Аноним• 07 мая 2012

Дайте совет как Вы боретесь с агресией?

Девченки,подскажите как Вы боретесь с агресией????Не могу вообще контролировать себя,с мужем сильно ругаемся,раньше он сдерживал себя,так сейчас тоже пар свой выпускает!!!Я с одной стороны его понимаю,но сделать с собой ничего немогу.У нас малыш 7месяцев,и розводиться жалко.Вместе 9лет.

т1977та• 08 мая 2012
Ответ дляАльго
На ф-те психологии нас учили, что агрессия - это (читаем и вдумываемся) это крайняя степень выражения потребности в любви
согласна на 100%!!!!!!!!

Аноним• 08 мая 2012
АФОБАЗОЛ-только этот преппарат вернул моё ровновесие
ривкира• 08 мая 2012
как можно сравнивать агрессию и любовь?если ты кричишь,как это относиться к любви?вы все воспринимаете,слишком,глобально!постарайтесь взглянуть на все по проще;ведь главное,что вы и ваш ребенок здоров и это самое главное в жизни:)
Альго• 08 мая 2012
Ответ дляривкира
Это не я сравниваю, это, увы, факт - самая упрямая вещь на свете. На самом деле зависимость самая, что ни на есть прямая - погуглите, и в любой спецлитературе найдете ))
ривкира• 08 мая 2012
я достаточно читаю книг и прекрасно понимаю,что вы написали,то что говорят"светлые головы";неужели вы это чуствуете,бывая в такой ситуации?что вам говорит ваш опыт и ваша душа?
GalaG• 08 мая 2012
А я на старшего смотрю и ТОЧНО!!! агрессия (в его случае к младшему братику) - это крик о любви к маме, которая заботой о младшем, забывает потискать старшего... Плюс я такая же "агрессивная", тоже хочу любви и ласки... А когда ПМС, так вообще хоть из дома уходите ВСЕ, а то я не в адеквате . Так что ВСЕМ магний!!! Это про нас
Аноним• 09 мая 2012
Блин и мне похоже попить надо. На своих бросаюсь, скоро кусаться начну(((

Аноним• 10 мая 2012
займитесь спортом, йога хорошо успокаивает
Любительница• 01 июня 2012
Спорт - прекрасно справляется с избытком адреналина в крови. Бегайте прыгайте, отжимайтесь или подтягивайтесь...
И перестаньте себя "накручивать"!
mamaVary• 13 января 2013
хотела было что-то посоветовать, да вижу девочки вам столько дельных советов понадавали. скажу одно. при всей простоте предлагаемых вам решений не надо их недооценивать. все гениальное просто