МУСЯкомарова• 17 января 2021

после улицы (когда минусовая температура) сильно сохнет кожа под глазами((

итак люблю кремы пожирнее, а не легкие гелевые.. но как прихожу домой, то прям аж стягивает кожу(
А в такие минусы как в эти дни - так вообще((
И морщнки новые образуются(
У кого-то тоже так?
Мне 36 если что
Басноплетка• 18 января 2021
Надо было сфоткать ДО и ПОСЛЕ

Басноплетка• 18 января 2021
Это после, но малоинформативно-фильтры
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
за такую цену можно конечно рискнуть- если что руки намажу)
Да, возьмите40-граммовый тюбик. А вообще, надо искать именно вокруг глаз. . Но не факт , что сразу найдешь свое. Я брала Филогру, мне не подошло, было раздражение, а подружке-идеально
автор МУСЯкомарова • 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
я брала тут на распив анна лотан гринс. сушить начал через месяц((

а тот что тут писали - атодерм под глаза от биодерма - не пробовали?
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

Заказала вот сегодня
автор МУСЯкомарова • 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Заказала вот сегодня
а я как раз на мейкапе видела за 352, и потом сразу ’не в наличии’)) то не вы взяли?
я хотела купить, но там бесплатна доставка только курьер - решила после открытия самовывоза на очередну. скидку попасть)

расскажете как впечатления, когда получите?
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова

Расскажу обязательно. Но я взяла на другом сайте. Тоже хотела на майке взять, но не успела. Взяла ещё дешевле. Это, конечно, настораживает. Но знакомая сказала, репутация у сайта хорошая
автор МУСЯкомарова • 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
а где? мне сейчас цена очень роль играет
автор МУСЯкомарова • 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
наверно нотино? https://www.notino.ua/bioderma/atoderm-intensive-e... 310 сейчас..
вечером вчера 380 там было..

Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
вечером вчера 380 там было..
Да, только хотела написать
Басноплетка• 18 января 2021
Но ждать до 25
Басноплетка• 18 января 2021
Поставка из ЕС
автор МУСЯкомарова • 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Но ждать до 25
ага. и с учетом цены доставки - не дешевле чем курьер мейкапом или самовывоз (когда появится)
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Та отож. но все же приятнее цена, чем в аптеке- 640 у нас
Басноплетка• 18 января 2021
И. да. 25 морозов уже не будетзато я с кремом
автор МУСЯкомарова • 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну мне и при 0 градусов сушит..
А филоргу какой именно брали, что не подошёл? Я кремы накстмальео питательные под глаза ищу..
Но вот про ту Анну лотан думаю может причинами том что рискнула на распив - кто его знает как набирали и он ли это...но полные объёмы дорого..
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Ну мне и при 0 градусов сушит..
Вокруг глаз был в наборе мини-версий. Там еще маска , мицеллярка были. Но я не в восторге. от одного покраснела. другое скатывалось. тоже хотела на распив Холи ленд , но пока что-то останавливает
автор МУСЯкомарова • 18 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А какой именно холи ленд присмотрели? Вы ж для очень сухой кожи? У меня под глазами такая, с лицом - сложнее.
Басноплетка• 18 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
https://www.kidstaff.com.ua/kid_pic-27165130.html#...

Басноплетка• 18 января 2021
https://www.kidstaff.com.ua/tema-29024938.html
автор МУСЯкомарова • 22 января 2021
Ответ дляБасноплетка
я вот вспомнила что годок назад (до поисков более дорогих кремов.. мне до того 2 года как ни странно подходит ’крапля молодости’ от ’младна’ за 90грн; но потом изменили упаковку и с нею состав - и крем перетал ыть прежним) мне тут советовали дешевый ’вечер’ https://makeup.com.ua/product/374419/
тогда мне он тоже показалось чо по факту сушит и я себе на всяк случай в мини баночку отсыпала (он густой вязкий), а остальное маме отдала.. так во вспомнила в последние дни - спасает прям... хоть тогда не очень..
мне вот еще кажется что наверно к жирненьким кремам под глаза еще привыкание есть.. и это прям закономерно что через месяц-второнй они сушат..
а тот Атодерм для век ни в каких аптеках пробника не нашла.. полную версию пока не заказывала - ждем Ваш отзыв после получения)))
Басноплетка• 22 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
ок
автор МУСЯкомарова • 27 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Заказала вот сегодня
Добрый вечер! Ну как, не пробовали ещё его?
Басноплетка• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Здравствуйте. Пользуюсь кремом несколько дней. Кожа стала заметно лучше. Но. Я пользуюсь только на ночь . Днём слишком заметен эффект влажной кожи
автор МУСЯкомарова • 29 января 2021
Ответ дляБасноплетка
о! эффект влоажной кожи я люблю!
он жирненький?

Вы его и как очищающий демакяж используете? ну тут советующая женшина писала что неспроста там аж 100мл поэтому.
Басноплетка• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
о! эффект влоажной кожи я люблю!
он жирненький?

Да,я читала. Но мне 48 и стараюсь не тереть дисками нежную тонкую кожу. Умываюсь таким, здесь девочка посоветовала. Мне подошло
Басноплетка• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
о! эффект влоажной кожи я люблю!
он жирненький?

У Вас кожа намного моложе, может будет и получше. Но у меня совсем блестело. Тоналку вокруг глаз не ложу, она только усугубляет
Басноплетка• 29 января 2021
Я вспомнила. Мне на день неплохо ложился крем вокруг глаз Долива
Басноплетка• 29 января 2021
Ещё когда-то пользовалась гидрофильным маслом для умывания, кажется Виши. Тоже хорошо была увлажнена кожа
автор МУСЯкомарова • 29 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А он не сильно парафинистый, ну типа не кусками, а хорошо ложится?