свекр ее депутат мелкий местный. Им перечить только попробуй..свекровь и мать девушки затюканые бесправные сельские женщины, они сами боятся перечить этим мужикам, ну и свыклись с тем что женщина должна огородничать-готовить-рожать. Денег у нее своих немного было. Родители к себе не пустили, когда ьприходида жаловаться на побои. Двое детей младшешкольников. Куда она пойдет?
Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
А после развода,что планируете делать,пойдете в женский монастырь?Нет?
Тогда есть другой вариант,быстрей всего вы захотите построить новые отношения,так как рано или поздно вам надоест быть одной!Но судя из выше вами изложенного,вы не умеете строить семейные отношения!!!
А если вы не умеете строить семейные отношения то вы не сможете построить новые семейные отношения,потому что те отношения которые сейчас у вас есть они разваливаются,это итог вашей работы,результат ваших действий!
Чтобы понять какие ваши действия привели к такому результату,для этого нужно получать знания!
Вы можете разводиться,но пока не спешите этого делать,по той причине,чтобы получать знания,вам нужно на ком-то тренироваться,а для этого нужен бесперспективный ухажер,человек которого не жалко и у вас такой есть-вы сейчас замужем за ним,используйте его для роста своего,для своего образования чтоб потом строить новые счастливые отношения!!!
Но тут и такое моет случиться: если вы подучитесь правильно строить счастливые семейные отношения,станете мудрее и будете себя правильно вести,то станете замечать,что мужа вашего как подменили и он стал лучше к вам относиться,стал больше вас уважать,может и такое быть!Надеюсь вы поняли мысли которые я вам хотела донести!)
Ух, вот это крутой совет. Я бы и не догадалась))
Домовенок Зюзя• 16 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Не не, спасибо. Если хочу что-то мудрое от мужчин, слушаю православных старцев. Но про душу, про жизненный путь.
А вот учиться у мужчин как мне вести себя с мужем или с братом-сватом я не стану. Они же не женщина, как они могут мне рассказывать как я должна себя вести как женщина в своей семье или любви. У меня есть свой женский ум, интуиция, опыт, опыт старших и младших женщин.
Я очень осторожно отношусь к мужским нравоучениям направленным на воспитание конкретно женского поведения. Могу принять к сведению их мнение, но не руководствуюсь им. Чтобы учить женщину уму в семье мужчина должен быть в хорошем контакте со своей женской частью. А таких очень мало и они обычно не поучают, а просто живут и наслаждаются жизнью.
Но я то женщина и все нравоучения писала вам я)Мужчины как и женщины бывают очень мудры и к некоторым все же стоит прислушаться и взять из этого что-то для себя,выбирать вам,я просто предложила!
Уты-фрутик• 16 января 2021
Після того, як він побажав вашій сім´ї померти від раку, ви продовжували жити з цією людиною? Як довго?
І навіщо ви обслуговуєте його брата? В нього рук немає?
БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Женщин тоже выборочно слушаю. С вами как видите, конфронтирую немного.
Мужчин, как написала выше, слушаю, но не в вопросах тонкостей женской психики, а в общечеловеческих жизненных делах.
Домовенок Зюзя• 16 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Вы молодчинка!Думаю такой подход сделает вас мудрее и счастливее!)
Хомяк с пастой• 16 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Знов напалися всі на автора, як ото кури, закльовують всі разом.
Автор, а я вам співчуваю. В чоловіків теж буває ПМС, але у вас очевидно не воно.
А ви пробували хитріше якось, нічна кукушка денну ж повинна перекукувати, чи як?
после того, как желал ее семье умереть от рака?
вьі увереньі?
ЛюбимаЯНЬ• 16 января 2021
Я удивлена, что раньше не сбежали из этого бреда

Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Просто не умеет строить отношения, скорее всего и так допекла мужа, что он психанул. Есть люди хотят делают, не хотят не делают. Раз сказали и все. А есть не хотят, но делают, ноют и при этом выедают мозг чайной ложечкой всем окружающим. Не хотела бы и молча не обслуживала брата
Уты-фрутик• 16 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Навіщо будувати стосунки з неадекватом?
Від такого треба йти. Життя одне.
Обращеница• 16 января 2021
Странно, у вас скандал, а вы фотки сюда выкладывание...он вам открыто о разводе, а вы за него держитесь
Глаза_в_3_карата• 16 января 2021
Ответ дляТочная копия плова
Сёстра
Поддёрживала
автор Быстровочка • 16 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Необходимо осознать,что злость разрушает вашу жизнь,а не жизнь того на кого вы злитесь!!!!

Муж и жена,близкие люди,которые нас окружают,это наши зеркала они отражают нашу суть.Если сестра просит о чем-то вашего мужа,то это значит,что вы занижаете свою самооценку,ущемляете себя тем что мало и редко о чем-то просите вашего мужа.Просите его о чем нибудь чаще,просите помочь чем-то,когда поможет,хвалите его,говорите что вы бы без него точно не справились,что это сделало вас счастливее!
Я просила так он орал что я «нужденна». Постоянно тебе что-то нужно
а ей нет все ок
Она его возвышает что он цари бог и что я должна молиться каждый день что у меня был такой муж .
Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
Навіщо будувати стосунки з неадекватом?
Від такого треба йти. Життя одне.
Моя мать например из любого человека неадеквата в состоянии сделать)) Довести и не до такого. Мы ж не знаем всего, что там у автора.
Что-то не спится• 16 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Довели мужика до белого коления.
Что-то не сростается в отношениях -улыбаемся и машем. Зачем все эти истерики?
Как же противно понимать, что есть такие прибацанные женщины, как вы....
Домовенок Зюзя• 16 января 2021
Ответ дляБыстровочка
а ей нет все ок
Это делает сестра,а это должны делать вы,вы же жена!Именно потому что вы этого не делаете.делает это она! Представьте,что ваш мужчина Бог,а разве богу вы будете перечить,думаю что нет!
Здесь нужно понимать что мужчина от природы охотник и ему инстинктивно хочется доминировать над женщиной,понимая природу мужчины я применяю такую женскую фишку,говорю что то типа:да дорогой,хорошо дорогой все будет как ты скажешь!Он успокаивается и после я все равно делаю по своему и все,ок!Но тссс...эта фишка только для женщин мужчинам не читать!)
Уты-фрутик• 16 января 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
То проблеми вашої мами і її чоловіка..
автор Быстровочка • 16 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Я мало для него делала? Принеси то
Подай это
Ты очень умный , ты красивый
Поддерживала всегда
Слушала его
Хватит с меня
а как помочь мне так сама
А ей так нет
Да пошли они

Ваша прЭлесть• 16 января 2021
если бы хоть раз услышала такое ’он всегда желал всей моей семье умереть от рака’, то сразу на выход пошел бы
Гордая_птичка• 16 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Вы бы любили и давали тепло женщине, которая живёт как на фото? Только честно. Я - нет.
А как это взаимосвязано? Любить можно только взамен за комфортный домашний быт? Тогда это отношения, в которых доминирует выгода
Домовенок Зюзя• 16 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Я мало для него делала? Принеси то
Подай это
Ты очень умный , ты красивый
Поддерживала всегда
Слушала его
Хватит с меня
а как помочь мне так сама
А ей так нет
Да пошли они
Для начала сделайте глубокий вдох и медленный выдох,посидите 10 минут в тишине,успокойтесь и скажите:это для меня не важно,я все равно счастлива и улыбнитесь!
Злость и обвинения кого либо разрушают вашу жизнь,а не жизнь того на кого злитесь и обвиняете!Поэтому сделайте медитацию,успокойте ваши энергии и тогда вы начнете замечать,что не все уж так плохо,что во всем что происходит есть и положительные стороны!
Например хорошо то,что у вас есть большая семья,муж,брат,сестра,
а у меня вот их нет,а я очень хотела бы их иметь,младший брат мужа умер в возрасте 32 года.
Скажите всем в вашей семье что семьи создаются для того чтобы поддерживать,друг друга,а не обвинять,в семье иногда приходится быть терпимее только потому что вы любите этого человека и иногда плохие поступки в семье совершаются только из-за того что очень любят,таким образом наставляя на путь истинный,если вы с него сбились,то есть то что вам говорит любимый человек и есть правда,и есть подсказка для вас от вселенной из уст других людей,на то какие ошибки нужно исправить,что необходимо сделать!Смотрите на любую негативную ситуацию не как на проблему,а как на задачу которую необходимо решить мудрым путем соблюдая и придерживаясь духовных,энергетических законов!
Без Баяна• 16 января 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Да, увы.
Пробовала. Знаю. ничего не вышло.
Ну вы-то не затюканная сельская женщина, к чему вы написали милиционер/депутат? Вы верите, что, откажись она бросить работу, ее б в тюрьму посадили, или что?
Другое дело, что она зависела от них- своего ничего нет - ни жилья, ни денег, вот и сидит на их шее. О чем я и написала - что она от них зависит больше, чем они от ее готовки-уборки. Они и без нее обойдутся, она без них - не хочет.
Секретница• 16 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
После слов
он всегда желал всей моей семье умереть от рака
Возник вопрос, Вы в своем уме жить с таким человеком или у Вас вообще нет самоуважения???
Я вообще в ужасе, что есть такие люди, желающие другим болезни и смерти... Он просто злющий и тупой моральный урод.
Секретница• 16 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Как вы думаете почему мужчина и женщина вступают в отношения,в брак,живут вместе!Ответов много,но энергетически правильный только один-это,чтобы быть сделать друг друга частливыми!Поэтому если вы скажете ему:помоги мне помыть ,если ты мне поможешь это сделать то это сделает меня счастливой и облегчит мне жизнь,я не так сильно устану и у меня еще останутся силы чтобы приготовить тебе твое любимое блюдо или заняться с тобой любовью!Если вы так попросите,то поверьте он вам точно не откажет!
Я своего тоже просила помогать. А он купил робот-пылесос. Осчастливил - просто не то слово) Оба на 7-м небе))
БезобидныйКрокодильчик• 16 января 2021
Ответ дляБез Баяна
Написала к тому, что сельский депутат и милиционер в моем опыте это очень непростой типаж мужчин. Конечно, не все такие. Но в моей семье и в семьях знакомых много милиционеров и все они с тяжелой рукой и/или грубые и деспотичные общении с женами и дочерьми. Если на трезвую голову и со знакомыми вежливы, то не факт что такие же дома или под градусом.
Сестра отказывалась дважды бросить работу, возвращалась работать в город в больницу, оба раза ее загнобили, с угрозами,применением силы, грубо, унизительно пишут и безжалостно.
Таковы реалии, которые я знаю в семьях милиционеров. Не только в этой семье.
Улучшанский-Ухудшанский• 16 января 2021
Ответ дляУты-фрутик
То проблеми вашої мами і її чоловіка..
Это я и без вас знаю. У автора аналогичное проскакивает.
Проработник• 16 января 2021
Автор, а что вас там держит?

Я мужа к маме отправила, так что вас понимаю.
Проработник• 16 января 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Да хватит бред писать!

Автор, не читайте эту чушь, что вы виноваты, не так себя вели итд

Муж идиот, пусть живет с братом и нянчит сестру.

Таким жениться вообще не надо.
Мой такой же, ему милее брат и мама.
Все, пусть там и живёт.