ВсеЧетко• 17 января 2021
Хочу айфон 11 pro
Думала после Нового Года цена упадёт, а они уже и не продаются толком и цена дороже на 6 тыс чем была осенью (были по 32, сейчас по 38), почти цена айфон 12про. Я говорю конкретно за официальных ресселеров, других не рассматриваю. Вот допустим есть 26 тыс только и ни копейки не больше, соглашаться на 11? Но те рамки по периметру так раздражают (они толще), плюс камера не такая крутая.
Опля Картопля• 17 января 2021
Я только купила себе 11 на 128гб за 21579 в есторе, разница в 10 тысяч с 11про и нет никакого желания настолько больше платить.
Очень красивый, быстрый, рамка не раздражает. Взяла фиолетовенький.
Опля Картопля• 17 января 2021
А камера все равно крутая, и есть широкоугольная - для меня это было очень важно
ВсеЧетко
• 17 января 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Возьмите в рассрочку
Нет, таким мы не занимаемся. Это лучше без телефона быть, чем кому-то должным
Сижу_и_плачу• 17 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Ну ок) будьте
Басноплетка• 17 января 2021
Купите тот который хочется, остальное в кредит ! У мужа моего 11 про макс - он супер!
ГейТуда• 17 января 2021
Автор, посмотрите интернет магазины стилус, avic, там должно быть дешевле
Баба на горошине• 17 января 2021
Ответ дляElani
так а зачем эти понты, если нет денег на всю стоимость? купите за 26 тыс что-то другое хорошее и успокойтесь
подурели с айфонами
Вы написали мои мысли...денег нет на что-то, зато обязательно нужен новый айфон.
Интеллектуальные оладьи• 17 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
купили в интерент магазине? не боялись?
ВсеЧетко
• 17 января 2021
Ответ дляБаба на горошине
Я же поэтому и написала, соглашаться ли на 11 обычный, его тяну
ВсеЧетко
• 17 января 2021
Ответ дляГейТуда
Никому не советую покупать серую технику, сейчас поголовно у всех айфон блочится сам по себе. Якобы пароль неправильный и фейади не работает.. айфон год назад делал заявление что так будет бороться с серыми айфонами . Они превращаются тупо в кирпич...
ГейТуда• 17 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Вы уверены что это достоверная информация, а не очередная уловка? У всей семьи айфоны, купленные в магазинах перечисленных мной выше, все работает и ещё ни один не заблокирован. Может то вы читали о тех что привязаны к оператору, как в штатах продают
Гореотума• 17 января 2021
Ответ дляГейТуда
Напугали ее у «официальных» продавцов, вот и боится как попугай чушь всякую повторяет
тоже покупали не в цитрусах, а дешевле на 5-7 тысяч, все прекрасно работает.
ВсеЧетко
• 17 января 2021
Ответ дляГейТуда
У всех блогеров кто покупал в таких магазинах уже блочаться айфоны. Плюс они наверное глючат,
Запыхалась• 17 января 2021
Ответ дляГейТуда
Уже давно нет привязки телефонов к оператору, такое было лет 10 назад, телефон приходит новый в оригинальной запечатанной коробке
Г@Л@В@ломка• 17 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Алло,комфи, цитрус и тд не являются официальными представителями от apple так же . Разница тех магазинов в том , что они ввезены контрабандой в нашу страну , без уплаты налога . А комфи налог платит, поэтому и цена выше . Apple все равно заплатили ли налог в Украину или нет .
Что те , что те в Америке приобретены официально , а вот в нашу страну въезжают они по разному.
ГейТуда• 17 января 2021
Ответ дляЗапыхалась
Ну как же нет, вот на их сайте варианты покупки, или выбрать оператора и заблокировать под него или сим фри
Г@Л@В@ломка• 17 января 2021
В дополнение скажу , что купила себе 11 айфон в estore на чёрную пятницу в 2019, это была самая низкая цена . Работает отлично .
Баба на горошине• 17 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Так зачем вообще разговоры если Вы не имеете суммы? Посмотрите в магазине и сравните эти модели - собирайте дальше...вот и все.
ГейТуда• 17 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
У нас ничего не глючит, ни мой 11 про, ни 12 у мужа. Меньше слушайте блоггеров.
Брызжу ядом• 17 января 2021
Блогеры с телефоном сутки напролёт , не мудрено, что техника отказывается работать беспрерывно. Тоже мне нашли знатоков ...
Брызжу ядом• 17 января 2021
В istore они официально продают вроде.
И в estore. Разница совсем не большая.
Техника эппл всегда дешевеет в феврале
И в estore. Разница совсем не большая.
Техника эппл всегда дешевеет в феврале
Autumn Reid• 17 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Боже, вы ни черта не разбираетесь в том, что вещаете)))
Ничего не блочится ни у кого.
Autumn Reid• 17 января 2021
Ответ дляГейТуда
Человек имел в виду, что у нас в интернет-магазинах такими не торгуют
ВсеЧетко
• 17 января 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Думайте как вам удобно, но правда совершенно другая. В тех магазинах продаются телефоны, которые имеют какую-то часть не оригинала. Это все рефубишед
Опля Картопля• 17 января 2021
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
купили в интерент магазине? не боялись?
Нет, а чего боятся? Я там покупаю уже не первый раз, всю технику эппл там брала в последнее время, цены радуют.