успокойте_Меня• 17 января 2021

А как делают скрининг 1 триместра?

Где делали Вы? Расскажите как это проходит не понимаю. Узд и кровь в один день?
Koksunya• 17 января 2021
Сначала УЗИ и потом кровь натощак в один день.

Задолбулька• 17 января 2021
Киев?
Все три скрининга делала у Соловьева, кровь сдавала в ’Лелеке’ (стояла там на учете, но можно и без этого)
в один день я бы не советовала, т.к. программа учитывает результаты анализов крови при расчете рисков. сначала кровь, после получения результатов-УЗИ
хотя, может, смотря какая программа, их несколько (Приска, Астрая)
автор успокойте_Меня • 17 января 2021
Ответ дляЗадолбулька
Киев?
Да Киев
ПрипоРошенная• 17 января 2021
Важно сдать кровь на той же неделе что и узи, не обязательно в один день.
ПуГоФФка• 17 января 2021
Я сдавала в Геноме. Все в один день. Сначала УЗИ, потом кровь (не натощак, наоборот сказали поесть что-то лёгкое).
Новопоштинская• 17 января 2021
Если сдаете PRISKA, то да, имея на руках УЗИ в тот же день.
Я от этого анализа отказалась, т.к. кровь до 11, а врач назначил УЗИ на вечер.
dahashutka19• 17 января 2021
Нет, можно в разные. Делаете УЗИ, а потом кровь . На следующий день можно или через