вентиляторная• 16 января 2021
Постельное сатин жаккард похвалите своë пожалуйста
Девочки, у меня всегда бязевые комплекты, хорошие и качественные, но когда я попробовали сатин то влюбилась..
И ещë поправьте меня, жаккард сатин и просто сатин, отличаются наличием рисунка/полосок?
Копирайторша• 16 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Ой купила я сатин в интернет магазине. Приехал голимый полиэстер.
А какая марка?
Играю у края• 16 января 2021
У меня сатин жаккард Ярослав. Великолетно. В разы лучше обычного сатина.
вентиляторная
• 16 января 2021
Ответ дляЄдина Країна
Поэтому я и советуюсь чтобы каку не купить. Хороший комплект стоит от 2000-2500 грн
Беговая дорожка для носа• 16 января 2021
Ответ длявентиляторная
У меня просто сатин, довольна. Ла Скала.
как тебе такое илон маск• 16 января 2021
Раньше была фирма Zasteli очень хорошая ,сатин классный а жакард и подавно.не знаю есть ли сейчас
Я_не_аноним_100%• 16 января 2021
Ответ дляОднозначная
Брала сатин, ’Комфорт текстиль’-го*но. Вилюта ранфорс намного лучше.
Поддержу)
Но я брала Вилюту сатин и ранфорс. Так вот ранфорс понравился больше) Мне нравится белье, которое плотнее, держит форму) Сатин тоньше, ну не то)
Большой секретик• 16 января 2021
У меня сатин жаккард постельного тм First Choice, я от него в восторге!
Если поискать можно 2-х спальный комплект купить за 1700
4 наволочки в комплекте идут)
вентиляторная
• 16 января 2021
Ответ дляИграю у края
У меня вся все комплекты Ярослав, хотелось бы хорошую Турцию попробовать. На сайте Ярослпва мало расцветок
вентиляторная
• 16 января 2021
Ответ дляБольшой секретик
4 наволочки в комплекте идут)
А евро комплект дороже?
Большой секретик• 16 января 2021
Ответ длявентиляторная
А евро комплект дороже?
евро комлект здесь на сайте видела от 1750
Єдина Країна• 16 января 2021
Ответ длявентиляторная
Это я к тому что отзывы читайте обязательно. Даже здесь есть недобросовестные проды толкающее шлак
вентиляторная
• 17 января 2021
Ответ длякак тебе такое илон маск
Застели это не фирма, а сайт. Там уже выбираешь разные фирмы. Мне так гугл выдаёт
вентиляторная
• 17 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Давайте почту, пришлю Вам фото. Я себе шила
Bizquitik@gmail.com