Царевна Лягушка
Никому ничего не нужно доказывать- ищите своего клиента.
Я тоже сдаю посуточно квартиры за 1500 грн, знаю кто за 500 сдает, но там другой сервис, квартира, уборка , постель и так и тут
Ну если подешевле -то можно и в супермаркете купить.
А люди ж берут потому,что домашнее должно быть вкуснее.
Не снижайте цену, если вареники вкусные -будут брать! Вы молодец что так ответственно подошли к работе. У меня просят что-то на заказ приготовить, но я чаще отказываюсь. Слишком много мороки.
Вареники с мясом берём по 250 грн, с картошкой эта же производитель продаёт по 180. Для меня это чуток за гранью, не брала. Но люди хвалят, наверно тоже возьму на пробу.
Цитата:
А сколько штук на кг идёт?
Сарафанное радио донесет, если Ваш товар лучше.
Я не дружу с тестом, но вот решила побаловаться с лепкой пельменей и вареников для семьи. Пересмотрела кучу видео в интернете с рецептами, как лепить.
В одном из видео, женщина лепит на заказ .
И она очень рекомендуюет , что цена должна быть в 2,5-3 раза больше, чем себестоимость. Не меньше. И все ее пельмени расходятся на ура .
Вам вкусно, это не значит, что вкусно другим. Потому ваше: новая посуда, морозилка в кредит. ТД и тп, мне, как покупателю пофиг.
Цитата:
вы в киеве ? у нас вареники с картошкой и по 60 не берут.
Цитата:
Автор Вы ответите какая стоимость у Вас?
Наверное дорого, гривен по триста за кг, раз молчит)
Значит делайте соответственную рекламу вашего продукта. Чтоб люди понимали за что цена. И отзывы конечно должны быть приличные.
Цитата:
Автор в яку ціну у вас вареники і пельмені?
Пельмени 210 грн,
картошка, капуста 150 грн
ливер, творог 180
картошка, капуста 150 грн
ливер, творог 180
Я, як покупець, хотіла б бачити фото продуктів - до. Іноді беру в приватній пекарні заморожені напівфабрикати, так у них виробництво в центрі торг.залу, все видно, і продукти і техніку і поварів. Може фото додати, як рекламу, м´ясо там, тісто, чистий стіл з виробами.
Цитата:
Пельмени 210 грн, картошка, капуста 150 грнливер, творог 180
Хм.. Ну дороговато. Обидеть не хочу..
Цитата:
Не купила бы в жизни )))
Цитата:
Если такая цена и вкусная продукция, то замечательно, чего не брать.
Цитата:
На кожний товар є свій покупець. Якщо у вас є клієнти на цю суму, то ціну не знижуйте. Для мене трошки задорого
Цитата:
Не в тему, мои первые вареники с картошкой и грибами, вчера делала .
Можете написать рецепт теста?
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 89
+ 77
+ 75
+ 66
+ 53
Цена вопроса 130 гр.)))) (фото)+ 46
ещё >>
Сейчас читают!
+ 82
+ 72
+ 38
+ 37
+ 34
Только у меня так? (фото)+ 34
Леплю вареники на заказ , нужны советы
Конкуренция очень большая. И много кто продает дешевле, чем я. Часто когда рекламирую свои услуги в интернете, пишут мол дорого, вон "там-то" дешевле и в таком духе.
Обидно. Я очень ответственный человек. Покупаю по чуть посуду для этого всего, чтоб чистенькое все было. Очень сама аккуратна, чтоб и руки чистые и волосы собрать перед тем как лепить. Морозилку взяли в кредит. За свет натягивает нормально. Хорошие продукты беру. Начинку сама готовлю. Мясо выбираю не дешевое, хорошее. И творог. И даже картошку пока нашла нормальную. Казалось бы, картошка, а оказывается не вся вкусная и хорошая в вареники. Очень стараюсь чтоб и вкусное и полезное.
Если дешевле сделать, то придется на чем-то экономить. А я так не могу (((
Вот вы как бы хотели? Дороже, но хорошее? Или все-таки ищите где подешевле даже не думая что там может быть хуже?
Как донести до покупателя чем мой товар лучше и почему так стоит?