Уси-пуськи• 17 января 2021

Чёрная мойка для кухни..

Посоветуйте пожалуйста , какой бренд и матерьял выбрать? Начиталась отзывов ..аж страшно стало) Похвалите свою мойку.
Нужна метровая с большой чашей. Смотрю на Franke , Grohe. Но рассмотрю и другие хорошие)
Мандолина Бу• 17 января 2021
Выбирайте материал.
Точно вам говорю.

Гордая_птичка• 17 января 2021
черную мыть задолбаетесь. но дело ваше.
автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Ответ дляМандолина Бу
Выбирайте материал.
Точно вам говорю.
не посоветуете какой лучше?
Булку Дай• 17 января 2021
Если вода жесткая не советую
автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
черную мыть задолбаетесь. но дело ваше.
Вот думаю пока, может есть нормальные. Чтоб легко отмывались.
автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Если вода жесткая не советую
да, жесткая(
Булку Дай• 17 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
да, жесткая(
Возле крана и на стенках мойки, со временем будут белые пятна. Задолбетесь чистить
автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Может кто то есть , кто доволен своей мойкой в чёрном цвете)
автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Ответ дляБулку Дай
Нержавейка лучше?

Булку Дай• 17 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нержавейка лучше?
Она практичнее. У нас после нержавейки серая, и вода жесткая даже с фильтром. И я уже не довольна своим выбором
Шаманю второпях• 17 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
да, жесткая(
Была здесь тема пару мес назад о цветных гладких мойках, вроде Италия. Писали, что уход одно удовольствие, названия не помню.
автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
перечитала все темы не нашла...сейчас опять искать буду. Спасибо!
Мексиканочка• 17 января 2021
На чёрном обычно белый налёт. В этом плане краны и мойка белая проще.
Куда ж без меня• 17 января 2021
У нас мойка черная с вкраплениями Schock.
Протираю насухо каждый раз и все ок. Уже 5 лет пользуюсь.
Нет белых пятен.
Шаманю второпях• 17 января 2021
Вот нашла, вроде те мойки.
Шаманю второпях• 17 января 2021
Вот еще отзыв нашла про эту мойку. Ну Вы в общем и сами можете погуглить в нете.https://otzovik.com/review_8087070.html
автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Ответ дляКуда ж без меня
Нет белых пятен.
Спасибо большое!
автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вот нашла, вроде те мойки.
Спасибо!!!
Шаманю второпях• 17 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Спасибо!!!
Удачного выбора

автор Уси-пуськи • 17 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Удачного выбора
Спасибо!
Винник• 17 января 2021
Ответ дляШаманю второпях
Вот нашла, вроде те мойки.
Спасибо! Тоже нужна мойка, сейчас прочитаю про них
Шаманю второпях• 17 января 2021
Ответ дляВинник
Koksunya• 17 января 2021
Автор,плюсую,смотрите мойки из камня,у меня чёрная с мелкими блестками,нравится и мыть не сложно.
Федорино Горе• 17 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Довольны буклкт только чистюли. Я свою мою, натираю салфеткой насухо, но это так задалбывают. Франке тектонайт
Я такая - жду трамвая• 17 января 2021
Открываю вашу тему, а там внизу сразу реклама)) Гугл бдит)
У меня какая-то черная, не знаю производителя. Черная матовая, очень довольна в эксплуатации
Гладковыбритый шишун• 17 января 2021
У меня Франке тектонайт. Пока ещё новая практически. Около 3х недель. И пока не заметила минусов. Прям чтоб вымывать ещё не вымывала. Обычное мытьё после посуды. Дальше как будет не знаю. Отзывы разные. В крайнем случае можно поставить входящие фильтры грубой очистки на воду. Это для всей техники плюс.
КротоТо• 17 января 2021
Ответ дляУси-пуськи
Нержавейка лучше?
Кому как. Меня задолбала нержавейка, сейчас мойка черная из искусственного камня. Если ее регулярно чистить, а не раз в год, сложностей не вижу.
Телефон Рубика• 17 января 2021
Ответ дляБулку Дай
💯
Люблю Украину• 17 января 2021
У меня чёрная поверхность и мойка из акрилового камня.
Лучшего не придумаешь!
Задолбешся мыть это не правда, я старую нержавку больше мыла, чем эту
ОдинРазНадетое• 17 января 2021
У мене чорна з мілкими вкрапленнями і чорний кран, ніяких незручностей. У мене, правда, звичка після приготування їжі і миття посуду мийку промити миючим засобом, тим самим, що мию посуд, ну і протираю від крапель води. Користуюся мийкою вже сьомий рік, ніяких білих плям немає, я дуже задоволена. Марку мийки точно не пам´ятаю вже, здається Франке.