Быстровочка• 16 января 2021
У меня развод. Мужу плевать на меня. Из за сёстры дома перебил многое
Из за того что я разозлилась из за его сёстры
Каждый день что-то ей нужно
Машина в кредит на его имя - пожалуйста
Каждый день что-то ей нужно при том что у неё есть муж
Мне помочь - я занят
Каждый день ей что-то нужно каждый божий день. Поначалу я сама ее очень поддёрживала и просила помогать
Но это уже слишком мне надоело
Все что касается моей семьи ему неважно да я никогда и не ожидала что будет, но все же
Сейчас моя бабушка умирает от рака а он всегда желал всей моей семье умереть от рака
Поддержки 0
И сегодня утром я опять услышала что он решает ее проблемы и я так разрешилась и высказалась и результат на фото и кричит мне плевать на тебя давай разводиться
Ты мне не нужна
Мне стало обидно потому что мои проблемы практически я всегда должна решать сама
Ее проблемы - он.
Ещё к слову я устала жить с его братом и убирать и стирать за ним(
Боже как я устала
В мой жизни такой сложный период сейчас как выйти не знаю
И все это при ребёнке..
Не говорите рожайте второго потому что я о таком даже не думаю( как же мне хочется любви тепла поддержки и чучуть понимания
Каждый день что-то ей нужно
Машина в кредит на его имя - пожалуйста
Мне помочь - я занят
Но это уже слишком мне надоело
Поддержки 0
Ты мне не нужна
Ее проблемы - он.
Боже как я устала
И все это при ребёнке..
КарамбОлька• 16 января 2021
СТОЯТЬ
то есть ВОТ ЭТО вас никогда не напрягало???
СТОЯТЬ
Быстровочка
• 16 января 2021
Ответ для...аяприкольная
А развод не вариант?
Мы будем разводиться
Я уже больше не могу
Кима_кепка• 16 января 2021
Вы бы любили и давали тепло женщине, которая живёт как на фото? Только честно. Я - нет.
Мини-бикини• 16 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы будем разводиться
Я уже больше не могу
Вам стоило ’не мочь’ намного раньше, конечно. Сейчас просто постарайтесь с минимальными потерями из всего этого выйти. Какой ’любви тепла поддержки и чучуть понимания’ вы еще ждете? От мужа?
Быстровочка
• 16 января 2021
Ответ дляКима_кепка
Он сам это побил все
Потому что за сёстру сказала
Королева Сарказма• 16 января 2021
Довели мужика до белого коления.
Что-то не сростается в отношениях -улыбаемся и машем. Зачем все эти истерики?
Кима_кепка• 16 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Он сам это побил все
Потому что за сёстру сказала
Я поняла.
Анка-пулемётчица• 16 января 2021
После слов
он всегда желал всей моей семье умереть от рака
Возник вопрос, Вы в своем уме жить с таким человеком или у Вас вообще нет самоуважения???

...аяприкольная• 16 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы будем разводиться
Я уже больше не могу
Извините,но вас совсем не жаль.вам нравится делать из себя мученицу.и ваше ’будем разводиться’ ничего не значит.вы этого не сделаете
Носки на подтяжках• 16 января 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Довели мужика до белого коления.
Каления. От слова раскАлённый.
Напланетянка• 16 января 2021
Вы нормальная? Он желал смерти вашей семье, вы убираете и стираете за его братом (с хера ли??), а муж занимался проблемами сестры и вы жалуетесь, что муж вам не помогал? Серьезно? С чего вдруг вы этого от него ожидали?
Говорящая галограмма Чингисхана.• 16 января 2021
Ответ дляКарамбОлька
СТОЯТЬ
Нет ей любви хочется.
неДоЖиру• 16 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы будем разводиться
Я уже больше не могу
пообещайте себе, что вы так и сделаете!
Не нужно портить жизнь хотя бы ребенку, так у него будет шанс увидеть пример нормальных отношений.
Ответ дляБыстровочка
Мы будем разводиться
Я уже больше не могу
Не будете.
ОливьЕЖечка• 16 января 2021
Автор ,видимо затмение какое-то, у меня вчера был скандал с боем мебели(
Срочнокпсихологу• 16 января 2021
Кошмар, автор. Вы что, бегите. Желал смерти , это же ниже чем дно.
Эт вернячОк• 16 января 2021
Ключевое здесь - его фраза ’Ты мне не нужна’. Все, что вам ещё не ясно?
Живчик-счастливчик• 16 января 2021
Когда говорят рожайте второго это типо сарказм,вы не знали ?
И ещё, кто везёт на том и едут, вы везли везли везли...
Живчик-счастливчик• 16 января 2021
Ответ дляАнка-пулемётчица
После слов

Может ещё по снегу в тапках бегала, как с соседней темы
Сирожено_пирожено• 16 января 2021
Ответ дляБыстровочка
Мы будем разводиться
Я уже больше не могу
Та не будете вы разводиться. Вы даже сейчас не вещи же собераете, а поныть пришли на форум
Пописанная парта• 16 января 2021
Ответ дляКима_кепка
В смысле ?
Это же муж начудил и побил
Почемучечка• 16 января 2021
Где живёте? Чьё жилье? Развесить можно в этот же день, собрав его вещи. Что мешает? Потом просто уберёте штамп с паспорта.