sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Работа, Карьера - Работа
anonim_113
Пульт от линолеума• 18 января 2021

Заказчик блин вообще обнаглел

Я штукатурщица. Взяла заказ, Съездила посмотрела объект встретилась с заказчиком, посмотрела, написала что купить для ремонта всё обговорили. Завтра начинаю работу. Сегодня присылает мне заказчик сообщение: « Оля, я заказал то то и то то, то что вы сказали заказать не получилось, завтра ждите поставку с 9 до 16 часов.»
И вот сижу я и думаю как поступить. Сразу на ГОРУ послать или заблокировать?
Он купил дешёвый материал и мне с этим возни больше а значит меняется цена. И... я как бы не обязана сидеть на обьекте ждать когда там доставка привезёт то что заказано.
Сколько работаю такой му му впервые попался
показать весь текст
65 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
  • 1
  • 2
  • 3
anonim_101
Выкупаная• 18 января 2021
61
Ответ дляПульт от линолеума
Вот я тоже чувствую. Он розетки через друзей в Сумах покупал и 2 недели мне рассказывал что их кто то привезет и он сам их приедет устанавливать
просто скажите,что договаривались работать на одних условиях, а он их нарушил. К сожалению, вынужлена отказаться, так как не дам гарантии,что все выйдет, вам не понравится и вы не оплатите.


anonim_187
РозаЛюксен• 18 января 2021
62
Ответ дляБлагодарная Свинья
А что делать? Бюджет урезан - и так в самый лютый мороз мастера на штукатурку (самую летнюю работу) подрядил. Видно, что заказчик очень бюджетен )
вспомнила почему-то. такие заказчики еще не понимают, что штукатурка или раствор в холодное время не сохнет. и когда им говорят, что нужен осушитель воздуха, приносят маленький ’дуйчик’. экономные, блин. а потом удивляются, почему ремонт долго ’не живет’
anonim_89
Партизанка• 18 января 2021
63
Ответ дляКотомафия
Все верно и по делу.

Всегда хотела этот смайл отправить
anonim_73
Блондинка в Шоколаде• 18 января 2021
64
Ответ дляОчень добрый аноним
А мне не всиречались те, кто отказывается работать с моим материалом
вы не мастер.оно потом посыпется,и виноват будет мастер.все нужно обсуждать заранее а не из говна и палок сделать как у соседа из нор.материалов.неужели вам не понятны такие простые вещи?
anonim_73
Колдунья-вещунья• 18 января 2021
65
автор, ну как дела?
  • 1
  • 2
  • 3
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff