AlenaGREAT• 16 января 2021

Кому нужен мужчина для с/о и создания семьи?

Я серьёзно)))) Один знакомый хочет познакомиться с женщиной для жизни...
Добрый, не жмот, 48 лет (выглядит моложе), рост 190, вес +-90, разведен, хобби: йога, бокс, буддизм.
Требования.. Цитирую: "чтоб в 40(+/-) была девочкой и внутри и снаружи. Чтоб понимала, что построение счастья - это совместные усилия. Чтоб была мудрая. И не стерва".
Фото сброшу в личку. Без приколов. Не тратьте время, если чисто поржать)))) В теме - да, можете писать ерунду)))

P.S. Или посоветуйте сайт знакомств, где реально можно встретить свою вторую половинку...
Лама_мама• 16 января 2021
Ответ дляАйболитная
Вот тут я Вас расстрою. Маме 56, выглядит на 43 максимум. Да, была пластическая операция, уколы красоты, постоянные салоны и массажи, постоянный спорт, питание, дорогая одежда и украшения. Все возможно. Но стоит это огромных денег.
43 - это не девочка

автор AlenaGREAT • 16 января 2021
Ответ дляЛама_мама
вот-вот! фото ’мальчика’ в студию!
В личку пришлю, не вопрос. На всю Украину человека пиарить - не вариант
автор AlenaGREAT • 16 января 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
дату рождения напишите
Если нужно , напишу в лс
Вкаблучках• 16 января 2021
Ответ дляГерцогиня
А я совсем не так поняла: соответствие внутренних качеств внешнему виду, лёгкость, женственность, восхищение жизнью, как молодая девушка , без груза негативного жизненного опыта
Вот правда,
Лама_мама• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Честно, знаю много женщин, которые в 40 выглядят лучше, чем я в 30 ....
Мечтаю через 10 лет выглядеть так же...
Но, увы, не быть этому
а покажите
Бутылка Кифира• 16 января 2021
А он по видимому в 48 лет мальчик раз сам не может познакомиться в таком возрасте
Злюка-закусюка• 16 января 2021
Девочка внутри? Девственница что-ли? Еще и равнодушна к сексу))
Ряженка• 16 января 2021
А что по детям?) Есть в первом браке? Ещё хочет?
И какие ожидания по социальному статусу? Ну или у него какой. Как семью видит? Ждёт чтобы жена дама сидела, стирала, убирала, готовила? Или без патриархальных прихватов?
Айболитная• 16 января 2021
Ответ дляЛама_мама
43 - это не девочка
Кстати, знаю одну девственницу. Ей 45)) Но там тараканы огромные!! А вот выглядеть на 10-13 лет своего реально возраста, поверьте, это огромное искусство. Плюс она сама очень красивая, потому пользуется огромной популярностью всегда. Но таких единицы. Я не такая. Обычная симпатичная.

irina_media• 16 января 2021
можно фото в личку, пожалуйста
автор AlenaGREAT • 16 января 2021
Ответ дляАйболитная
Ну судя по его слогу и описанию себя там должна быть стройная блондинка без детей 35-40 лет (обратите внимание, что он хочет минимум на 8 лет моложе)) со своей квартирой, говорящая на французском и зп от 50к.
Наличие детей - абсолютно не проблема.
Полную женщину не хочет, это факт.

Жильё, знание языков, зп... бред... Где Вы такое прочитали?
Бутылка Кифира• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Возможно...
Но хочет же не просто так, а любовь на всю оставшуюся жизнь...
А где он раньше то был?
Вкаблучках• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Мечтаю через 10 лет выглядеть так же...
Но, увы, не быть этому
Я вот скажу,что внутри выглядеть девочкой,сложнее чем снаружи. И хоть и тюнигз зделают,как в сказке зубы старости выглядывают
автор AlenaGREAT • 16 января 2021
Ответ дляГл. Амурная
Я и не собиралась. Сама сейчас в процессе разбора полёта. У меня смешанные чувства к знакомому. И картина очень напоминает вашу. Только вы хотите его женить, от греха подальше. А мой женат уже
Нет, у меня к нему абсолютно нет никаких чувств. И никогда не было.
Вкаблучках• 16 января 2021
Я такая как он ищет,не замужем и меня ничего не напрягает.Девочка изнутри и слегонца снаружи.Но я не люблю секс и ленивая,не буду стараться для мужчины,из за этого я пас
фан L.O.S.T.• 16 января 2021
Ми так на відпочинку закордоном познайомилися з українцем одним. Ну, ви знаєте, всі довкола розмовляють іноземною мовою, хочеться людини, яку розумієш, свій тягнеться до свого. Таке.
Одним словом пану 38. Не одружений і не був. Має житло і власну справу, хоче дуже сім´ю. Як він мені озвучив вимоги до майбутньої обранниці, я зрозуміла, чому він сам. До 30 років, не займана, красива і щоб була популярною, тобто щоб подобалася іншим чоловікам. Капець. Нє? Тут щось схоже.
Бутылка Кифира• 16 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ужас. Долго будет искать . Ещё и девственница в 30 лет и красавица это что-то из ряда фантастики. Мечтать не вредно
Natti0808• 16 января 2021
Пишите в личку)
автор AlenaGREAT • 16 января 2021
Ответ дляЛама_мама
а он как это понимает?
Спросила у него))) Вот ответ : ’Это я о духовной девственности. В глазах, во взгляде на мир, в душе, в неиспорченности и незакостенелости) Без ракушки, наросшей за жизнь) ’.

Вот так....

фан L.O.S.T.• 16 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
І щоб чоловікам подобалася???? Це взагалі абсурд. Чого ж вони її тоді не рухали, як вона їм так подобалася?
Герцогиня• 16 января 2021
Инициатор этой темы Вы, Автор, или он? Его там рядом с Вами нету?)
Когда у него возникло такое желание иметь семью , и что он уже для этого сделал?
Можно сходить на быстрые свидания, сходить в другой зал по йоге, сходить на курсы тантры, или тайского массажа, есть туры совместные по местам силы..
Гл. Амурная• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Если б не было, вас бы не волновал его матримониальный статус.
Я сейчас конечно же говорю, про неосознанные чувства
фан L.O.S.T.• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT

Вот так....
А що поганого в ракушці, що є життєвим досвідом. Його проблема в тому, що він шукає не людину, а якості, риси характеру. А йому може підійти і жінка з досвідом, навіть негативним досвідом. А він їх чомусь відкидає.
Меряю от единицы• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Наличие детей - абсолютно не проблема.
Полную женщину не хочет, это факт.

а полная это сколько? Если что - у меня 46 размер(укр) L/ И да, я ищу киевлянина для жизни, чтоб не скучный был. Ну и внешность важна
автор AlenaGREAT • 16 января 2021
Ответ дляГерцогиня
Он только мужем хочет быть, или отцом тоже? Дети свои есть? Чужих готов растить?
Что с финансовой стороной? Кем работает?
И мужем, и отцом готов быть.
Да, есть от предыдущего брака.

1500$ в мес пока.
Но помогает ещё ж ребёнку.
АБВГДейка• 16 января 2021
Я бачила цілі живі й великі групи знайомств вк.
Як додаткове місце - цілком. До того ж там вони всі на одній ідейній хвилі: йога, буддизм.
Дівчата в 40 виставляють фотки на 25. Тому моя пропозиція - туди
Герцогиня• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
И мужем, и отцом готов быть.
Да, есть от предыдущего брака.

1500$ в мес пока.
Но помогает ещё ж ребёнку.
Что помогает-это хорошо)
Меряю от единицы• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
И мужем, и отцом готов быть.
Да, есть от предыдущего брака.

1500$ в мес пока.
Но помогает ещё ж ребёнку.
он о теме в курсе?
Вкаблучках• 16 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Неправда неправда,это такой крик души.Хочу любимую,такой скрытый.Потому что я буду искать сотню причин и к чему придраться.Но правда одна,мне нужна любимая и тогда она может быть любая.
Бабочки в моём животе• 16 января 2021
Ответ дляПодумывающая
Представляю, какой он зануда и педант
+++ все эти буддисты..тараканы гвардейские ходят строем