Пацака-задирака• 18 января 2021
А вы с гостями пользуетесь одной зубной пастой?
Если они у вас проживают?
Или у вас гости со своей пастой приезжают 100%?
Результат:
вже голосів:
1232 (91.33%)
Да, без проблем
66 (4.89%)
Фу, нет
51 (3.78%)
В комментариях
Смыкалка• 18 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Ну так вы им купите, зачем из мухи делать слона?
В этом сам цимес вероятно)
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляВыкупаная
Так и покупаем!
Речь же не об этом!
Янка-угомонись• 18 января 2021
Автор, что вы хотите донести всем присутствующим и тем, кто отреагировал на вашу тему? Никто, прочитав вас, не поменяет свой быт и не начнёт засовывать пасту обратно в тюбик и прочее. Ни одни человек ! Какую цель вы преследуете, что уже 16 страниц защищаете свой тюбик пасты, мойку в тапках в своей же личной ванной и т.д?))
ФФФФристайла• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Кто отвечает - да, вы не брезгливы?
Ведь тюбиком и пастой касаются своей щетки, а значит в ней бактерии остаются, а потом и вы себе из в рот втираете.

Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Цель - узнать, почему люди пользуются чужими пастами?
Почему щетки, трусы зачастую используют свои, а пасты чужие?
Понять насколько люди вообще понимают что такое личные вещи и гигиена.
Зупка_цем• 18 января 2021
Ответ длялюбименькая
А это ж кто то живёт с таким человеком
Вряд ли...
Янка-угомонись• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Какая вам разница по сути? Сколько людей, столько и мнений, и у каждого свои понятия гигиены. Никто не побежит покупать еще одну пасту для гостей, и не будет ходить по гостям со своей, потому что вы так сказали и так считаете. А то, что почти все здесь считают, что вы мягко говоря странная, это вам ничего не говорит ? Да вы даже не задумались над этим, продолжаете гнуть свою линию.
Манный комочек• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вопрос аналогичный вашему. Если считаете подобные вопросы хамством, то чего себе их позволяете?
Я вам тоже задала такой же простой вопрос!
С мужем разные предпочтения в пастах. Сложно понять?
То что у вас парадантозом вы озвучили изначально,а вот сфига мне приписывать геморрой тут не понятно, остаётся хамство?
Манный комочек• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Зачем их предупреждать?
Для этого есть мозги!
Почему-то люди, обычно,не носят чужих трусов и не пользуются чужими зубными щетками.
Некоторые и пижамы носят без трусов!
Я чужими пастами не пообщаюсь и чужую одежду не ношу!
Почему мне понятно, что есть личные вещи, а другим ещё и пояснять надо?
Для этого есть мозги!
Некоторые и пижамы носят без трусов!
А как нужно носить пижаму в трусах?
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
Здесь очень часто оскорбляют и гнобят, проверено не раз. Притом именно в тех случаях, когда автор прав!
Форум фактически существует для сброса негатива.
Адекватный человек не будет по инету кому-то ставит диагноз шизофреник, окр и стебаться.
Ответы вполне ожидаемы, учитывая что без презиков с кем-попало спят, минеты делают, изменяют... Здесь такие темы всегда в топе!
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
С того же, с чего вы приписываете моему мужу любовниц.
Непонятно, чего вы возражаете, когда с вами говорят на вашем же языке?
Вы предположили любовниц, а я по аналогии, что у вас геморой.
Тема о чужих людях, а вы чего-то свернули на моих близких, ещё и клеветать на них начали!
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляМанный комочек
А как нужно носить пижаму в трусах?
Как кому хочется.
Похоже вы вообще не понимаете суть темы.
Слово ню’нужно’ у вас вообще неуместно.
Тема о личных вещах! Кто как пользуется своими вещами - их личное дело!
Слово ню’нужно’ у вас вообще неуместно.
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
А если гостья прокладку попросит?
Придется дать, новую!
Но явно ж большинству не придёт на ум пользоваться б/у прокладкой, правда?
А б/у пастой почему- то не брезгуют.
Где логика?
А б/у пастой почему- то не брезгуют.
Где логика?
ФруктЕщеТот• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Придется дать, новую!
А б/у пастой почему- то не брезгуют.
Где логика?
А б/у пастой почему- то не брезгуют.
Где логика?
Вы ж ее обратно не засовываете? А туалетная бумага? А моющее для посуды? Да та же сигарета
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Паста на то и паста! Ею многие елозят по своей щётке и засасывают обратно!
Прокладка одноразовая, в отличии от пасты!
Ваши сравнения и вопросы не аналогичные примеру с пастой! Научитесь понимать, где есть идентичность примера!
Янка-угомонись• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
90% здесь отписалось, что никто не елозит пастой по всей щетке ! И 100%, что не застывает пасту обратно !! Вам это что-то говорит или нет ? Но вы непробиваемая, доказываете свое - многие !!! Откуда такая статистика, автор? Ваше состояние уже адекватно мыслить вам не даёт. Вы хотите, чтобы поняли вас, но читать мнения других не желаете.
Белый Лосик• 18 января 2021
Гостей у нас не бывает. Как-то раз приехали мой сверк и моя мама- они одного поля ягоды. Так оба почистили моей счеткой. Я увидела, что она лежит не так, как я её положила и спросила кто трогал мою счетку? В ответ получила ’а шо такого. оце ти пани’. Я брезгливая, до ужаса. Теперь, когда эти люди бывают у меня в гостях я прячу некоторые средства
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
У меня все в семье так делают!
На советчице все 40 млн украинцев сидят?
Вы уверены?
1000 человек проголосовало, а отписало куда меньше!
Есть такие, как я, однозначно!
Вот и выходит, что кто пользуется чужими пастами считай, что чистят зубы чужими щетками
Вы уверены?
Есть такие, как я, однозначно!
ФруктЕщеТот• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Вам бы к врачу
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
Кошмар!
У меня мама даже косметику мне отдельную покупала с 10 лет, лишь бы я ее не брала: кисти, лаки, тении, помады, духи...
К личным вещам с детства приучали родители!
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляФруктЕщеТот
Вам бы к врачу
Я каждый год проходу осмотры!
Обоснуйте в чем я не права?
Для вас норма пользоваться чужими щетками, трусами?
Для меня - это дикость..
Обоснуйте в чем я не права?
Для меня - это дикость..
Янка-угомонись• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
У меня все в семье так делают!
Вы уверены?
Есть такие, как я, однозначно!
Вы уверены?
Есть такие, как я, однозначно!
Мы не говорим о 40 млн, достаточно того, что здесь вас никто не поддержал. А это повод задуматься, возможно, вы все таки что-то не так делаете или как минимум перегибаете. А зачем это выносить отдельной темой для обсуждения и продолжать до сих пор яростно доказывать свою правоту, это не понятно тоже никому. И вы еще обижаетесь, когда вам пишут об ОКР, диагнозах, и врачах. Ну создаёте вы только такое впечатление, и никакое больше )) Как бы вам этого не хотелось.
Просто каралева• 18 января 2021
если привезли бы свою - то ей бы чистили - если нет - то нашей. странный вопрос
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляПодскажите плиз
А вы всю тему прочли? Нет. В теме были люди, которые меня поддержали. Но вы, как большинство советчиц, пытаетесь унизить и переварить что пишут!
Пацака-задирака
• 18 января 2021
Ответ дляПросто каралева
А если гости приехали без своих зубных щеток, тоже могут вашими пользоваться?
Если нет, то в чем разница?
Янка-угомонись• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
Ок, пусть будет для вашего успокоения, что вас поддержали)) Зачем думать о тех 90%, что вас не поддержали) Это так, мелочи..Их мнение и не особо важно для вас. Вы и дальше будете пасту засовывать обратно и в тапках мытся, а они то нет!) И я за них рада от чистого сердца. За всех адекватных людей
ФрекенБок• 18 января 2021
Ответ дляБелый Лосик
еще одно слово в копилочку советчицы) счетка
Не буду• 18 января 2021
Ответ дляПацака-задирака
У меня все в семье так делают!
Вы уверены?
Есть такие, как я, однозначно!
Вы уверены?
Есть такие, как я, однозначно!
Так те, кто пользуется, может и не предпрлагали, что паста в тюбике уже может быть б.у., и что щеткой пр тюбику елозили.