Я в дамках• 17 января 2021

Морозы 23 и собаки во дворе

У кого свой дом и собаки во дворе? Как переносят морозы? Обещают - 23 ночью. Думаю может куртки на них одеть?
Ms. Android• 17 января 2021
Мы одевали свитера и в такие морозы заводили в приходую и там они спали, страшно за собаку, не дай бог замёрзла б(((

Не стесняюсь• 17 января 2021
Тряпок накидайте, соломы. В селе так делали у бабушки. Или в сарай или дом пустите.
Пасти Ла• 17 января 2021
сейчас у вас спросят ,а детей вы бы тоже на улицу выгнали )))отбивайтесь от тапок
Дерево береза• 17 января 2021
Я свитера надевала, в будки - сено. Сейчас хочу купить грелки портативные, но не могу найти в своем городе - вроде есть такие - для рук, до 8 часов держат тепло
автор Я в дамках • 17 января 2021
Ответ дляПасти Ла
В дом не реально, коты сожрут
Смешнюча• 17 января 2021
Мы в дом забирали вчера. Действительно очень холодно, лучше перебдеть
Анютины ласки• 17 января 2021
да, нужно беречь. у меня мопс вышел на улицу и заболел. бронхит.
Замороженная селедка• 17 января 2021
Перенесли будку в сарай + купили коврик обогреватель и повесили в сарае рядом с будкой. У кошки на веранде коврик с подогревом - подстилка
автор Я в дамках • 17 января 2021
Ответ дляСмешнюча
Собаки большие, в дом невозможно, коты перекантовуются

Виниловая пластинка• 17 января 2021
Ответ дляПасти Ла
Шо ви несете?🙈
Мама Чели• 17 января 2021
В дом забирали. Мне жалко морозить животное.
Птица секретарь• 17 января 2021
Зачем заводить собак и держать в будке холодной? Чем она поможет? Захочет кто-то влезть, собака не поможет! Изверги!
Пасти Ла• 17 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
первый пошел )))
Мама Чели• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
В дом не реально, коты сожрут
Коты сожрут собаку? У вас чихуахуа в будке?
автор Я в дамках • 17 января 2021
Ответ дляМама Чели
Кошаки монстры
Ёшки_Матрёшки• 17 января 2021
При сильных морозах собаки (овчарки) всегда в доме(ночью уж точно). У них специально отведённое место, в коридоре, там температура более низкая (специально), чем в остальном доме. Надо учитывать, что резкий перепад опасен для здоровья.
Мама Чели• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Кошаки монстры
Дверей нет в комнатах?
автор Я в дамках • 17 января 2021
Ответ дляМама Чели
Дверей нет в комнатах?
Нет
Бабулька• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки

Птица секретарь• 17 января 2021
Ответ дляПасти Ла
первый пошел )))
А как же. Вам не понять и сочувствия не приобретете. 🤷🏼‍♀️
Анютины ласки• 17 января 2021
Ответ дляБабулька
что смешного?
Дама_из_рекламы• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Но, есть же предбанник.
Я б пустила в коридор. Но оставить в холод нет.
Дама_из_рекламы• 17 января 2021
Как бы там ни было собак пустить в дом.
Бабулька• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
что смешного?
бронхит у собаки
Анютины ласки• 17 января 2021
Ответ дляБабулька
бронхит у собаки
у вас нет собаки?
noraone• 17 января 2021
На ночь сегодня в дом забирали, жалко
Мама Чели• 17 января 2021
Ответ дляЯ в дамках
Нет
А у вас будка вообще неутепленная никак?
Нельзя ее перенести в сарай? Утеплить старым одеялом. Может сверху накрыть, прикрыв частично отверстие для входа. Что-нибудь придумайте, жалко таки пса.
Бабулька• 17 января 2021
Ответ дляАнютины ласки
у вас нет собаки?
есть и коты есть, но я не вызываю им врача при каждом чихе, да и себе не вызываю
Фрося_Бурлакова• 17 января 2021
Ответ дляПтица секретарь
Смотря какие собаки))) почему сразу изверги?
Мои сейчас лежат посреди двора как летом, загорают)))
У обоих утеплённые двухкомнатные будки, внутри солома. Отлично переносят морозы.
автор Я в дамках • 17 января 2021
Ответ дляМама Чели
Утеплённые. Не перенести, их не поднять. Пёс не один.