Купи слона• 18 января 2021

Как же достала эта притрушеная власть,где срочно купить нижнее белье

Девочки капец,вчера вечером нарисовалась маме путёвка в санаторий, нужно новое нижнее белье,халат,едет вечером,где купить понятия не имею, по почте не успеет.
Я не в теме• 18 января 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Странная тема, вместо того,чтобы искать трусы ,автор пишет на советчице
Хотите ещё более странную? Я трусы купить для беременных не могу! Ни до локдауна, ни в. Производители наши не отшивают ничего, кроме маленьких размеров, в магазине для беременных трусы единственные в размере хс. И завозить ничего не планируют. От слова вообще. Большие размеры на рынках размели ещё бог весть когда, на 1 триместр ещё купила, дальше полный швах!
И_В_офигительных_штанах• 18 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
А почему вы хотите наших производителей?? А не купить на том же алике
Я не в теме• 18 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Купить на Алике?) У нас одни бюстики закупают там. Сетки нормальной нет, берешь мерять свой размер, а он вообще на подростка. Это рулетка. У меня нет времени и средств играть в рулетку.
И_В_офигительных_штанах• 18 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Я просто там белье покупала неоднократно - без проблем. Сейчас даже на годовщину свадьбы там платье купила. Шикарное
Я не в теме• 18 января 2021
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
У них много маломера. Живот растет все 9 месяцев, сроки доставки тоже играют роль. Мне не подходит.
Закидай меня камнями• 18 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Мне не нужна пересылка и ждать по три дня, я хочу зайти в магазин и купить. Чем порошок отличается от колгот?
2недели!..уже паника,а когда сидели все дружно 2месяца весной?и вы делаете поправку при возмущениях на то,что весь мир в таком положении даже хуже условия?ладно если б вы не могли на плановую операцию попасть,а то...колготы,ну смешно просто
Я вся ваша• 18 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
А почему не завозят? Границы открыты
Zvezdochkina• 18 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Давайте я Вам продам трусы для беременных :)
Какой размер Вам нужен? :)
Блондинка в Шоколаде• 18 января 2021
Ответ дляКупи слона
Была вчера вечером ,не продали
Может можно заказать через сайт Евы. Я видела, как выдают заказанное через дверь. Может где-то еще в Вашем городе можно заказать с самовывозом! иногда рподавцы оставляют свои данные на своем месте и можно позвонить и заказать.
Еще есть выход, если там есть НП, Мист, Деливери, Укрпочта, Гюнсел, Джастин - заказать с доставкой в сам санаторий.

И не понимаю, почему все напали. ну уже получилось так, человек лишь попросил совета где можно купить... Не у всех дома лежат стопки готового нового белья на случай форс-мажора.

Автор! Маме хорошей поездки и укрепить здоровье! Удачи!
Я не в теме• 18 января 2021
Ответ дляZvezdochkina
Какой размер Вам нужен? :)
Давайте) на об 120
автор Купи слона • 18 января 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде

Спасибо большое, она у меня после микроинсульта
Zvezdochkina• 18 января 2021
Ответ дляЯ не в теме
Давайте) на об 120
Напишите в личку :)
Я не в теме• 18 января 2021
Ответ дляZvezdochkina
Напишите в личку :)
Спасибо. Уже