Плюшевая дыба• 17 января 2021
Как бы вы поступили?
У нас две дочки 10 и 12 лет, Через месяц планируем ремонт. Есть две комнаты одна совсем маленькая(но все необходимое для жизни поместится), вторая более просторная.Теперь стал вопрос - как распределить комнаты между девочками, чтоб ни одну не обидеть . Дети и так между собой часто ссорятся. Других комнат нет.. Сейчас дети живут в одной комнате вместе. Старшая говорит"я старшая,значит большая комната моя",а меньшая-учиться хорошо и более ответсвенная,считает что она более достойна. Как бы вы поступили?
Оцененная• 17 января 2021
В квартире впего 2 комнаты и обе детские?Я бы себе самую маленькую взяла,а детям равноценные.Или жребий пусть тянут,чтоб не обидно было.
Мядуза аля моргонер• 17 января 2021
Ответ дляМексиканочка
Почему это?
А почему королевский трон наследует старший?
Мядуза аля моргонер• 17 января 2021
Ответ длятогдалия
А младшая чем хуже ?
Если отдать младшей за заслуги, то старшая будет чувствовать себя ущербной.
А если по-старшенству, то никому не обидно.
Я тоже младшая сестра была. Я бы уступила своей старшей.
А если по-старшенству, то никому не обидно.
Я тоже младшая сестра была. Я бы уступила своей старшей.
Аноним Секретарь• 17 января 2021
Заберіть собі малу кімнату, а дівчатами більш однакові. Або у малій кімнаті зробіть їм типу кабінету, щоб там займалися уроками, а більшу кімнату якось зонуйте, щоб у кожної був свій куток. А взагалі, план квартири хоча б покажіть, може ще щось придумати можна.
Гуру троллинга• 17 января 2021
Учится хорошо - значит больше достойная? Спасите меня...
А когда работать пойдут, старшая будет хорошо зарабатывать, а младшая сидеть на бюджете с 8000 зарплаты. То кто будет по вашему больше достойная?
А когда работать пойдут, старшая будет хорошо зарабатывать, а младшая сидеть на бюджете с 8000 зарплаты. То кто будет по вашему больше достойная?
Мексиканочка• 17 января 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
А почему королевский трон наследует старший?
Заикальница• 17 января 2021
Ответ дляJorik25
Они хоть и детки, но поговорить вместе, объяснить что они обе любимые, и пусть тянут жребий, чтоб без обид. И повторюсь объяснить что большая комната не значит лучшая и наоборот.
+++1000000%
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу