Пишущаяся• 16 января 2021
Телефон дразнит : в этот день год назад фото
А сейчас лежу под одеялком , а на улице мороз , карантин и никаких поездок
язззззь!!!• 16 января 2021
Ответ дляАннуитет
Работала на юге Китая. В составе джазового трио в отеле 5*. Жила там же (в отеле), по условиям все включено было. И ЗП отличная.

Класс) вам нравилось? Я в якорёк работала,но там питание было за свой счёт(готовили в отеле)
Малинка• 16 января 2021
Ответ длямимАпроходила
Турция в зеленой зоне. Велкам. Щас подождит немного, а потом опять солнце. Туристам можно все и везде. Самое время для открытий, а не тюленьего ’оллинклюзив’))
Зимой в Турцию не тянет....
В Египет муж не пустил...
Пишущаяся
• 16 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Турция открыта была, Хорватия, Черногория, Хорватия.
Мы этим летом классно в августе в Турции отдохнули первый раз. До этого только Европа была
Нашла без все включено (терпеть не могу эту форму отдыха), шикарное место с красивым морем. Всю округу объездили, на месте не сидели.
Красиво!) Мы летом только а Одессе были- муж мой не любит Балканы и Турцию
язззззь!!!• 16 января 2021
Ответ дляМалинка
Зимой в Турцию не тянет....
В Египет муж не пустил...
Та и в Египте не супер тепло
бибизяна• 16 января 2021
Ответ дляАннуитет

Хайнань? Так и не успели побывать там..
может еще все наладится??
Пишущаяся
• 16 января 2021
Ответ дляСтрахованная
вы не поняли. Просто именно Эмираты с воздуха имеют характерный вид. Понятное дело, что они максимально постарались посадить хоть что-то в туристической части и прилагают титанические усилия, чтобы цвели парки. Но это пустыня и современный город из бетона
Там «внутри» это не ощущается ) Для меня это восточная сказка - особенно вечером
бибизяна• 16 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Апартаменты снимали? Что за место?
Малинка• 16 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Та и в Египте не супер тепло
Не супер тепло, но год назад отдыхала и телефон эти фотки , гад, подсовывает
Аннуитет• 16 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Да, очень. Хорошие гости, хорошее отношение, прекрасные условия, страховка, возможность путешествовать и учить язык. Здесь мне так тоскливо..
язззззь!!!• 16 января 2021
Ответ дляАннуитет
А сколько там были ?
Аннуитет• 16 января 2021
Ответ длябибизяна
Хайнань? Так и не успели побывать там..
может еще все наладится??
Да, она самая..
Будем надеяться, что наладится. Хотя бы к осени. Но предпосылок нет пока что(
Страхованная• 16 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Это один из моих любимых городов, хотя я много где была . Там особая атмосфера , вот прям до мурашек мне , трижды были и готова летать снова и снова
О, как мне это знакомо. Папа хочет только в Эмираты, наш сын от них в восторге. Маму уже тошнит от эмиратов, а этим двоим только туда. Я тоже Эмираты не понимаю. Один раз посмотреть да, однозначно надо. Это гениальное место в плане постройки за короткий срок и среди пустыни. Но мне ближе по душе старые города Европы, узенькие улочки и невысокие дома. Там совсем другая энергетика, там воздух пропитан историей, он звучит. А Эмираты бездушные. Очень красивые, грандиозные в плане технологий, но пустые, без души
Аннуитет• 16 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
А сколько там были ?
В августе 2019 прилетели, в начале февраля улетели. Но это не первая поездка в Китай была.
язззззь!!!• 16 января 2021
Ответ дляАннуитет
Ой,у нас так же в Корее было))
Но я бы туда не вернулась )
А можно ещё фото?)
Но я бы туда не вернулась )
А можно ещё фото?)
Пишущаяся
• 16 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Европу тоже люблю ! Но это другое!) Европа летом хороша мне , а Дубай зимой
Белая и пушистая• 16 января 2021
Ответ дляПишущаяся
Я Турцию из-за все включено и не рассматривала никогда. Стамбул люблю) У нас, вообще-то должна была быть Барселона с Порт Аветурой. Но.... Потом, когда поняла, если я сейчас не поеду, то осенью будет жестко, поэтому почитала-поинтересовалась про Турцию и купила недорогие авиа у Туркишей из нашего города, составила план активных поездок, взяла детей и поехала. Дети (взрослые) в восторге. Полетали на параглайдинге, покатались по городкам самого красивого побережья Турции с самым красивым цветом моря (фото из автобуса на ходу). Море теплое, прозрачное, еда вкусная. Турки классные. Русских нет, наших мало - красота...
Белая и пушистая• 16 января 2021
Ответ длябибизяна
Апартаменты снимали? Что за место?
Жили в Олюденизе в 7ми минутах от пляжа в маленьком отеле с завтраком и ужином.
Аннуитет• 16 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ой,у нас так же в Корее было))
Но я бы туда не вернулась )
А можно ещё фото?)
Но я бы туда не вернулась )
А можно ещё фото?)
Конечно) Это все Хайнань:
Аннуитет• 16 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Ой,у нас так же в Корее было))
Но я бы туда не вернулась )
А можно ещё фото?)
Но я бы туда не вернулась )
А можно ещё фото?)
А расскажите про Корею? Что не понравилось?
язззззь!!!• 16 января 2021
Ответ дляАннуитет
Мы были в маленьком городке ,но историческом.Работабыла не пыльная,но нас сильно контролтровали(чтобы мы не общались с корейскими мужчинами))))
И еда за свой счёт.Жили 4 человека в номере и надо было с утра приготовить термозок на работу ))),чтобы не покупать ничего в обед
А так был тоже интересный опыт.Многие девочки поехали снова ,одна даже вышла замуж там))
Белая и пушистая• 16 января 2021
Ответ дляСтрахованная
Согласна. Я тоже старушку Европу ’обожнюю’) Мои любимые: Рим, Амстердам и Барселона.. В Риме была 3 раза. И если бы сейчас было только два города, куда можно было поехать: Дубай или Рим, я бы еще раз полетела бы в Рим.
Белая и пушистая• 16 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
плохо контролировали, все таки)))))
язззззь!!!• 16 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
плохо контролировали, все таки)))))
Они не очень хотят ,чтобы наши оставались там и выходили замуж за азиатов.Но я бы не вышла,даже если бы приплатили
Белая и пушистая• 16 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
Верю)) Мне они все немного ’того’)) На них только смотреть интересно, наш менталитет с их не сочетается...
Аннуитет• 16 января 2021
Ответ дляязззззь!!!
От работодателя многое зависит. Я бы в Корею съездила
язззззь!!!• 16 января 2021
Ответ дляАннуитет
Я побывала в таких местах,в которых никогда уже наверное не побываю)) конечно,много положительных моментов.И ещё я работала медсестрой с зарплатой в 60$ , а там получили чистыми за месяц около 700)))
язззззь!!!• 16 января 2021
Ответ дляБелая и пушистая
После этого ещё работала в Эмиратах.Ох и насмотрелась на роскошь
один раз были на яхте Принца...я сначала подумала ,что это дворец