Чебурастик• 16 января 2021

Мои кастрюли плачут .

Девочки,посоветуйте хороший набор кастрюль .Мои 2 набора сдохли,нужна замена.
Нужны с удобными крышками и ручками .
А у нас макарошки• 16 января 2021
Ответ дляfotina809
А как вы без кастрюль живете? Чем питаетесь?
Мясо, рыба, сыр, овощи. Кастрюли где-то были в шкафу, за последние 3 года не доставала.
Налетчица Муся• 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Я одна не пользуюсь кастрюлями? Предпочитаю здоровую и вкусную пищу, а не варить хрючево какое-то
Чего в тему вошли? идите себе дальше....
А у нас макарошки• 16 января 2021
Ответ дляМилашка-оторвашка
В смысле? В чем вы свою здоровую пищу готовите, или все в сыром виде?
Про сковороду не слышали?
ТрамвайGirl• 16 января 2021
Ответ дляЗавтра не пью
У меня набор Рондел лет 10 , 3 кастрюли и кофш неубиваемая посуда , очень легко готовить в ней , стеклянные крышки много раз летали на пол ,все целое)
У меня тоже есть одна кастрюля и ковш, потом и маме купила. Моим точно больше 10 лет.
Ромашкинная• 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Про сковороду не слышали?
Не слышали, как и вы про кастрюли
Все будет, но потом• 16 января 2021
У меня gorenje, хорошие. Но я думаю любые из качественного металла будут норм.
fotina809• 16 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Я поняла .
Учту
https://e-posud.ua/product/kastrjulja-bergner-gour...
У меня из такой серии
Вытворунка• 16 января 2021
Ответ длядолой_лама
У меня Лесснер кастрюли, покупала по акции +/- 400грн за кастрюлю.
Поделитесь где? И я зочу купить
fotina809• 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Жесть конечно. А суп сварить? А те же овощи вы в сыром виде едите? А мясо -тоже в сыром? А рыбу?
А у нас макарошки• 16 января 2021
Ответ дляfotina809
Я же написала, предпочитаю вкусную и здоровую пищу. Какой ещё суп
Ласковая_львица• 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Про сковороду не слышали?
Ну конечно в сковороде пища же здоровее чем в кастрюле.
А у нас макарошки• 16 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Для Вас это новость? С подключением.
автор Чебурастик • 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Ну не все сыроедами заделались
Ромашкинная• 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Вы в себе? Для вас откровение, что есть люди с заболеваниями печени, желчного пузыря, поджелудочной, кишечника, которым проваренная пища жизненно необходима. Откровение? Сочувствую, расширяйте кругозор и не позорьтесь больше)
fotina809• 16 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Да уж...точно...она ж пережареная. Поэтому здоровее. Куда уж нам такое понять
автор Чебурастик • 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Для Вас это новость? С подключением.
Какая здоровая пища в сковороде с антипригаркой?
ЯниЯ• 16 января 2021
Ответ дляЧебурастик
Если судить по сковородкам тефаль ,то ими я недовольна абсолютно.
Служат полгода и начинается свистопляска,как в более дешевых.
Смотрю на их наборы кастрюль,но стремно)
У меня Ренделл кастрюли,удобно. Единственно,не люблю, что у них крышки стеклянные и внутри желобок,туда вода попадает при мытье, я перед готовкой все время споласкиваю их внутри...
Ласковая_львица• 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Для Вас это новость? С подключением.
Конечно, Вы для меня прям Америку открыли. Чтоб я без Вас делала, ума не приложу.
автор Чебурастик • 16 января 2021
Ответ дляЯниЯ
У меня со сковородными крышками так постоянно.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 января 2021
https://www.ikea.com/ua/uk/p/oumbaerlig-oumberlig-...

мне этот наборчик понравился
неДоПриличий• 16 января 2021
Купите из нержавейки в Метро. У меня только из нержавейки. Вся остальные кастрюли портятся в посудомойке и со временем в целом.
ЯниЯ• 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
А кашу вы не варите? Борщ,Солянку,Харчо, Шурпу,Лагман?
Спагетти,в конце концов? Соусы?
Ну ниче се• 16 января 2021
Ответ дляЛасковая_львица
Это не пластик, а резина или силикон. Не греется и не плавится.
А в посудомийні як?
Цветов Мне срочно• 16 января 2021
Яещо миєте в посудомийцв, не беріть з пустими ручками. Туди попадає вода а потім виливається. Я не задоволена
Ласковая_львица• 16 января 2021
Ответ дляНу ниче се
А в посудомийні як?
Не подскажу. Нет пока посудомойки
Милашка-оторвашка• 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Про сковороду не слышали?
Т.е в сковороде более здоровая пища? Ну если нет детей - можно конечно не варить супы и каши, а только запекать или жарить мясо и рыбу с овощами, но не слишком это однообразно? Плюс вы прям никогда не варите даже яйца или овсянку, не делаете соус, спагетти?
автор Чебурастик • 16 января 2021
Ответ длянеДоПриличий
Кстати да,посудомойка ж .
А у нас макарошки• 16 января 2021
Ответ дляЯниЯ
Спагетти,в конце концов? Соусы?
Ничего из этого. Только вкусная и здоровая пища, написала же.
автор Чебурастик • 16 января 2021
Ответ дляА у нас макарошки
Например?
автор Чебурастик • 17 января 2021
Ответ дляfotina809
Я имела ввиду ’дно’хорошее)). Посмотрите, удобные они. И берите, чтоб с загнутым бортиком были. Из них не выбегает, когда кипит. Я когда покупала-не знала. Чисто случайно купила с загнутым. А Berghoff у меня с прямым бортиков. Бежит, если сильно кипит
Можно фото ))
Я не понимаю о чем вы