Цвиринь• 17 января 2021
Техника на кухне
Девочки у кого какая техника? Интересует духовка,газовая поверхность и посудомойка 45.На что нужно обратить внимание при выборе?
Курочка-наседка• 17 января 2021
Электролюкс и дорогие модели. Все устраивает. Получаю удовольствие
Кукусики• 17 января 2021
посудомойка Бош, варочная Вирпул (просто расположение конфорок понравилось) . Духовки нет, есть микроволновка Самсунг с кучей функций
Печальки.нет• 17 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
А сколько лет Вы таким Электролюксом пользуетесь?
Сама сейчас выбираю между Э. и Бошем, и выбор пока на стороне Э., поэтому интересны любые отзывы.
Кукусик• 17 января 2021
Посудомойка на 60 см бош 11 тыс ,духовка и варочная элнкьролюкс 8 и 12 тыс
Пополняю_Карму• 17 января 2021
Ответ дляКукусики
Надо же, как и у меня один в один) Но есть и духовка Аристон. Варочная ’газ на стекле’.
Кукусики• 17 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
не, у меня варочная нержавейка =) я вообще... тихо надеюсь что лет через.. 5 поменяю варочную поверхность. Правда для этого еще и столешницу менять надо будет. Жалею что взяла на 4 конфорки, а не на 2 как хотела изначально
Пополняю_Карму• 17 января 2021
Ответ дляКукусики
А я жалею,что посудомойка 45, а не 60 см и без функции разделения зон мытья (когда можно мыть посуду только на верхней или нижней полке).
Кукусики• 17 января 2021
Ответ дляПополняю_Карму
ммм... мне, в принципе хватает 45. Редко бывает что 2 раза гружу за день. Но вот от функции половинного мытья не отказалась бы. У меня такой функции нет (
Уходя дверю не хлопать• 17 января 2021
Посудомойка Сименс, варочная Занусси, выбралась по конструкции, как мне удобно, чёрная эмаль.
Духовка бош
Холодильник самый старый, атлант - без проблем
Духовка бош
Коко Шанель• 17 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
У меня посудомойка БОШ, а плита и холодильник Горенье.
Холодильник горенье какая модель? Давно он у вас
Курочка-наседка• 17 января 2021
Ответ дляПечальки.нет
Четыре года,но у меня не из дешёвых электролюкс.плита,духовка,пмм
Экспертиза• 17 января 2021
Дома в Украине все бошевское. А тут в Польше все фирма керхау вроде, така кака...
Тут бош оценила ещё больше на контрасте, скучаю за ним.
пышка_мышка• 17 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
NRS 9181 MX недавно, пока очень им довольна.
Прилипало• 17 января 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Электролюкс варочна газовая поверхность и электро духовой шкаф Электролюкс. Считаю лучше чем Бош, так как больше объём при одинаковых параметрах. Печёт отлично!
Посудомойка Бош на 60.
Технике 8 год.
Посудомойка Бош на 60.
Технике 8 год.
Прилипало• 17 января 2021
Холодильник и морозильная камера Либхерт. Холодильнику 13 лет, камере 2. Ещё мультиварка Филипс, лет 7 ей - хочу менять. И хлебопечь Панасоник. Соковыжималка Браун, комбайн Браун (20 лет!), блендер «ногой» Тефаль и блендер со стаканом стационарный Тефаль.
Коко Шанель• 17 января 2021
Ответ дляпышка_мышка
Такой?
А я жду на днях привезут четырёхдверный
На фото рядом с вашим)
А я жду на днях привезут четырёхдверный
На фото рядом с вашим)
Хранительница чешки• 18 января 2021
Автор, в посудомойке обратите внимание на функцию отложенный старт, чтобы можно было после 23.00 включать, если у вас двухтарифный счетчик.
пышка_мышка• 18 января 2021
Ответ дляКоко Шанель
Такой?
А я жду на днях привезут четырёхдверный
На фото рядом с вашим)
А я жду на днях привезут четырёхдверный
На фото рядом с вашим)
Да, такой. Мне пока очень нравится, после обычного холодильника места просто очень много, морозилку планирую заполнить этим летом.