Купи слона• 18 января 2021
Как же достала эта притрушеная власть,где срочно купить нижнее белье
Девочки капец,вчера вечером нарисовалась маме путёвка в санаторий, нужно новое нижнее белье,халат,едет вечером,где купить понятия не имею, по почте не успеет.
Кинг-Конгша• 18 января 2021
А если с доставкой по месту санатория? Там же тоже почта есть.
А вообще большинство магазинов хоть формально и закрыты, но по факту можно найти их в инсте или номер телефона и договориться на вынос купить( померять конечно белье не получиться)
всемВсёИмного• 18 января 2021
не знаю откуда вы, у нас в Одессе на всех рынках полуоткрыто (торгуют из под прилавка)
Девушка Прасковья• 18 января 2021
Розетка я думаю можно, с самовывозом, ну если вы в Киеве например
Купи слона
• 18 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Ужгород,периферия.
Купи слона
• 18 января 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
Напишите какой город вас интересует.
Ужгород
Девушка Прасковья• 18 января 2021
Ответ дляКупи слона
Ужгород,периферия.
Гугл говорит, что в Ужгороде есть пункт самовывоза Розетки, попробуйте посмотреть в приложении, может и можно так, чтоб сегодня забрать
СпайдерВумен• 18 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
Я так теплые колготки не смогла себе купить, маразматики блин.
))) я купила в Еве-вчера забрала) Но там ждать надо было 3 дня
Герцогиня• 18 января 2021
Ещё Гугл говорит что есть выдача заказов из магазинов Ажур, Платинум. У Ажур есть сайт и телефон
СпайдерВумен• 18 января 2021
Можно еще на Проме ,смотреть ваш город.А так-Розетка,там же можно найти продавцов из вашего города
Девушка Прасковья• 18 января 2021
А ещё на Олх полным полно белья в Ужгороде, сейчас посмотрела специально.
Красота неземная• 18 января 2021
Если в ваших Евах и раньше были трусики, носки, то идете в Еву. Они все равно обходят локдаун.
Закажите на олх со своего города самовывозом.
Герцогиня• 18 января 2021
На многих магазинчиках есть телефон для связи или смотрите пром.юа по Ужгороду, там и телефон для связи есть
И_В_офигительных_штанах• 18 января 2021
В санаториях есть что угодно. И мини-рынки. и магазинчики. Можно купить все - от товара от 1 гривны до купальника. Хотя сейчас наверно тоже подпольно будут работать
Закидай меня камнями• 18 января 2021
Ответ дляКукарикуууууу
О локдауне не за день сообщили,какая проблема была тёплые колготы купить?да и сейчас:зашла на тот же Кидстаф и пересылкой купила. Вечно у нас кто-то виноват,но не мы,да?
ЭтаваНиМожетБыть• 18 января 2021
Я одна не поняла...
А у мамы нет белья нормального? Халата? Или в санаторий в старом не пускают? На входе белье нижнее проверяют? Нет нового, пусть едет в имеющемся. Не глобальная проблема.
Но!!! Власть ни в коем случае не оправдываю. Как говорится? Спасибо огромное большинству. Теперь нет смысла жаловаться и возмущаться. Все, что происходит -очевидно и ожидаемо, когда во главе государства непроходимо глупый человек.
Купи слона
• 18 января 2021
Ответ дляДевушка Прасковья
Спасибо,сейчас займусь этим.
СпайдерВумен• 18 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну..может,девушка не предполагала что ТАК холодно будет)
Купи слона
• 18 января 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
а разве санатории работают ?
Да ,работают ,лечебные.
Купи слона
• 18 января 2021
Ответ дляЗакидай меня камнями
Вы тему читали,вчера вечером предложили путёвку, сегодня едет
75В• 18 января 2021
А я потеряла одну перчатку вчера. Вот теперь хожу по лютому морозу в оставшейся
Купи слона
• 18 января 2021
Ответ для75В
Да уж,зашла на городскую страницу,все пишут что что то срочно надо.