Пушка заряжённая• 18 января 2021
Боюсь засыпать ........
Что вы используете при бессоннице?
СпайдерВумен• 18 января 2021
И это уже недели три так .. перенервничала на сессии , нервы сорвала походу
КрытыхРынков• 18 января 2021
Пейте успокоительное. Мне врач за час до сна выписал пить Карвелис 50 капель или трикордин 30 капель. Магний Б6 антистресс. По одной на ночь.
Пишу_граммотно!• 18 января 2021
Калёва Замалёва• 18 января 2021
Я тоже валяюсь как медуза .. не могу уснуть, неделю назад был сильный стресс, бросил парень, сейчас вроде уже нет слез и агонии, спокойное состояние, но вообще не засыпается.. а те дни кое как зысыпала с корвалментом и обезболивающим . Боюсь что сорвала нервы ... Что делать ?
Котик-Пупсик• 18 января 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
И я не могу уснуть до 5 утра, и так больше месяца
И у меня так. Я еще не спала
После короны такая херня началась
Карта мордвы• 18 января 2021
а у меня после короновируса добавились панические атаки, организм весь внутри как холодец, трусит, и на фоне этого давление повышается, не могу никак с этим справитмя