Царевна Лягушка• 17 января 2021
Леплю вареники на заказ , нужны советы
Уже год как это почти основной мой заработок. Леплю на заказ пельмени и вареники. Муж раз в неделю развозит с доставкой, остальное время забирают сами с дома (но в основном ждут доставки)
Конкуренция очень большая. И много кто продает дешевле, чем я. Часто когда рекламирую свои услуги в интернете, пишут мол дорого, вон "там-то" дешевле и в таком духе.
Обидно. Я очень ответственный человек. Покупаю по чуть посуду для этого всего, чтоб чистенькое все было. Очень сама аккуратна, чтоб и руки чистые и волосы собрать перед тем как лепить. Морозилку взяли в кредит. За свет натягивает нормально. Хорошие продукты беру. Начинку сама готовлю. Мясо выбираю не дешевое, хорошее. И творог. И даже картошку пока нашла нормальную. Казалось бы, картошка, а оказывается не вся вкусная и хорошая в вареники. Очень стараюсь чтоб и вкусное и полезное.
Если дешевле сделать, то придется на чем-то экономить. А я так не могу (((
Вот вы как бы хотели? Дороже, но хорошее? Или все-таки ищите где подешевле даже не думая что там может быть хуже?
Как донести до покупателя чем мой товар лучше и почему так стоит?
всемВсёИмного• 19 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Рыба такая. Она типа копченая, белого цвета. У нас на рынке продается.
Тут как то писали что от нее в туалет можно на долго засесть, мол она очень жирная. Ну красная рыба ж тоже жирненькая.
Да и скумрия жирная.
А в какой то теме, людям аж смешно было, не обосрались ли мы от той масляной.
Да и скумрия жирная.
У моей коллеги был страшный понос от нее ,обосралась на работе на следующий день ,до сих пор помню то масляное пятно на её 5 точке ,бедная !(
Пацан к успеху шел• 19 января 2021
Ответ длявсемВсёИмного
Вы в той теме не отписывались? Тоже вроде такое писали.
Ну может в те суши ролы не в таком количестве что бы прям так пронесло.
всемВсёИмного• 19 января 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
Нет , не знаю о какой теме речь .
Жирафовое варьенье• 19 января 2021
Ответ дляКарамелька
Нужна хорошая реклама в соцсетях, регулярные посты с красивыми фото и описаниями к ним. Напишу, на что повелась бы я, как потенциальный клиент, для которого цена важна, но все-таки на 2-м месте. А на первом - качество и чистота. Итак.... фотографии: рабочей поверхности, мойки, упаковки одноразовых перчаток (а не одни на неделю), головной убор, униформа, посуда, мясорубка без засохших кусочков на белом пластике, разделочные доски, чистые губки для посуды и тряпочки для поверхностей. Порядок в холодильнике, все продукты со стикерами, хранятся по правилам в приличной посуде. Стопка белоснежных полотенец, которая обновляется каждый день. Описание сырья и состава. Акцент на отсутсствии усилителей вкуса. Где берете мясо, овощи, на какой сковороде жарите. Ну и хвалите себя, как вы придумали способ делать аккуратный шов, чтобы жир не вытекал, как подбирали идеальный рецепт тушеной капусты. Что не используете масло для жарки несколько раз. Ну и над логотипом надо подумать.
Фотографии, важны, чтоб оченить обстановку, чистоту и тд. Тетя делает заказы-поненциальные состоятельные заказчики разных блюд-были у нее на кухне)))
Щепотка_совести• 19 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Автор, я за Вас
А советчица она такая
Помню, поделилась советом как заработать - я нахожу хороший винтаж на секунде, реанимирую и продаю на заграничных торговых площадках
Так меня тут камнями забросали
фифифи
И кто покупает, и какие лохи там
А я себе вот сегодня заработала 2300 чистыми на продаже простенького жакетика , который тут бы на смех подняли
К чему пишу - удачи всем нам- кто в это непростое время не ноет, а делает все возможное для обеспечивания своей семьи
Удачи
А советчица она такая
Так меня тут камнями забросали
фифифи И кто покупает, и какие лохи там
Удачи
Можете покащать что продали?
Щепотка_совести• 19 января 2021
Ответ дляcosmaximus
А почему столько злости?
И я и по 30 не куплю. Дело не в этом,а в том что это достаточно дорого для такого вида кулинарии. Я не ляпаю, я предполагаю.
По поводу труда не могу согласиться. Вареники с картошкой это очень просто. Для меня.
Это ваши половые трудности.
Щепотка_совести• 19 января 2021
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Девушка правильно написала, она в пример рыбу привела по цене, а вареники с картошкой/капустой, это дешевая, простая еда, и не надо их изготовление, как пик кулинарного искусства преподносить.
Ага,сама себя прокоментила.
Логика не ваше . Не парьтесь.
Уходя дверю не хлопать• 20 января 2021
Ответ дляЩепотка_совести
Ага,сама себя прокоментила.
Логика не ваше . Не парьтесь.
Если б посмотрели все мои ответы, видели бы что я не автор того поста, но логика не ваше. Не парьтесь.
Ковбой Хагис• 22 января 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Это в Донецкой области
Напишите где именно, я из Донецкой области
Яичница с беконом• 27 февраля 2021
Ответ дляпышка_мышка
Никому ничего не нужно доказывать- ищите своего клиента.
Я тоже сдаю посуточно квартиры за 1500 грн, знаю кто за 500 сдает, но там другой сервис, квартира, уборка , постель и так и тут
Извините, не по теме. В Киеве сдаете?