Беззубовна• 18 января 2021
А у вас вчера или сегодня завелась машина?
У нас нет. Ни вчера ни сегодня. Бензин.
Киев, утро - 20С. Днем при -13С тоже не завелась.
Результат:
вже голосів:
105 (75%)
Да
18 (12.86%)
Нет
17 (12.14%)
Посмотреть
Голодаю• 18 января 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Та де там у нас 30 градусів морозів?Коли таке було?
это просто текст, наш ак бош бывший, в морозы подводил постоянно, муж не менял, потому что не старый еще. сейчас новый, заводится норм.
Трусиковед• 18 января 2021
Ответ дляЯзвочка
При таких морозах ее нужно пару раз за ночь прогревать. Муж прогревал, хотя у нас машина в теплом гараже. Очень холодно.
Зачем прогревать машину, которая стоит в теплом гараже?
Язвочка• 18 января 2021
Ответ дляТрусиковед
Выше написала, гараж утеплен, но в нем не жарко. Тёплый по отношению к улице, но там тоже минус. Блин, ну неправильно я сформулировал))
мимАпроходила• 18 января 2021
И моя, и мужчина завелась. На моей памяти по морозам у нас только старючий москвич не заводился сто лет назад. С нормальными машинами проблем не было ни разу.
Трусиковед• 18 января 2021
Ответ дляЯзвочка
И что?
зачем прогревать машину, стоящую в гараже? Людям явно нечем заняться...
Язвочка• 18 января 2021
Ответ дляТрусиковед
И что?
Я же не предлагаю вам вашу прогревать. Смотрите результаты опроса и думайте, зачем ночью при -23 машину прогревать
Трусиковед• 18 января 2021
Ответ дляЯзвочка
Понятия не имею. У нас две машины. Олна на улице, вторая в неотапливаемом гараже. Заводятся без проблем.
Шальная коклетка• 18 января 2021
Ответ дляМэри Попкинс
-23 утром , пригород Киева.
Дизель, завелась.
А почему у Вас бензин не завелся?
Дизель, завелась.
А почему у Вас бензин не завелся?
у нас те же исходные данные, не завелась(( Спасибо соседу, вышел, и муж заряжался от него. на работу на час позже приехала