Все возможно• 16 января 2021
пора доставать теплые трусы
вы сегодня одевали теплые трусы ?
Антонина матушка• 16 января 2021
Я всегда ношу махровые. В них тепло и уютно и никакие морозы не страшны.
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а что есть такие? не знала, а где купить?
До советчицы не знала. Оказывается, есть
Неновая почта• 16 января 2021
Ох и насмешили)))) а что только попа морзнет? А как же коленки??? Лучше на колготки и штанишки акцент делать!)))))
Любимка-анонимка• 16 января 2021
Хранительница чешки• 16 января 2021
Сначала верблюжью лапку на верблюжью лапку, потом панталоны с начесом.
Одноклассница• 16 января 2021
Ответ дляНеновая почта
Теплые труселя до кончиков ног.
Одноклассница• 16 января 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
может лучше сразу так?

Вышли на улицу в 19.30. Реально такой бы костюм не помешал. Я еще дурень без колгот хожу. Ноги аж посинели на ляшках.
Любимка-анонимка• 16 января 2021
Ответ дляОдноклассница
купите лыжные хоть брюки, реально тепло или колготы с начесом