Советчица Года• 16 января 2021

Кто сдавал купленный тур? Какая процедура?

Можно ли сдать за 5 дней до отьезда?
автор Советчица Года • 16 января 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Может судьбу там встретите
Так а что с туром? Вы 100% оплатили? Если уверены что передумали, срочно связывайтесь с агентом и пытайтесь продать, а то потеряете все деньги.
Но мой вам совет - летите!
Да, я оплатила)) а теперь начала сомневаться зачем оно мне надо. И что я там буду одна неделю делать, еще не умея кататься. Инструктор там около 30 долларов в час кажется

Приму в дар• 16 января 2021
Ответ дляСоветчица Года
а чего не летите?
Чоловік не хоче(
В березні лечу в Стамбул, вже купила квитки
Басноплетка• 16 января 2021
Ответ дляПриму в дар
Чоловік не хоче(
Вы на шоппинг??
Жена сантехника• 16 января 2021
Автор ну вы даёте, потерять деньги из-за боязни кататься. Я понимаю если бы была реальная важная причина, что не можете поехать. Ну подышите воздухом, полюбуйтесь на горы, отдохнёт от городской суеты.
Жирафовое варьенье• 17 января 2021
Автор, летите! Если хотите учиться кататься - возьмите инструктора, не жалейте вы эти деньги, затотудовольствие получите. А нет - так СПА, прогулки на свежем воздухе, та же Каппадокия - в вашкм распоряжении а то и компанию там найдете - лыжники - народ активный и общительный. Все будет супер
автор Советчица Года • 17 января 2021
Ответ дляЖирафовое варьенье
спасибо)) да что-т засомневалась, подумала может лучше ребенка свозить на море
Yuk@• 17 января 2021
Автор, чтобы не терять 100% стоимости тура, попросите агента выставить Ваш тур в продажу отказных туров, если таки решите не лететь. Либо самостоятельно разместите тур в группе отказных туров на Фейсбуке, например. Так хотя бы потеряете не все деньги, если найдется покупатель. Мы так туристам недавно словили Доминикану, на нужные даты уже не было билетов на рейс, нашли в отказных, в итоге те туристы практически ничего не потеряли. И таких примеров много.
Хотя вообще в Эрджиесе здорово, я рекомендую все же лететь. У Вас отель в Кайсери, наверное? Оттуда можно съездить в Каппадокию на экскурсию, да и просто приятно время провести среди снега и гор.