КараПузовна• 17 января 2021

синички видят, что я на кухне

несколько дней синички прилетали, видимо просили еды
мы сделали им кормушку
насыпали семечек
так когда я выхожу в комнату, тогда прилетают быстро и часто
как они меня через стекло видят ?
Ход конём• 17 января 2021
У них есть глаза

Накрыло-не отпускает• 17 января 2021
Восстание синичек , вы под колпаком
Ируся-пуся• 17 января 2021
я жила на втором этаже, вечно голуби прилетали и пялились, как я ем! кусок в горло не лез)) вот тебе и диета)
Кружите меня,кружите• 17 января 2021
Ответ дляХод конём
У них есть глаза
автор КараПузовна • 17 января 2021
Ответ дляХод конём
У них есть глаза
так ведь через стекло не видно. К примеру когда я подхожу к магазину и там не горит свет, я прислоняюсь лицом к стеклу чтоб увидеть
автор КараПузовна • 17 января 2021
Ответ дляИруся-пуся
ой эти вообще наглые
Тетя из министерства• 17 января 2021
Они вас ждут!

Брюлик в стразах• 17 января 2021
хорошо, что не белочки))
Нога на ногу• 17 января 2021
Стекло прозрачное. Мои тоже меня видят, пришлось повесить тюль, чтобы их не пугать. Семечки им можно только сырые - это так, вдруг нас читает новичок в подкармливании.
Нога на ногу• 17 января 2021
автор КараПузовна • 17 января 2021
Ответ дляНога на ногу
пост 5
Я_готова_ко_второму• 17 января 2021
Давно давно жили в квартире с остекленным балконом рамы деревянные и додумалась покормить синичек салом, придумала закрепить сало гвоздём и забить его в раму, здоровенный такой см десять, у тащили сало вместе с гвоздём, до сих пор не понимаю как такие маленькие птички вытянул гвоздь
Sweet_Dreams_• 17 января 2021
Сало повесьте . Мы вешали раньше .
Гордая_птичка• 17 января 2021
Ответ дляSweet_Dreams_
Сало повесьте . Мы вешали раньше .
Только несоленое!
От соленого погибнут
Sweet_Dreams_• 17 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Только несоленое!
От соленого погибнут
🤔
Нога на ногу• 17 января 2021
Ответ дляКараПузовна
пост 5
Вы реально думаете, что днем с улицы вас не видно, если не горит свет? Зачем сравнивать с магазином, у которого могут быть затемненные витрины? Вот пройдите сегодня до захода солнца и посмотрите на незашторенные окна первых этажей. Даже смешно это писать...
Гордая_птичка• 17 января 2021
Ну и ник
Вот мои синички и воробьи
ПрипоРошенная• 17 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Не видно, если на стекле пленка тонированная наклеена. Тогда да - пока свет не включат, с улицы не видно.
А через прозрачное стекло днем видно и без дополнительного освещения.
Гордая_птичка• 17 января 2021
Ответ дляКараПузовна
пост 5
Они видят тени, движение. Вот и шугаются. Если я стою у самого окна неподвижно, то они не разлетаются

ротцвеники• 17 января 2021
Я тоже каждый год в зиму корлю птиц, синыцы и воробьи постоянно, в том году прилетали дятлы, а вчера заметели сойку я раньше их вообще не видела она как голубь почти красивая жаль фото не успела сделать, всегда только семечки сыпала а в этом году набили орехов дома их много уже не один год собираем теперь пусть хоть птицы поедят
Гордая_птичка• 17 января 2021
Ответ дляротцвеники
Что за орехи?
ротцвеники• 17 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Что за орехи?
Грецкие муж с работы носит не сьедаем все каждый год остается часть насобирали
Бритоножка• 17 января 2021
Ответ дляКараПузовна
Им видно
Гордая_птичка• 17 января 2021
Ответ дляротцвеники
О, спасибо, я не подумала про орехи.
Пыталась сыпать им пшеницу - не едят.
Собирала для них все лето семечки из яблок - тоже не едят.
Только подсолнух им подавай))
Бритоножка• 17 января 2021
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Так птицы на свой вес сильные
Бритоножка• 17 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
О, спасибо, я не подумала про орехи.
Пыталась сыпать им пшеницу - не едят.
Только подсолнух им подавай))
Синицы ещё могут тыквенные есть когда распробуют и я им ещё яйцо отварное давала когда распробовали налетали
ротцвеники• 17 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
О, спасибо, я не подумала про орехи.
Пыталась сыпать им пшеницу - не едят.
Только подсолнух им подавай))
Да воробьи и синицы по разному клюют ед, поэтому и я тоже заметила что самое лучшее семечки а орешки я крошу на небольшие кусочки думала сперва что не будут их брать но проследила берут и воробьи и синицы орех питательней
БЦАшка• 17 января 2021
У нас папе в окошко стучали ’мы тут, корми’...
Ро30BbIu_CJIoHuK• 17 января 2021
Это захват
ЛеньГуглить_правда• 17 января 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну и ник
Вот мои синички и воробьи
Круто, мы повесили кормушку и сало несколько дней назад, вообще ни кого нет. Может у нас синички и воробьи вымерли? За окном вижу только голубей и ворон.