И.О. человека• 18 января 2021

Корсет для осанки. Какой выбрать?

Девочки, может кто-то сталкивался... Дочь очень сутцлится, думаю купить корсет для осанки. Но их так много! 🤔Может, кто-то из личного опыта подскажет,на каком остановиться? Всем спасибо!
Все знаю вдоль и поперек )• 18 января 2021
Нужно консультироваться со специалистом

людааня• 18 января 2021
Могу продать Вам свои , б/у.

Мы два вида носили.
КликОЛЬКА• 18 января 2021
корсеты - зло, пожалейте ребенка! лучше ходить на лечебную гимнастику или заниматься спортом в умеренном количестве
Повелительница лампочек• 18 января 2021
Плавание, гимнастика, но не корсет
Престидижитатор• 18 января 2021
Мышечный!!!! Корсеты только расслабляют мышцы ребенка и после них еще хуже. Нужен спорт!
С перепою• 18 января 2021
Я тоже думала, что дочь сутулится. Но на рентгене четко было видно искривление позвоночника. Диагноз - сколиоз. Так что вам нужна консультация ортопеда. И корсеты дочке запретили. Можно ЛФК, массаж, плавание.
ШанельКуКу• 18 января 2021
К ортопеду нужно. Мын ностт корсет. Думала у него сколиоз, нифига. Оказалось кифоз. Плавание, гимнастика нужна. Только мой ничего делать не хочет.
Холодная каша• 18 января 2021
Советую стоять у стенки: без плинтуса, прикосать 5-ю точками: голова, плечи, попа, лодыжки, пятки. Сначала по 1-й минуте в день, доводя до 30 мин. Увидите, как изменится осанка!
https://tony.ru/400733a-kak-pravilno-stoyat-u-sten...
Пенек Возмездия• 18 января 2021
я такой носила, он очень удобный и износостойкий, резинки прочные и держать спину привыкла быстро))

автор И.О. человека • 18 января 2021
Всем большое спасибо!