Я серьёзно)))) Один знакомый хочет познакомиться с женщиной для жизни...
Добрый, не жмот, 48 лет (выглядит моложе), рост 190, вес +-90, разведен, хобби: йога, бокс, буддизм.
Требования.. Цитирую: "чтоб в 40(+/-) была девочкой и внутри и снаружи. Чтоб понимала, что построение счастья - это совместные усилия. Чтоб была мудрая. И не стерва".
Фото сброшу в личку. Без приколов. Не тратьте время, если чисто поржать)))) В теме - да, можете писать ерунду)))
P.S. Или посоветуйте сайт знакомств, где реально можно встретить свою вторую половинку...
Ответ дляМеряю от единицы
а полная это сколько? Если что - у меня 46 размер(укр) L/ И да, я ищу киевлянина для жизни, чтоб не скучный был. Ну и внешность важна
Он сам киевлянин, но в данный момент (по работе) живёт в другом городе.
Ответ дляМеряю от единицы
он о теме в курсе?
Да. Но не знает, что за сайт
Вкаблучках• 16 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
А що поганого в ракушці, що є життєвим досвідом. Його проблема в тому, що він шукає не людину, а якості, риси характеру. А йому може підійти і жінка з досвідом, навіть негативним досвідом. А він їх чомусь відкидає.
Так глаза другие, такие проженные жизнью.Общение другое,человек тяжёлый,не все.Естт такие попрыгунчики,их ничего не сломит и не напряжет
Борец за справедливость• 16 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Ми так на відпочинку закордоном познайомилися з українцем одним. Ну, ви знаєте, всі довкола розмовляють іноземною мовою, хочеться людини, яку розумієш, свій тягнеться до свого. Таке.
Одним словом пану 38. Не одружений і не був. Має житло і власну справу, хоче дуже сім´ю. Як він мені озвучив вимоги до майбутньої обранниці, я зрозуміла, чому він сам. До 30 років, не займана, красива і щоб була популярною, тобто щоб подобалася іншим чоловікам. Капець. Нє? Тут щось схоже.
Я знаю таку. Але їй українці не дуже цікаві. Навряд чи цей пан стане винятком.
фан L.O.S.T.• 16 января 2021
Ответ дляБорец за справедливость
Нікого сватати не збираюся. Просто дивний випадок і все.
Лама_мама• 16 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
потому что девушка с жизненным опытом быстро его раскусит и не захочет танцевать под его требования
Бутылка Кифира• 16 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Неправда неправда,это такой крик души.Хочу любимую,такой скрытый.Потому что я буду искать сотню причин и к чему придраться.Но правда одна,мне нужна любимая и тогда она может быть любая.
Такие запросы у наших мужиков. У иностранцев таких нет.
Борец за справедливость• 16 января 2021
Ответ дляфан L.O.S.T.
Погоджуюсь) будем думати він знайде що шукає)
Ответ дляЛама_мама
а покажите
Вот, например. Возраст 40+, 2 детей.
Лицо не могу показывать. Но всё ок, поверьте.
фан L.O.S.T.• 16 января 2021
Ответ дляВкаблучках
Кажуть досвід буває позитивним і корисним.
Лама_мама• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Вот, например. Возраст 40+, 2 детей.
та фигура у меня есть, я как раз про лицо. Как может быть девочка в 40 лет?
Ответ дляКатастрофа
milanomio@rambler.ru, пишите
Напишите мне в личку, отправлю фото.
Лама_мама• 16 января 2021
Ответ дляAlenaGREAT
Вот, например. Возраст 40+, 2 детей.
а он тоже стройный?
Ой, 190 и 90, есть лишний вес, да?
Ответ дляirina_media
не пришло фото
кому-то пришло?
Отправила. Проверьте
Лиса Патрикевна• 16 января 2021
Ничего плохого в таком знакомстве не вижу, правда лучше по подругам подруг пробежаться, чем по форуму. Меня тоже познакомили, просто дали адрес почты, он написал. Но это знакомый знакомых был. Были отношения, и там заявка была чтоб миленькая и не глупая. Ни возраст,ни вес не обговаривался.
Ответ дляЛама_мама
а он тоже стройный?
Ой, 190 и 90, есть лишний вес, да?
При таком росте вес норм. Нет лишнего. Занимается йогой и боксом.
Ответ дляЛама_мама
Это всё относительно. Просто есть такие, кто в 30 выглядит на 45.
И наоборот.
Ответ дляЛама_мама
а он тоже стройный?
Ой, 190 и 90, есть лишний вес, да?
Попросила фото...
Вот.
Не сказала бы, что полный...
Вот.
Не сказала бы, что полный...
Вкаблучках• 16 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Это не запрос,это такой прикрытый крик души.Я тоже хочу такого крутого и багатого и умного, а по правде хочу просто любимого
Оябунчик• 16 января 2021
Ответ дляЛама_мама
стесняюсь спросить, что значит фраза: ’чтоб в 40 была девочкой и внутри и снаружи’
Не стесняйтесь,это наверное то, о чем мы подумали))
мужчина- большой оригинал))
Оябунчик• 16 января 2021
Ответ дляАйболитная
Ну судя по его слогу и описанию себя там должна быть стройная блондинка без детей 35-40 лет (обратите внимание, что он хочет минимум на 8 лет моложе)) со своей квартирой, говорящая на французском и зп от 50к.
И девственница))
Оч@ров@Шк@• 16 января 2021
Ответ дляЛама_мама
вот-вот! фото ’мальчика’ в студию!
Да нафиг фото, с такими бзиками любое не спасёт.
Оябунчик• 16 января 2021
Ответ дляБутылка Кифира
Ужас. Долго будет искать . Ещё и девственница в 30 лет и красавица это что-то из ряда фантастики. Мечтать не вредно
Не в 30, а в 40)
Капуста Маша• 16 января 2021
Та нормальные у него требования, сейчас есть много с девичьей фигурой и в 40+. Только пусть выбирает или без детей или у которой взррслые отдельноживущие дети, а то попадется с прицепами и они перечеркнут все ее другие достоинства
Анна-Текстиль• 16 января 2021
Ответ дляЛама_мама
тоже об этом подумала