Девочки, напишите, пожалуйста, своё мнение.
Суть вопроса попытаюсь сформулировать кратко.
Сразу скажу, что потребности в привлечении клиентов с помощью рекламы и инстаграмме в том числе нет, запись достаточно загруженная, в том числе потому что присылают своих пациентов коллеги на сложное перелечивание и т.д. Но в последнее время многие пациенты спрашивают есть ли у нас Инстаграмм. Говорят, что было бы интересно читать там разную полезную информацию, рекомендации и т.д.
Так вот и вопрос , есть ли в нём действительно смысл, кто считает такие страницы полезными? И что бы вам было интересно на них видеть? Буду благодарна за мнение))
Думаю да, смысл есть. У моего стоматолога и его клиники - есть. Делятся в основном профессиональными событиями - это укрепляет уверенность в том, что в клинике работают настоящие профессионалы. То есть страничка ’для поддержания бренда’ так сказать, советы по уходу не пишут. Клиника достаточно известная, можете написать ЛС - скину ссылку ))
ГалинаМалина• 17 января 2021
Ребенок с трёх лет ходит в стоматологию.есть страничка в инсте.иаи фото с детками(с согласия родителей),с праздниками поздравляют доктора смешными роликами,проводят прямые эфиры -рассказыаают про зубы,как правильно чистить.очень интересно.
Ответ дляnata220
Думаю , да . Сейчас во -первых это модно, даже не можно , я уже как неотъемлемая часть чего -то . А во -вторых людей всегда привлекает картинка )
Задачи привлекать нет, если делать, то чтобы польза от этого какае-то была))Вам , например, что было бы интересно и полезно на такой странице видеть?
Ответ дляZ.Tatiana_
Ну мне интересно практически всё, какие новшевства, материалы для той же пломбы меняются почти каждый день, как вы стерилизуете инструменты. Ну это в общем.
У меня направление работы абсолютно другое.
Ответ длякамалинка
Спасибо.Поэтому и спросила здесь))) у нас ведь уже проф.деформация)))))