Жынси_на_флиси• 17 января 2021

Для тех, кто ничего не знает, зато любит вякнуть в каждой теме

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2618725 - моя предыдущая тема.
Уехала летом во время незначительного послабления, нашла работу, открыла визу. За 5 месяцев подтянула почти забытый язык. Важные условия для открытия визы это квалифицированный труд и знание языка.
Так что прежде чем сказать, что ничего не получится, подумайте хорошенько а смыслите ли вы хоть что-нибудь в заданном вопросе, а после уже отвечайте.
курочка-cc3b• 17 января 2021
спасибо. усвоила урок на будущее

Бутербродница• 17 января 2021
а сейчас вы где?
Мексиканочка• 17 января 2021
Ответ дляБутербродница
а сейчас вы где?
В ресторане Максим... Учит жизни
Вездевлазиющая• 17 января 2021
Вяк-вяк
Безберлоги.ру• 17 января 2021
А смысл этой темы и той был?
Я б такое не носила, но продаю• 17 января 2021
Вы огромная молодчина!!! Поздравляю!!! У Вас все получится!!! Стрела, летящая в цель, препятствий не замечает. А ядро, летящее в цель, разбивает все препятствия на своём пути!!!
Ревнивая жена• 17 января 2021
Что вы хотите нам донести ? У вас жизнь удалась?
Губы_зубы• 17 января 2021
Умничка вы автор, искренне рада за Вас а визу вы где открывали, здесь? Рабочую?
Пьяная вишня• 17 января 2021
Так а кем работаете и ща сколько? Поделитесь опытом, не будьте злюкой

Скорая помощь• 17 января 2021
Вышла замуж и все получилось. Не благодарите
Пышечка• 17 января 2021
Что ж вы такая агрессивная, если у вас все получилось?
Что в той теме отгавкивались, что эту так же создали.
Тарабарщина• 17 января 2021
А некоторым валерианы надо сначала хлопнуть)
Рыжая бестия• 17 января 2021
Сделайте фото что вы сейчас во Франции. Реальное. Хотя бы вид из окна
Пышечка• 17 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
Думаете, живёт с видом на Эйфелеву башню?
Рыжая бестия• 17 января 2021
Да нет конечно. Просто удостовериться что автор действительно там. Название улицы или вывеска на французском языке. Тогда можно будет поверить что это правда
ЖаннаНеАгузарова• 17 января 2021
Ответ дляПышечка
Живет в Париже с видом на мусорный бак из которого по утрам вылазит негр.
Пульт от линолеума• 17 января 2021
Почитала ту тему. Ничего крамольного вам не писали. Первый комментатор задал вопрос, но вы в нем узрели подвох и ответили в агрессивной манере. Каждый ваш коммент -это истерика на ровном месте.
Кнопус• 17 января 2021
Автор, это вас еще не обвякивали как следует))
Вы даже не представляете, какие лучи поноса я получила в свое время, задав вопрос на форуме украинцев в своей стране, есть ли юридически какие-то подводные камни в рождении ребенка с местным мужчиной без брака
Трактор Вика• 17 января 2021
Ответ дляРевнивая жена
очевидно же, что Автор не пожаловаться тему создала. Или Вам завидно?

Ангел-предохранитель• 17 января 2021
Спасибо, автор, что отписались
К советчица нужно относиться сквозь пальцы.
Вы умничка! Расскажите как все было?
Трактор Вика• 17 января 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Рассистка. Стыдно за таких, как Вы
Омлетик• 17 января 2021
Просто Вы так воспринимаете агрессивно, сразу на личный счёт берете, не надо так, нервная система у Вас одна, берегите ее.
Добрый Жук• 17 января 2021
вяк вяк вяк
Платье Длинное бальное• 17 января 2021
Ответ дляРыжая бестия
beril_он• 17 января 2021
арабов много ? не спокойно там сейчас
Наполеон Бонапарт• 17 января 2021
Автор, если есть настроение отпишите за сайт eurabota.
Нормальный или лучше через другое искать?
Блoшка-матрешка• 17 января 2021
Уехала, а потом открыла визу?
Где-то тут вранье.
Или паспорт ЕС в кармане. Хотя нет, виза была бы вообще не нужна.
Шкура Шуры• 17 января 2021
Ответ дляБлoшка-матрешка
Уехала, а потом открыла визу?
Где-то тут вранье.
единственный здравомыслящий человек из абсолютно всех в обсуждении, и в теме к тому же.
Добрый Жук• 17 января 2021
Ответ дляПлатье Длинное бальное
фото
ой не могу это электрическая башня какая-то ?
Мюллерная• 17 января 2021
Очень рада за вас 👍
Вы знаете, я уже давно не отвечаю в подобных темах, хотя живу за границей уже много лет и иногда есть, что рассказать. Но когда-то допустила оплошность и поделилась кое-какими мыслями... меня смешали с г..., высмеяли, сказали, что я всё придумала и вообще лежу на диване в зажопинске и просто фантазирую)))
Ну что ж, пусть будет так, но советов по поводу заграницы от меня больше не будет)))