Розавенная• 13 декабря 2013

Подскажите, пожалуйста, молитву.

Девочки, добрый вечер!
Моя мама попросила поискать молитву какую-нибудь ... не удивляйтесь... для того, чтобы куры неслись.  Серьезно, проблема у нее, как сглазили.
А я даже не представляю, в каком направлении искать, что это может быть за молитва или какому святому.  Православная молитва нужна.

Спасибо большое за подсказки!
Кы-ы-ы-ця• 13 декабря 2013
яндекс- найдется все
http://yandex.ua/yandsearch?rdrnd=368114&text=%D0%...

Рожки-да-ножки• 13 декабря 2013
тю, так у всех щас не несутся, вы цены на домашние яйца видели?
автор Розавенная • 13 декабря 2013
Ответ дляКы-ы-ы-ця
яндекс- найдется все
Спасибо, но это заговоры в основном, а нужна именно молитва. Видимо, для моей мамы существует разница. А именно молитвы я найти и не могу, хотя знаю, что существуют подобные, вроде покровительства стаду, от падежа скота и т.п.
Таракашечка• 13 декабря 2013
Курам нужно тепло, определенная температура в помещении для хорошей несучести, а в домашних условиях это дорого, вот на зиму и падает производительность.)
автор Розавенная • 13 декабря 2013
Ответ дляРожки-да-ножки
Не, там другая проблема ))) Не сезонная и не со здоровьем птицы.
У мамы большой птичник и инкубатор, она не первый год этим занимается. Птица здоровая, все получает, все в порядке. Но... не несется уже 3 месяца. (((
Таракашечка• 13 декабря 2013
Молитва Святителю Спиридонушке действительно творит чудеса) Самая хорошая молитва для Вашей мамы.Моя читает каждый день, не буду долго рассказывать, но материальные проблемы обходят стороной.
http://www.pravmir.ru/chudesa-po-molitve-svyatomu-...
автор Розавенная • 13 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Спасибо, передам ей!

Таракашечка• 13 декабря 2013
А, витаминки пусть дает, надо спросить в вет.аптеке, есть спец.корм для несушек. А вот молитву Спиридонушке пусть почитает.)))
frezia-frezia• 13 декабря 2013
Есть такой молитвослов, в нем собраны молитвы на разную потребность. Попробую завтра узнать, когдато у нас в церкви были.
автор Розавенная • 13 декабря 2013
Ответ дляТаракашечка
Да всё дается - витаминки, корм, подкормки и т.п. Я ж говорю, не первый год мама занимается, сама всех консультирует. Два птичника - комфортабельней и больше, чем у меня квартира ))) Даже ветеринара уже приглашали и что-то из птичника сдавали на анализы.
Там в другом проблема - соседка без спросу завернула в один птичник, добрая такая соседка ;) И как отрезало.
Мама птичники переосвятила, но вот попросила еще такое найти, ей до батюшки далеовато, чтобы спросить.
автор Розавенная • 13 декабря 2013
Ответ дляfrezia-frezia
Буду очень благодарна, если удасться узнать.
Ждушечка• 13 декабря 2013
если сглаз или кто-то специально злого пожелал, и в принципе от любой кладбищенской магии http://www.belmagi.ru/amolitv/mkipria.htm
автор Розавенная • 13 декабря 2013
Ответ дляЖдушечка
Спасибо большое!!!
Аноним_569• 14 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
ну, про курей , врядли, молитву найдете
Аноним_569• 14 декабря 2013
Ответ дляРозавенная
освятите ферму!