МУСЯкомарова• 17 января 2021
после улицы (когда минусовая температура) сильно сохнет кожа под глазами((
итак люблю кремы пожирнее, а не легкие гелевые.. но как прихожу домой, то прям аж стягивает кожу(
А в такие минусы как в эти дни - так вообще((
И морщнки новые образуются(
У кого-то тоже так?
Мне 36 если что
И морщнки новые образуются(
У кого-то тоже так?
Мне 36 если что
МУСЯкомарова
• 29 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Я вспомнила. Мне на день неплохо ложился крем вокруг глаз Долива
Увидела в этой фирме только 2, и оба по описанию гелевые. Какой из них?
Кстати удивило что для ’нашего простецкого’ бренда такая цена)
МУСЯкомарова
• 29 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Да,я читала. Но мне 48 и стараюсь не тереть дисками нежную тонкую кожу. Умываюсь таким, здесь девочка посоветовала. Мне подошло
Я тушь (тени редко, стрелки подводкой не идут) уже лет 15 снимаю так: смачиваю плллвинеу ватного диска водой и капаю туда какое-то масло (авокадо или кокоса например) и на смоченные руками ресницы прикладываю - все полностью снимается; и не тру никогда, ну и мицеллярки и всякие смывалки для демакияжа век туда тем более не использую - т.к.пекут обычно.
Басноплетка• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Бальзам-уход, второй
Басноплетка• 29 января 2021
Я могу набрать Вам на пробу 2-граммовыц шприц Биодермы. Будет, как пробник. Но вВам же доставку надо оплатить
Басноплетка• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Аптечная немецкая косметика. На мой взгляд, адекватная цена.
МУСЯкомарова
• 29 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Думала что это наш)
МУСЯкомарова
• 29 января 2021
Ответ дляБасноплетка
А где Вы территориально?
Вдруг Вы тоже в Киеве на Позняках? (совпадения ж часто бывают)
Басноплетка• 29 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
А где Вы территориально?
увы...Николаевская область
МУСЯкомарова
• 30 января 2021
Ответ дляБасноплетка
Бальзам-уход, второй
этот долива и это т биодерма - они ж ’парафином не застывывают’? ну есть такие - вроде наносишь ок, а потом как бы комочками собирается, не доконца впитавшись..
Басноплетка• 30 января 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Нет такого. Впитываются. Я понимаю, о чем речь, тоже терпеть не могу , когда слой непонятно чего на лице. Но вот, честно, от Биодермы , которая в аптеке 600 грн. Ожидала бОльшего. Лучше бы доливу взяла.
МУСЯкомарова
• 30 января 2021
Ответ дляБасноплетка
ой, спасибо что предупредили! как раз читала отзывы про тот бальзам долива - пишут что очень легкий( и вообще на мейкапе там пометка 18+
короче, я в замешательстве)))
но анна лотан гринс (тут на распив брала) и килс с авокадо - вообще сушат нещадно со 2го месяца использования((
брала на распив ренью голден ейдж - неплохо, но легкий..
еще брала на распив тут джи-джи нью-ейдж - почи как этот ренью, даже суше...
не знаю что и пробовать...
данне, медик8 я б поппобовала - но дорого полные версии сразу
короче, я в замешательстве)))
не знаю что и пробовать...
МУСЯкомарова
• 02 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Здравствуйте! мнение у Вас не изменилось про крем этот? такое себе?
я вот думаю та девушка посоветовала его ж еще и потому что сама его продает в продавалке... за 600грн..
Басноплетка• 02 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Может, кому-то и норм. Но мне -такое. Если бы был пробник, искала бы дальше. Но, не забывайте, мне 48.
МУСЯкомарова
• 02 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Ну у меня там кожа чересчур тонкая и сухая..
Спасибо за отзыв!
МУСЯкомарова
• 25 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Здравствуйте? Как Вас спустя месяц тот крем? Может приятно удивил? Кстати Вы его как демакияж тоже используете (ну там указан такой вариант)?
Я вот недавно брала у девочки тут ренью для лица , и мне на пробу она дала такой под глаза . Пока неделю мажу - приятно удивлена. Не знаю как будет дальше - обычно спустя месяц ощущения от крема менялись... поэтому рано делать выводы. Но по этому крему поняла что не обязательно чтоб жирный прям и тяжёлый был - этот вроде легковат, быстро впитывается, но ощущение напитанности хорошее.. правда, запах как советский детский крем...
Буду наблюдать как дальше будет - вдруг через месяц не испортится впечатление..
в мороз тоже с ним под глазами ходила на улице - не стягивал кожу... но надо смотреть конечно как в более длительной перспективе.
Басноплетка• 26 февраля 2021
Ответ дляМУСЯкомарова
Спасибо за совет. Тем кремом я не пользуюсь-кожа на утро пожмаканная. Пользуюсь пока нивеей
МУСЯкомарова
• 26 февраля 2021
Ответ дляБасноплетка
Типа сушит даже? У меня такое уже через неделю было от хвалёного Гринс от Анна Лотан и от Джи-джи нью ейдж через месяц началось
А нивеей каким?