ВсеЧетко• 17 января 2021

Хочу айфон 11 pro

Думала после Нового Года цена упадёт, а они уже и не продаются толком и цена дороже на 6 тыс чем была осенью (были по 32, сейчас по 38), почти цена айфон 12про. Я говорю конкретно за официальных ресселеров, других не рассматриваю. Вот допустим есть 26 тыс только и ни копейки не больше, соглашаться на 11? Но те рамки по периметру так раздражают (они толще), плюс камера не такая крутая.
Опля Картопля• 17 января 2021
Ответ дляВсеЧетко
Думайте как вам удобно, но правда совершенно другая. В тех магазинах продаются телефоны, которые имеют какую-то часть не оригинала. Это все рефубишед
Что вы несете, какую часть неоригинала?
Вы цены в оригинальных магазинах эппл видели, там дешевле на $500, тоже не оригинал?)

автор ВсеЧетко • 18 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Что вы несете, какую часть неоригинала?
А по вашему на чем они зарабатывают? Ввозят под 0 % накрутки? У меня муж купил сестре айфон с такого магазина, через год или пол у неё прям в руке начало трескаться стекло, все произошло за 10 сукунд, как оказалось вздулась батарея и экран отошёл от телефона на 2 мм, а сзади батарея. Это я уже не говорю о том что мы сравнивали камеры : у неё была хуже и телефон сам постоянно глючил и зависал у неё. Вот тебе и покупка! У неё был 6s со Стилуса, а у меня 6s с Алло. Выводы напрашиваются сами собой, в интернете полно статьей как попадают мобильные в интернет магазин и откуда. А даже если ввозят контрабандой (скидывают огромный пак с самолета на парашюте где-то в поле), это норм по вашему? И я видела качество снимков с айфонов с интернета, оно хуже чем с камеры официала
автор ВсеЧетко • 18 января 2021
И забыла дописать, конечно же имей пробивался на сайте эпл как оригинал*
автор ВсеЧетко • 18 января 2021
Ответ дляОпля Картопля
Что вы несете, какую часть неоригинала?
Или вот еще пример, свой первый айфон 5 муж купил с рук б/у, вернее это был обмен на ноут. Тоже бился как оригинал на сайте. Через некоторое время тоже стекло экрана отошло и начало появляться чёрное пятно на телефоне и расти с каждым часом, пока не накрылся экран. По вашему это все совпадения? По-моему нет, не совпадения. Потому что мы берём уже 7й телефон в Алло и за все время ни один из них ни разу не сломался и не глючнул.

Дело ваше где покупать, вы экономя на самом деле переплачиваете на ремонтах и прочих неудобствах
Опля Картопля• 18 января 2021
Ответ дляВсеЧетко

А откуда вы знаете, что тот бу который был куплен вашим мужем, не покупался в цитрусе или алло изначально? Я абсолютно не понимаю вас. А еще алло тоже продают бу телефоны, как так получается?
Вся техника у меня была бу до этого года, и таких проблем как вы описали у меня не было, служила верой и правдой. То что про камеру вообще смешно, вы ее протерли перед тем как сравнивать?

И телефоны я сдавала в ремонт только из-за того, что топила их - и даже после этого они работают успешно и долго.
автор ВсеЧетко • 18 января 2021
Ответ дляОпля Картопля

Значит вы везунчик, а я в такую рулетку играть не хочу