Яйцеголовая• 16 января 2021
Посоветуйте сайты на которых вы покупаете детям лыжние костюмы ?
Можно заграницей сайты
Аноним Секретарь• 16 января 2021
Дешевле всего на лидл.
Качество так себе, но на сезон вполне хватает.
ХдеЯсь?• 16 января 2021
Якщо для пару разів покататись ,а не проф і не хочеться платити більше. То lidl ,aldi гарний варіант
Яйцеголовая
• 16 января 2021
Ответ дляХдеЯсь?
В мене 2 дітей
Купую одній а друга доношує
Яйцеголовая
• 16 января 2021
Ответ дляPrimeShop
Англия сейчас закрыта, можете с США выкупить.
А чому англія закрита? Не приймають наші карти?
ХдеЯсь?• 16 января 2021
Ответ дляЯйцеголовая
В мене 2 дітей
Купую одній а друга доношує
Моя оідл носить 2 роки ,потім віддаю знайомій . Мене влаштовує ціна/якість
Борец за справедливость• 17 января 2021
Тоже взяла на лидле в етом году,тонковатьі,но в целом пока довольна,термобелье+флиска
Кусачая Я• 17 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Дешевле всего на лидл.
Чего на сезон? Дочь носит третью зиму Лупилу в качестве основной зимней одежды (детский сад, детские площадки, горки, теперь вот в школу первый класс). Нормальный костюм, не страшный, прилично смотрится.
Покупала дёшево на лидл в декабре 2018-го.
Аноним Секретарь• 17 января 2021
Ответ дляКусачая Я
Шуршат они сильно, на куртках капюшон неглубокий. В некоторых куртках слишком узкие манжеты.
Но мои носят только один сезон, потом вырастают, вот сезон выдерживает эта одежда.
Кусачая Я• 17 января 2021
Ответ дляАноним Секретарь
Шуршат. Вот пока вы не написали - я и не обращала на это внимания)))) Чибо лыжные костюмы (взрослые) тоже шуршат у меня.
Дочке Лупилу купила на рост 110 - чуть великоват был, но носила. Потом прошлой зимой нормальный был на рост 116, сейчас носит на рост 120, но до конца зимы думаю будет впритык уже.
Рукава на резинках, норм. Изнутри подстёжка типа от снега (ничего не задувает, тепло держит). Капюшон не глубокий, но и мал, на шапку без помпона хорошо надевается.
Штаны правда широкие в талии (у меня худышка), но подтяжки выручают.
Третью зиму носит с термобельём и флиской - не холодно. Внешне за три года активной носки костюм не потрепался.
В 2018 году обошелся мне в 650 грн всего.
Аноним Секретарь• 17 января 2021
Чибо меньше шуршат и капюшоны там лучше.
У меня мальчишки, редко получается два года подряд в одном комбинезоне ходить. И я сейчас я уже не покупаю комбинезоны, беру отдельно штаны на лямках и пару курток, т.к. не всегда комплект подходит (ноги и руки по-разному у моих растут).
Старший уже 148 см, младший 127 см у меня.
Шкала Радости• 17 января 2021
Девочки, напишите когда на них распродажи и какая цена хорошая для костюма на мальчика в размере 140-146 (10-11 лет)