Неновая почта• 18 января 2021
Младенец в проруби
Это полный п... Или вера в непонятно что, важнее?
Результат:
вже голосів:
401 (84.78%)
Недоматери, прибила бы
59 (12.47%)
Это здоровье
13 (2.75%)
Так все делают и ничего
Лукава_Кiшка• 18 января 2021
Ответ дляСадоводница
Дебилов много разных, это фото или аналогичное, не помню уже несколько лет назад меня просто убило!!! Тут вообще месячный новорожденный или около того
Но у каждого свои взгляды и воспитание, в том числе и религиозное!
Даст Бог и детки будут здоровы после таких процедур.
Причем к данному фото религиозное воспитание? Закаливание тут. И что ему предшествовало вы не знаете.
Садоводница• 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
А вы наверное знаете?? Или дайте угадаю, вы тот младенец, мама или тот кто льет на них воду сверху???
Лукава_Кiшка• 18 января 2021
Ответ дляСадоводница
Я тоже не знаю. Просто не делаю скоропалительных выводов. И вы не угадали, а не столь закалена. Но девушка на том фото правильно написала, что если бы она была с сигаретой, негатива было бы меньше
Садоводница• 18 января 2021
Ответ дляЛукава_Кiшка
Окей, это фото тоже с закаливанием??
Для меня понятие закаливания, это постепенно снижать температуру, пока не дойдет до холодной.
Месячный ребенок по вашему как долго закалялся до маминого безумства??
Лукава_Кiшка• 18 января 2021
Ответ дляСадоводница
Окей, это фото тоже с закаливанием??
Какое это? Фото автора? Про него правильно сказали, там реально утопить ребенка, родители без мозгов.
А про закаливание месячного ребенка не знаю. Может там с рождения сразу закаляли постепенно. Правильно или нет сложно сказать. Я бы так не делала, но, повторюсь, судить не зная всей истории, неверно