Морковна• 18 января 2021
Покажите где у вас стоить роутер и как сигнал ловит везде??
Не знаю где поставить роутер
Комиссия50%• 18 января 2021
Завтсит от роутера. У нас не очень хороший. Висит за телевизором в зале, это 1/3 длины квартиры. В дальней комнате, которую от роутера отделяет бетонная стена, ловит не очень хорошо.
Царевна Лягушка• 18 января 2021
У нас он стоит вопреки всем правилам в дальней спальне у окна)) Ловит, в самой дальней от комнаты кухне, хорошо. Роутер - простой Асус, с 2 антеннками.
Помидорина• 18 января 2021
Мужу нужен максимальный интернет для работы, роутер в этой комнате. В коридоре висит второй, раздаёт на остальные комнаты, потому что в детские не добивает
Сливочная пенка• 18 января 2021
У нас трёшка с длинным коридором. В одной из комнат роутер не ловит. Если поставить роутер в этой комнате, то сигнал не доходит до другой дальней комнаты. Перед НГ поставили второй роутер и проблема решилась
Морковна
• 18 января 2021
Ответ дляПомидорина
У вас 2 разные провайдера?
Морковна
• 18 января 2021
Ответ дляС перепою
У нас в коридоре стоит. У входа
На верху роутер стоить? Там розетка у вас?
Чебуратор• 18 января 2021
По правилам надо ставить примерно в центре помещения....но не всегда это возможно.... У меня двухдиапазонный роутер стоит в первой от входа комнате, добивает по всей квартире 125 м...
Но игрались с настройками, для 2.4 ГГц выбирали более свободный канал , предварительно проверив на вайфай анализаторе.....на 5ггц проблем вообще нет, смотрю 4к контент на телевизоре по вайфай через три стены без обрывов....
МойНеТакой• 18 января 2021
на компьютерном столе. У нас Asus Lyra, хватает на приставку через wi-fi , 3 смартфона, 2 ноута и планшет
раньше был обычный Линк, ужасно работал, лагало все.
Миссис Буркул• 18 января 2021
В нашей спальне, она же офис. ))) добивает везде, но у нас квартира 50 кв.м.
Свезло так свезло• 18 января 2021
На первом этаже в коридоре у входа. Хватает на 2 этажа, дальше не знаю.
Помидорина• 18 января 2021
Ответ дляМорковна
У вас 2 разные провайдера?
Нет. Один. Он как вторая точка для раздачи. Я не очень понимаю в этом, к сожалению
Птица Говоруша• 18 января 2021
Один роутер, на столе с ноутом, в гостинной. Ловит везде хорошо. Квартира 53 кв.м.
Утренняя зорька• 18 января 2021
У нас в квартире - в коридоре. Вроде и не старый роутер, но если одновременно 2 ноута в зуме, то.... тяжеловато. Потому от роутера кабель к телевизору, и к одному ноуту. Проложили за плинтусом - ничего не видно и отлично можно работать.
В доме родителей мощный роутер, но отлично тянет в доме, а на территории только возле дома..... Видимо, из-за бетонных перекрытий. Но и снова же таки, если я работаю в зуме - то только через кабель к ноуту ))))
С перепою• 18 января 2021
Ответ дляМорковна
Да, на вешалку закинули. На полочку верхнюю. Розетку там во время ремонта вывели
Швабристка• 18 января 2021
Ответ дляУтренняя зорька
А скорость какая?
Дюймовочка• 18 января 2021
Ответ дляЧебуратор
А где этот вай-фай анализатор брать?
Мне надо роутер проверить, купили с 4-мя антенами, а он слабый
Ms. Android• 18 января 2021
Ответ дляС перепою
У нас в коридоре стоит. У входа
И у нас возле входа. Квартира 70 м.
Сейчас 3 ученика - ноут и 2 телефона в зуме и ещё 2 телефона, все работает. У меня комп через шнурок.