Пацака-задирака• 18 января 2021
А вы с гостями пользуетесь одной зубной пастой?
Если они у вас проживают?
Или у вас гости со своей пастой приезжают 100%?
Результат:
вже голосів:
1232 (91.33%)
Да, без проблем
66 (4.89%)
Фу, нет
51 (3.78%)
В комментариях
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
а гости же грязными руками касались рулона туалетной бумаги..а потом вы своими руками его тоже брали и к попе...
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я из проблемы не изучаю. Да, ночуют.
Но понимаю, что такое чистка зубов и что передается через слюну и кровь и влажную среду.
А вы что, у всех гостей требуете справки от всех специалистов?
Иначе, как вы уверены что они здоровы?
автор а щетки у вас зубные где???
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Как моют? Водой?
Вы чем моете?
Спиртом?
Водой вы ничего не смоете!
Я часто вылавливая пасту, могу часть обратно в тюбик собрать со своей щетки!
Представьте, так делаю не только я!
Вы чем моете?
Спиртом?
Водой вы ничего не смоете!
Представьте, так делаю не только я!

КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляСвоего не предлагать
То есть не на фоне авитаминоза, снижения иммунитета, гормональных перестроек, не из-за поцелуйчиков в школе при встрече или грязных рук, а именно из-за зубной пасты? Точно установили? Если тот паренёк не сгребает зубную пасту обратно в тюбик с кровоточащих дёсен, как автор, вряд ли причина стоматита в пасте
тоже уверена что дочка залезла в рот немытыми руками))) а не из-за прям зубной пасты)
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ок, пусть будет для вашего успокоения, что вас поддержали)) Зачем думать о тех 90%, что вас не поддержали) Это так, мелочи..Их мнение и не особо важно для вас. Вы и дальше будете пасту засовывать обратно и в тапках мытся, а они то нет!) И я за них рада от чистого сердца. За всех адекватных людей
90% напишут, что и справок перед первым сексом не просят и что с того?
Нужно быть, как они?
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляНе буду
Так те, кто пользуется, может и не предпрлагали, что паста в тюбике уже может быть б.у., и что щеткой пр тюбику елозили.
А как это можно не предполагать?
Если вы не болеете венерическими болезнями, то значит и другие ими не болеют и потому можно заниматься сексом без презика?
Такая выходит у вас логика.
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляКрутышка-Пышка
автор, у вас слишком много свободного времени. слишком.
Вы завидуете? У вас его слишком мало?
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Уже отвечала. Я так не делаю.
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
автор а щетки у вас зубные где???
Отвечала уже.
Янка-угомонись• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Нужно быть, как они?
Да уймитесь же вы наконец-то ! Вы о чем-то еще можете думать, помимо бактерий, чистоты и нечистоплотности ??? Или за 20 страниц медаль дают?
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляНеугомонная
Блин, ну если так уж брезгуете, перед тем как выдавить себе, выдавите немного в раковину. И та паста, которая касалась другой щетки выпадет в раковину. И ваши тараканы в голове будут довольны и спокойны
неет))) за то время уже бактерии в пасту расплодились по мнению автора))))
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Ну так не пишите мне, раз нет вразумительного ответа!
Видно у вас слишком много времени, что сидите на форуме и читаете такие темы
Белый Лосик• 18 января 2021
Ответ дляФрекенБок
еще одно слово в копилочку советчицы) счетка
стыдно.каюсь
Янка-угомонись• 18 января 2021
Девочки, прекращаем писать в эту тему, автору нужно в тапках пойти помыться и зубы почистить своей любимой личной пастой !!!
Янка-угомонись• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Какого ответа вы ждёте? Я уже написала выше, что вы зацикленый тролль. Все, расходимся.
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Отвечала уже.
Если для вас норм спать без презе - не значит, что и остальные так должны плевать на свое здоровье!
А_я_ЛОЖУ!• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я не подтераюсь крайнем куском бумаги. Он всегда идёт в унитаз.
Вы там знаете, сколько они отмотали))) Тут, например, одна девушка как-то рассказывала, что её маман просто рулон прикладывала, не отрывая, потом его на место ставила. Живите теперь с этим
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Я душ принимаю в шлепках.
Туалет общий, но я ванной на обложке не сижу.
А вы сидите так?
дома душ в шлепках?????????????
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляШанельКуКу
кто то может дотронутся яич..ми до ободка...
))))))))))))
ШанельКуКу• 18 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
о .жесть

Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Вы Польше понимаете а какой среде размножаются бактерии? По ходу нет.
КохайтесьЧорнобровi• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ну с мужем я с одной бутылки пью, нет смысла брезговать, у нас же одни бактерии, постоянный обмен жидкостями.
А вот в школе, помню, забыли купить стаканы на вечеринке и мне пришлось отказаться от напитков.
Было что вилки на пикнике забыли и тоже не смогла со всеми есть. Они пальцы облизывали и брали еду.
точно диагноз.....
А_я_ЛОЖУ!• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Так это вы крайний кусок зачем-то выбрасываете...
Я супер-пупер• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кто отвечает - да, вы не брезгливы?
Ведь тюбиком и пастой касаются своей щетки, а значит в ней бактерии остаются, а потом и вы себе из в рот втираете.
Блин, никогда тюбиком по щётке не тру
, а ложки, вилки и чашки вы тоже кипятком обрабатывает после гостей
?
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Блин, никогда тюбиком по щётке не тру
?
У меня отдельная посуда.
Если вы так не делаете, то это не значит, что ваши гости не имеют такой привычки, не думали?
ШанельКуКу• 18 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Блин, никогда тюбиком по щётке не тру
?
содой
Гидроусилитель руля• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Не нудно мне приписывать свои диагнозы!
А я психически проверялась и здорова.
Вряд ли вы это рассказывали психиатру.
Я супер-пупер• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
У меня отдельная посуда.
А, значит вашим гостям приятно кушать приборами с микробами от своих предшественников
!!! Ничего личного, вы сильно заморачивайтесь....
Нет, не думала... Я знаю, что на одежде, в транспорте, в поликлиниках, магазинах мы сталкиваемся с таким количеством бактерий и вирусов, что тюбик зубной пасты - это не такая проблема, тем более у нас дома посторонних нет, только близкие люди...
!!! Ничего личного, вы сильно заморачивайтесь.... Нет, не думала... Я знаю, что на одежде, в транспорте, в поликлиниках, магазинах мы сталкиваемся с таким количеством бактерий и вирусов, что тюбик зубной пасты - это не такая проблема, тем более у нас дома посторонних нет, только близкие люди...
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляЯ супер-пупер
Это потому что у вас дома близкие люди и вы их не брезгуете.
А тут речь о чужих людях, с которыми в норме нет обмена слюнями и кровью!