Ms. Искренность• 16 января 2021
Мальдивы - у кого ?
У кого есть опыт бюджетного (до 1500-1700$ за двоих) отдыха на Мальдивах, порекомендуйте пожалуйста какие это были отели/гест хаусы и как назывался остров 🏝 ? И, если раннее бронирование , то за какой срок бронировали? Буду благодарна если поделитесь своим опытом такого бюджетного отдыха🙏
120-120-120 (не худею)• 16 января 2021
Мониторила эту тему. На ваш бюджет будет не резорт, а трешка вМале. Выброшенные деньги...
Ms. Искренность
• 16 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Нам не нужно лакшери. А почему выброшенные деньги? Чем так плоха трешка в Мале? Нам главное не отель, а та красота, которая вокруг)))
КондуктЕр тролейбуса• 16 января 2021
Мне кажется бюджет мал( хотябы 2500, тогда что-то искать можно)
120-120-120 (не худею)• 16 января 2021
Ответ дляMs. Искренность
Погуглите какая красота в Мале, что ли...
Ms. Искренность
• 16 января 2021
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ну так там везде красиво 😍 я гуглила)
Ms. Искренность
• 16 января 2021
Ответ дляvillett
Учитывайте ещё тесты на вылете, при проживании в гест хаузе 80-100 дол на человека
Из неплохих arena beach маафуши локальный остров
Biyadhoo Island Resort 3 резорт
На вылете туда или оттуда тоже?
120-120-120 (не худею)• 16 января 2021
КондуктЕр тролейбуса• 17 января 2021
(blue_heart)Мальдіви - неофіційне представництво раю на Землі і один з найдорожчих пляжних курортів світу. Невелика держава в Індійському океані, що займає атоловий ланцюг з 1192 коралових островів, ось уже кілька десятиліть вважається кращим місцем відпочинку і своєрідним мірилом успішності.(blue_heart)
🛩Виліт 29.01. 2021 - 9 ночей в готелі.🛩
💵Вартість вказана на (run)(run) дорослих.
(cutlery)Харчування - сніданки.
(sun) Fiyavalhu Maldives 4 *- 3806 USD
(sun)Saii Lagoon Maldives 4 *- 4156 USD
(sun)Hard Rock Hotel Maldives 5 *- 4463 USD
🛩Авіапереліт ( виліт з Києва) ;
(checkmark)Проживання в готелі зазначеної категорії;
(cutlery)Вказане харчування;
(taxi)Комфортабельний трансфер аеропорт-готель-аеропорт
(first_aid)Страхування
🛩Виліт 29.01. 2021 - 9 ночей в готелі.🛩
(cutlery)Харчування - сніданки.
(sun) Fiyavalhu Maldives 4 *- 3806 USD
(sun)Saii Lagoon Maldives 4 *- 4156 USD
🛩Авіапереліт ( виліт з Києва) ;
(cutlery)Вказане харчування;
(first_aid)Страхування