Ёшки_Матрёшки• 18 января 2021
Как вам такой костюм?
Трикотаж и кожа лаке.
Вроде как стильненько
Жена брата Админа• 18 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот такой, чуть другой цвет.
Рост у меня 172.
Ношу в магазин, детей в школу-на кружки, погулять в парке....
С пуховиком, дублёнкой-пилотом. Кроссы или грубые ботинки.
Рост у меня 172.
Я такие тоже смотрела, но с моим ростом они совсем не смотрятся((
Планшетница• 18 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Так у меня такие и есть уже лет 10 постоянно - серые, чёрные (штаны и толстовка). В дорогу ок, в зал перебежка, иногда погулять....
Но я говорю не о Nike, а сампошиве, которого сейчас валом в инсте.... как на фото. И их носят все подряд в хвост и в гриву...
Понятное дело, это личное - каждый носит, что хочет. Но если его кто-то ещё не купил, то сейчас уже не стоит ИМХО
Даа
У меня тоже есть толстовки , разные , я люблю и штаны , костюмы
Я еще кашемировыеикостюмы люблю , одна беда , колени и локти там все же тянутся
Но когда смотрю на этот самошив всех цветов радуги , ну правда , ну смешно))
Ну есть же тьма подобного , но не в стиле покемончиков?
Жена брата Админа• 18 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
как у всех,абсолютный конвеер, инкубатор. Только ленивый блогер его не носил
Я на эксклюзивность не претендую. Нужно что-то теплое и комфортное.
Жена брата Админа• 18 января 2021
Ответ дляПланшетница
Даа
Покажите ’тьму’
Планшетница• 18 января 2021
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вот такой, чуть другой цвет.
Рост у меня 172.
Ну прекрасный костюм , че сказать)
Отлично
Ангелочек с рожками• 18 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Наверное да, они для высоких. На меня как раз длина штанов. Даже с запасом, я бы сказала. Если что, сами ноги не короткие.
На девушках невысоких эти трубы действительно могут сильно расширять силуэт, делать квадратной. Наверное
ХикориДикори• 18 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Девочки, а как вам такой? Смотрю на него, смотрю...
Нормальный молодёжный прогулочный костюм.
Костюмов такого типа-море!Смотрите на качество.
Сестрица Алёнушка• 18 января 2021
Ответ дляЖена брата Админа
Вы спросили мнение
Жена брата Админа• 18 января 2021
Ответ дляСестрица Алёнушка
Вы спросили мнение
Мнение о костюме (модель, цвет, качество), а не о количестве человек, носящих подобные)))