ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 17 января 2021
6-месячный ребенок упал с кровати: как не винить себя?
Первый раз ребенок упал. Все время внимательно слежу, а тут оставила на нашей кровати менять памперс (не на краю), отошла два шага за памперсом - и ребенок упал с кровати на ламинат. Начала кричать, успокоила, проверили с мужем - вроде все нормально. А у самой руки трясутся до сих пор(( Как не винить себя?((
Улыбчик• 17 января 2021
Никак. Я виню себя 13 лет. Хотя все обошлось. Но я должна была быть внимательнее
Отчебучкина• 19 января 2021
У нас сейчас тоже упал, 6 мес. Вот читаю вашу тему и немного успокаиваюсь.