Жирафовое варьенье• 17 января 2021

Может ли бы срачка от молока в кофе?

Молоко хорошее, с синим котом. Срок годности ещё не скоро. Не пойму в чём дело..
Пишущаяся• 17 января 2021

Ms. Доброта• 17 января 2021
Может. На меня даже без молока кофе действует, как слабительное. А с молоком и подавно
Z.S.• 17 января 2021
О даааа, у меня такое от кофе с молоком. Я думала случайность или совпадение (съела перед этим что-то не то). Но нет, каждый раз кофе с молоком-расстройство. Без молока-ок.
Мама Карло• 17 января 2021
Лёгко. А молоко часто пьете? У меня поджелудка перестала его переваривать, видимо, фермент лакатазы перестал вырабатываться.
Апофиозная• 17 января 2021
может
пу_пугренчик• 17 января 2021
Бедося, сочувствую
Может
БолеИменее• 17 января 2021
Та темка, с фото любимого завтрака ваша? тогда всё может быть...

РокерША• 17 января 2021
Ну так возраст, лактоза... что вы хотели, вам же больше не 5 лет)
whenallissaidanddone• 17 января 2021
Ответ дляБолеИменее
Пэрисхилтонша• 17 января 2021
Может. Сын даже мак кофе не пьёт если предстоит дорога на целый день куда то..
Плюшевая дыба• 17 января 2021
Да. Поджелудочная шалит и это ее реакция на молоко.
Люблю Украину• 17 января 2021
Кофе без молоку -отличное мочегонное. Когда надо сделать УЗИ у гинеколога, то пью кофе.
А вот от запоров отлично помогает кофе с молоком. Утром выпил, до обеда спасибо сходил)
Мизимец• 17 января 2021
Кофе с молоком для меня лучшее слабительное
ПолБатона• 17 января 2021
Хоть в чем-то советчицы единогласны