Зарядка для хачапури• 17 января 2021
Растворение камней Урсоностом
Поделитесь,пожалуйста,опытом растворения камней препаратом Урсоност?У меня три рыхлых камня размером 3,5,5 мм.Гастроэнтеролог назначил этот препарат.
Зарядка для хачапури
• 17 января 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Так а опыт в чем? Пейте препарат. Может рассосутся.
Получилось ли растворить.Процесс долгий,поэтому интересно много ли позитивных результатов.
Я не на долго• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
Моя родственница полгода принимала, в итоге все равно поишлось удалять желчный. Не расстворились камни
НашлаПерепискуМужа• 17 января 2021
Ответ дляЗарядка для хачапури
У кого-то - да, у кого-то - нет. У кого-то только уменьшит. Если рыхлые, шансов больше.