Плюшевая дыба• 17 января 2021

Как бы вы поступили?

У нас две дочки 10 и 12 лет, Через месяц планируем ремонт. Есть две комнаты одна совсем маленькая(но все необходимое для жизни поместится), вторая более просторная.Теперь стал вопрос - как распределить комнаты между девочками, чтоб ни одну не обидеть . Дети и так между собой часто ссорятся. Других комнат нет.. Сейчас дети живут в одной комнате вместе. Старшая говорит"я старшая,значит большая комната моя",а меньшая-учиться хорошо и более ответсвенная,считает что она более достойна. Как бы вы поступили?
Мядуза аля моргонер• 17 января 2021
Старшей большую.

тогдалия• 17 января 2021
Тянуть жребий
Мексиканочка• 17 января 2021
Покажите планировку
Мааарковная• 17 января 2021
Жребий
тогдалия• 17 января 2021
Потому что обе имеют право
Мексиканочка• 17 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Старшей большую.
Почему это?
тогдалия• 17 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Старшей большую.
А младшая чем хуже ?
Оцененная• 17 января 2021
В квартире впего 2 комнаты и обе детские?Я бы себе самую маленькую взяла,а детям равноценные.Или жребий пусть тянут,чтоб не обидно было.
НаливайКа• 17 января 2021
Я бы старшей отдала.

Мядуза аля моргонер• 17 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Почему это?
А почему королевский трон наследует старший?
Мядуза аля моргонер• 17 января 2021
Ответ длятогдалия
А младшая чем хуже ?
Если отдать младшей за заслуги, то старшая будет чувствовать себя ущербной.
А если по-старшенству, то никому не обидно.
Я тоже младшая сестра была. Я бы уступила своей старшей.
Кукусикиииииии• 17 января 2021
Тянуть жребий,и что что она старше,с чего вдруг старшей
Помилуйте мадам• 17 января 2021
Жребий
Аноним Секретарь• 17 января 2021
Заберіть собі малу кімнату, а дівчатами більш однакові. Або у малій кімнаті зробіть їм типу кабінету, щоб там займалися уроками, а більшу кімнату якось зонуйте, щоб у кожної був свій куток. А взагалі, план квартири хоча б покажіть, може ще щось придумати можна.
Гуру троллинга• 17 января 2021
Учится хорошо - значит больше достойная? Спасите меня...
А когда работать пойдут, старшая будет хорошо зарабатывать, а младшая сидеть на бюджете с 8000 зарплаты. То кто будет по вашему больше достойная?
Jorik25• 17 января 2021
Они хоть и детки, но поговорить вместе, объяснить что они обе любимые, и пусть тянут жребий, чтоб без обид. И повторюсь объяснить что большая комната не значит лучшая и наоборот.
Мексиканочка• 17 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мексиканочка• 17 января 2021
Может за счёт большей сделать гардеробную для двоих?
Заикальница• 17 января 2021
Ответ дляJorik25
+++1000000%