ДелайКак_Я• 16 января 2021
Bluetooth наушники какие посоветуете?
У кого какие? Интересует до 1000 грн. Как вам слышимость, звучание,время работы и подзарядки? Какие посоветуете, а какие лучше не брать? Спасибо!)
Альфред Шнитке• 16 января 2021
У меня уже несколько лет Филипс. Звук хороший, удобные, по цене видела их около 900грн пару месяцев назад. Заряд держат довольно долго при активном использовании. Больше недели так точно.
Бесконечность-не предел• 16 января 2021
ты какие имеешь в виду? Вакумные или как сверху предложили?
ДелайКак_Я
• 17 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Вакуумные. Присмотрела хiaomi
Бесконечность-не предел• 17 января 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Вакуумные. Присмотрела хiaomi
у меня были xiaomi airdots S - именно с приставкой S, а не обычные. По звуку не плохие, в ухе очень удобные, вообще не ощущаются, можно было лежать на подушке боком, но кнопка могла нажиматься. Кнопки на наушниках не очень, очень туго нажимаются и в ухо наушник будет вдавливаться
ДелайКак_Я
• 17 января 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
Спасибо! Буду думать)