KROX@• 17 января 2021

Оно того стоит?

Хочу помочь ребёнку с жильём и появилась идея поехать в Польшу на зароботки,но есть одно НО.Я хочу снять отдельное жильё,даже халупку,но чтобы жить одна там и работать.
Я работаю,не Киев.Зарплата здесь-8500 грн.
Помогите советом,подскажите!
Лукава_Кiшка• 17 января 2021

автор KROX@ • 17 января 2021
Стоит ли ехать?Или отдам за жильё продукты и останется такая же сумма,что и здесь.
автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
И чего хвататься за голову?
На нормальный ответ букв не хватило?
Чебуравлик• 17 января 2021
Ну 1. Ребенок у вас здоров?
2. Сам на жилье заработает
3.там где дешевое жилье , нет работы
4 совсем не выгодно, но можно жить и досматривать пожелых людей, и жилье бесплатное и питание
5. Не соглашайтесь на полностью лежачих, ищите где ходячих досматривать,
6. Учите язык, и меньше чем на 4 000 в месяц не соглашайтесь
Звоночек• 17 января 2021
Даже если и не получиться, зато посмотрите Польшу, тут как повезет,смотря куда устроитесб. Поначалу это будет примерно 12 тыс грн+- еда и жилье. Как раз 8 тыс сможете откладывать. Потом найдете получше что то и жилье может лучше и дешевле. И уже будете больше зарабатывать, я бы рискнула) не получается вернётесь,хоть посмотрите как люди живут.
Петя-петушок• 17 января 2021
Муж был в Польше, по факту его отсутствия, растрат там (жил очень экономно) приехал худющий, нам не пересылал, приехал с тем что и тут мог заработать

Я считаю так - что если там быть постоянно может и выйдет что то собрать, но ехать на пару месяцев туда и на пару месяцев домой, выходит одинаковый доход но дома и ч семьёй
ПуФФынка_мисс• 17 января 2021
Посмотрите вакансии. Там есть з.п. Посмотрите цены. Ну как можно планировать и не почитать?
Лукава_Кiшка• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
И чего хвататься за голову?
На нормальный ответ букв не хватило?
Удалено администрацией...
Кисельная барышня• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
Думаю такая, же

автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Ну 1. Ребенок у вас здоров?
2. Сам на жилье заработает
3.там где дешевое жилье , нет работы
Ребёнок здоров,но мне хочется ей помочь.Папе вообще пофиг за будущее
автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Удалено администрацией...
Лечите нервы!
Лукава_Кiшка• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
Лечите нервы!
Удалено администрацией...
Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
Живите для себя, едьте на совсем найдете себе поляка, пенсию сжечь заработаете, где и кем работали раньше
НЛОша• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
Лечите нервы!
2400 злотых в польше можно получать на любой работе это около 18 000 грн, а там выше надо искать, через агенство попробуй
автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляПуФФынка_мисс
Это пока в планах,я не завтра собираюсь.
автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляНЛОша
Спасибо за совет!
Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
Учите язык,
Чебуравлик• 17 января 2021
Ну и здоровье, зубы, подготовьте,
автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Учите язык,
Это само собой

Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
Это само собой
Где сейчас работаете , кем?
Чебуравлик• 17 января 2021
Сколько лет вам?
автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Сколько лет вам?
Простецкая• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
А знакомых никого нет там, чтобы не ехать на пустое место?
автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляЧебуравлик
Где сейчас работаете , кем?
Продавец,ТЦ
автор KROX@ • 17 января 2021
Ответ дляПростецкая
Не люблю просить кого-то о помощи,неудобно
Простецкая• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
Причем тут просить? Спросить для начала, вдруг рядом есть вакансия.
МойНеТакой• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
И чего хвататься за голову?
На нормальный ответ букв не хватило?
Одной снять квартиру или комнату в квартире? Если комнату, то Варшава, Лодзь от 600-800 зл/ мес, хостел от 350 зл, +350-400 зл питание, проезд+, ну и если курите, то большой +. Останется фиг да ничего. Ищите работу с бесплатным проживанием у работодателя, но жить будете не одна- это понятно. Запросы однако у Вас?!
НЛОша• 17 января 2021
Ответ дляKROX@
меня сюда первый раз через агенство устроили, там очень много женщин как раз возраста 40 лет, в 2017 году там ставка была 10 злотых и работал по 12 часов
https://maps.app.goo.gl/1t3t8qmMGBY8y9qw5
Чебуравлик• 17 января 2021
Молодая вы, а ребенку сколько? Вы в разводе?
Чебуравлик• 17 января 2021
Ответ дляНЛОша
Наверное тяжёлое и вредное производство